Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Хлопки над городом Шахты: что это было — версии
08.03.2022

В Шахтах горожане сегодня возбудились от громкого звука. Нервы у многих «ни к черту», в связи с проведением военной операции на Украине. Ростовская область находится в непосредственной близости от прифронтовой территории.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 08 марта 2022, 18:16
Ну допустим перешёл на сверхзвук...А нафига потом очередью стреляли?Ждём официальной версии...
Гость  #
— 08 марта 2022, 18:32
Так это может кто в соседней комнате очередью мины метал вокруг себя?
Гость  #
— 08 марта 2022, 20:48
Не обманывай, ни какой очереди не было. Самолёты были, два. Первый с более лёгким звуком прошёл за минуту до "взрыва". Потом был этот самый взрыв и сразу за ним самолёт с более низким звуком. Летели с северо-запада на юг, затем, почему то опять ушли в обратном направлении (а может это были уже другие самолёты, нуихнафиг. каждыйИхПолёт этоЧьятоСмерть...)
Мари  #
— 08 марта 2022, 23:53
А без них - твоя, а не чья-то. Так тебе как гуманисту больше понравилось бы?
z  #
— 09 марта 2022, 09:49
Правильно мыслишь, Маруся. Вот только ник у тебя слишком уж гейропой отдает. Стесняешься русского?
Гость  #
— 09 марта 2022, 16:11
Может быть моя, может твоя, а может быть наша, может быть напали, а может и не напали, может быть вступили, а может и не вступили, а теперь секретные документы об этих действиях в канаве потеряли. Расплодил телевизор озверевших баранов.
Владимир  #
— 09 марта 2022, 04:29
Кто стрелял очередями что ты несешь
Шахтинец  #
— 08 марта 2022, 18:45
Ага,так оно и было,только когда в соседней комнате дети-не до смеха...
Гость  #
— 09 марта 2022, 09:59
И ВСЁ ТАКИ, ЧТО ЭТО БЫЛО? СТАТЬЯ ПО РАЗМЕРАМ ТЯНЕТ НА ДИПЛОМНУЮ РАБОТУ, А ОТВЕТА НА ВОПРОС ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА НЕТ. ЗАЧЕМ ТОГДА ПУБЛИКОВАЛИ ЭТУ ХЕРНЮ? ЗАЧЕМ ТОГДА НУЖЕН ЭТОТ САЙТ?
Специальна операция  #
— 09 марта 2022, 12:29
Задача журналистики публиковать официальные данные , подтвержденные экспертами . А вынюхивать и проводить как-бы расследования - удел неудачников типа Лешика Навального .
ГОСТ  #
— 09 марта 2022, 21:53
О кака мысля глубока, офиц данные публикуют пресслужбы , деревня.
Гость  #
— 09 марта 2022, 21:59
Тогда зачем нам журналистика?
Злой  #
— 08 марта 2022, 18:51
ПВО сбила ракету Точка-У, дальность поражения целей до 120 км, точность ракеты до 100 метров.
Гость  #
— 08 марта 2022, 19:29
От шахт до территории подконтрольной Киеву менее 120 км? И это после того как окружили Киев?
Гость  #
— 08 марта 2022, 19:30
От шахт до территории подконтрольной Киеву менее 120 км? И это после того как окружили Киев?
Я  #
— 08 марта 2022, 22:09
Чтобы не попасть снова такую ситуацию,смотри дату новостей,это было 7 марта тупица...
Владимир  #
— 09 марта 2022, 04:31
Очередью сбивали?
Гость  #
— 08 марта 2022, 18:54
Куда же целились хохлы , интересно ...
Ирина  #
— 08 марта 2022, 19:02
Не забывайте, что в Новошахтинске, нефтеперерабатывающий завод, выпускающий дизель. Надо объяснять, для чего в Новошахтинске построено это предприятие. Кстати, перед этим точкой У подорвали нефтехранилища в Ровеньках и Луганске
Елена  #
— 08 марта 2022, 20:20
У нас в районе ж.д вокзала есть нефтехранилище
Гость  #
— 08 марта 2022, 22:35
Ну и для чего построено?
Введите код:

z - значит запад  #
— 09 марта 2022, 09:53
Ирина, объясните пожалуйста - зачем построили нефтеперерабатывающий завод?
Гость  #
— 09 марта 2022, 22:13
Вероятнее всего его построили с целью перерабатывать какие - нибудь нефтепродукты.
v - значит восток  #
— 10 марта 2022, 13:17
Если не владеешь информацией - не вмешивайся. Ирина что-то подозревает.
Весёлый  #
— 08 марта 2022, 19:03
Целились в очистные, весь город в г*вне.
