Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах за день выявили 252 новых заразившихся ковидом
19.02.2022

Число подтвержденных инфицированных коронавирусом в Шахтах и Ростовской области продолжает бить рекорды. В городе Шахты на 18 февраля было выявлено 252 новых заразившихся ковидом. Больше только в Ростове – 862 и Таганроге – 275.

Комментарии:


Гость  #
— 21 февраля 2022, 03:15
Еще осенью Малышева в своей пограмме ЖИТЬ ЗДОРОВО, предложила отказаться от масок, перчаток из за излишней суеты в здравоохранении. Так в Чечне осенью жители не носили маски, а у нас губернаторы дебиллы всё ещё объявляют ,,локдауны,,
Сколько нервов потрепали глупому населению что они всё ещё покорны. В скором времени поднимется и возраст выхода на пенсию. Ведь умерло много людей, а родилось гораздо меньше. Вот и предложат ещё лет пять к предыдущему возрасту для выхода на пенсию и стажем не менее 40 лет.
митинг в поддержку  #
— 21 февраля 2022, 10:09
Так может имеет смысл переехать в Чечню?
Гость  #
— 21 февраля 2022, 03:54
Казачурки ряженые антинародные ходят дося штрафуют население свое же. Соседям таким не хотите отомстить из казачур? Я уже начал измываться. И вам советую. А ещё навальному 15 лет за так хотят добавить. Из х......я высосали по поручению. Я не за него, но он тоже человек. За что столько то? Где наши законы с спч? Очкуют? Где полиция доблестная? Наркоаптеки крышует, правильно. Где регулирование цен? Нигде! Где дороги, хотя бы выровняные? Нету! Как и грейдеристов трезвых! Щебенкой хоть можно засыпать частный сектор? Можно! Но чиновникам плевать, они лучше в карман. Спасибо партия родная! По улицам не проехать! А при кровавом совке все шахты были заасфальтированы, как каменоломни!
с а запутин  #
— 21 февраля 2022, 10:24
Ну нельзя же видеть все в плохом свете.
Есть куча всего позитивного: средняя зарплата больше 50, стабильность, парадов меньшинств нет, мы победили в ВОВ, продолжительность жизни за последние 20 лет выросла на 5 лет, "северный поток" построили, "циркон" запустили, создали первую в мире прививку, защитили русский язык, имеем традиционные ценности, победили террористов в Сирии, провели "красную линию", хорошо выступили в Пекине, построили ледокол. Можно писать хоть весь день.
Пенсионер  #
— 21 февраля 2022, 11:34
Везут заболевших якобы ,,короной,, со всех районов в Шахтинскую центральную, поднять численность заболевших ....
Справедливость Всторжествует и тогда ...
Гость  #
— 21 февраля 2022, 11:54
50 средняя в московском штате. В ростовском, особенно у нас в городе не превышает 25. Курам насмех. Издевательство какое-то и полный законо беспредел. Работы нет, дорог нет, сегодня с утра пораньше мусоровоз ревел. Выглянул в окошко - в грязи завяз! Это вот путинская стабильность видимо. Нафиг мне тогда такой президент нужен, если никто его не слушается?
С А Запутин  #
— 21 февраля 2022, 12:39
ну не может он один справиться - страну поддержать!
Гость  #
— 21 февраля 2022, 13:07
Так помогай иди. А то только языком трепешь
Введите код:*