Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах инспекторов ДПС обвинили в получении взяток от пьяных водителей
21.02.2022

В Шахтах на скамье подсудимых окажутся два бывших инспектора ДПС Роман Сапрыкин и Роман Финков. Их обвиняют в получении взяток от водителей. Эпизодов противоправных действий было немало.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 21 февраля 2022, 12:07
на украине такое повсеместно, сплошь и рядом!
Введите код:

Гость  #
— 22 февраля 2022, 02:53
А где фото лица взяточников в погонах?
Гость  #
— 21 февраля 2022, 12:58
Слышь, клоун пропутинский, а у нас не везде? Ещё не остановили, а уже карман показывают заранее. И пока не дашь, никуда не отпустят
с уважением относись ко всем  #
— 21 февраля 2022, 14:29
не ври. не надо всех под одну гребёнку. если ты нормальный человек, то и гаишники к тебе нормально отнесутся. у меня был случай когда за пересечение двойной сплошной с выездом на встречку отпустили меня гайцы без взятки! хотя протокол уже почти начали заполнять. просто нужно по человечески общаться с любым человеком..... как ты с ними, так и они с тобой. а у тебя видимо с этим проблемы.
свидетели гаи  #
— 21 февраля 2022, 15:14
Не пришлось быть участником/свидетелем такого явления.
Гость  #
— 21 февраля 2022, 15:39
Просто у тебя на лбу, ЛОХ написано. Ты заклей чем нибудь.
KOM61  #
— 21 февраля 2022, 15:41
УРА!!! Жить нужно на зарплату! А то зарплату получают, на пенсию в 42 года и взятки еще хапают, с утра иногда по два раза обнюхивают.
Житель города Шахты  #
— 21 февраля 2022, 16:15
Во довы*бывались, замечательно. Теперь пускай посидят в обычной зоне, закукарекают ...
Житель города Шахты  #
— 21 февраля 2022, 16:16
Там еще много кандидатов по этой же статье....пускай следствие побольше покавыряется....
Антитролль  #
— 21 февраля 2022, 17:06
И все закукарекали как здорово что причесали чуваков. Хотя каждый из вас давал взятку гаишнику, преподу и т.д.

UPD: К структурам не отношусь...
Гость  #
— 21 февраля 2022, 19:32
А самое главное поместили под домашний арест.Того парня,который кинул пьяного мента через бедро,поместили в изолятор.Где правосудие?
Дон Педро  #
— 22 февраля 2022, 00:15
Mentov pod nogh
Алеко  #
— 22 февраля 2022, 07:25
Разовые мероприятия ничего не решат. Нужна система контроля и связи с народом. Широко освещать и информировать общественность о таких фактах с конкретными именами и фамилиями. Чтобы даже соседи знали, кто с ними рядом живёт. Власть должна вызывать доверие у народа. А пока что, это чистой воды популизм, что якобы боремся....
камаз налички  #
— 22 февраля 2022, 10:45
А разве переименование милиции в полицию не системная мера?
Лёха  #
— 22 февраля 2022, 19:05
Честно скажу, за мои почти 45 лет скитаний по дорогам необъятной страны плохого не скажу за ДПС(ГАИ).Всем добра!