гость  #
— 09 марта 2022, 02:38
Пхаха, это точно.
ул. Советская  #
— 09 марта 2022, 09:55
Да тут стрелять не обязательно.
Гость  #
— 08 марта 2022, 19:36
При чём здесь шум от сопла и переход самолёта на сверхзвук , намесил всё в кучу! Ну а так верим! Чё не верить то.
Гость  #
— 08 марта 2022, 20:29
Статья за фейки для того и введена, чтобы всякие дегенераты про точки у не писали. Штраф в 200000. Вылечит
Любопытный  #
— 08 марта 2022, 21:10
Тебя и за два миллиона не вылечат - дегенераст. (((
Актив  #
— 09 марта 2022, 09:56
Накажи меня!
Гость  #
— 08 марта 2022, 20:45
О каком сверх звуке вы говорите, что за чушь!Истребители летают постоянно и такого никогда не было, за пределами Шахт слышен взрыв был, и никто объяснить ничего не может или не хочет!
Владимир  #
— 09 марта 2022, 04:35
Где ж ты истребители над шахтами видел раньше дегенерат
Вольдемар  #
— 09 марта 2022, 10:02
Сначала научись писать на великом русском. Не позорь такое имя!
Гость  #
— 08 марта 2022, 21:50
Сидим, гадаем на кофейной гуще. У нас, что журналистов в городе нет? Где информация? Официальный ответ в конце концов, что происходит.Отношение к людям как к стаду Баранов, живем в приграничной территории, и видим абсолютное игнорирование и равнодушие. Ростов хотя бы усилил блокпосты на въезде и выезде, усилил патрулирование. В Шахтах какие-либо меры приняты в этом направлении или нет?
Гость  #
— 09 марта 2022, 10:05
Потерпите. Придет время и Канашенков все объяснит.
Сергей  #
— 08 марта 2022, 23:02
СЛАВА РОССИИ.
AYYA  #
— 09 марта 2022, 09:58
РОССИИ СЛАВА.
Даша  #
— 08 марта 2022, 23:24
И теперь немного о другом. Я конечно всё понимаю. Спасём людей на Украине, мы молодцы.Патриотизм на 1 м месте, всё как положено. Но объясните мне пожалуйста почему бешено растут цены на продукты, которые извините ввозятся не из-за границы. Я понимаю пусть они растут на эпл, машины, технику. Это ладно объяснимо евро выросло. Но с какого х... Я дорожает хлеб, сахар, яйца вода блядь обычная. Питание детское, допустим лукошко, тыква стоила год назад 30,потом 40.сейчас уже 60. Это как бл... Дь нам её с Франции везут или что. Что это вообще такое объясните люди добрые. Вы понимаете мы нищими вообще станем. И детей кормить не чем будет, с такими ценами!!!
Владимир  #
— 09 марта 2022, 04:37
Объясняю потому что всякая спекулятивная тварь берет скупает огромные партии товара возникает искусственная нехватка его потому что он весь сосредоточен в одних руках и этот товарищ назначает такую цену какую он хочет
уоапцапцао  #
— 09 марта 2022, 05:47
Объясняю: продавцам хлеба, сахара, яиц, воды обычной нужны: эпл, машины, техника... +оборудование и расходники производятся далеко не великой Россиюшке, которая кого-то там якобы в состоянии спасти. Это только начало, дальше будут цветочки.
Петрушко  #
— 09 марта 2022, 06:37
Та це всё х... ня! Кору с березок будете обдирать и суп с лебеды варить. Зато Крым ваш и буква Z. А великая Украина от вас, оккупантов, избавится и будет процветать! А вы на долгие годы оказались в ж....е. Слава Украине!
Профессионал  #
— 09 марта 2022, 10:08
Дашенка, чтобы предотвратить мировую войну россияне готовы на жертвы. В девяностые терпели и сейчас просто нужно потерпеть.
Гога  #
— 11 марта 2022, 08:28
Петрушко он же педрилко. Слава дебилам.
2022  #
— 14 марта 2022, 00:28
свидодебилам сало
Андрей  #
— 14 марта 2022, 21:29
Адрес в студию.или ты только на диване смелый?
Ирочка  #
— 15 марта 2022, 22:01
Господи, и сколько ж веков вы избавляетесь??? А как поляки вас имели видать понравилось
Избиратель  #
— 09 марта 2022, 10:12
В середине февраля Владимир Владимирович призвал увеличить реальные располагаемые доходы населения не менее чем на 2,5%. Так что не переживайте. По итогам года в среднем все так и будет.
Гость  #
— 09 марта 2022, 22:20
Потому что какие - то идиоты покупают сахара больше чем они могут сожрать.