Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах отремонтировали 20 колодцев в феврале
11.03.2022

За февраль в Шахтах было отремонтировали 20 водопроводных и канализационных колодцев, сообщили в городском водоканале. Пока стояла благоприятная погода, в ГУП РО «УРСВ» активизировали работу по восстановлению колодцев.

Комментарии:


Марфа Васильевна  #
— 11 марта 2022, 19:16
По улице Земледельческой плывет канализация третий месяц. Водоканал УЖЕ отчитался, что отремонтировал. Так и все остальные ремонты - главное - ОТЧИТАТЬСЯ.
Гость  #
— 11 марта 2022, 19:36
По путиловскому говнярка течёт вторую неделю
Гость  #
— 11 марта 2022, 19:51
На фото парк, постоянно протекает, все газоны напротив летнего театра заплыли. И гимназия Пушкина постоянно канализацией течет со всех сторон, и никому нет дела до фекальных микробов вокруг детей.
Гость  #
— 11 марта 2022, 20:12
Уже 2 года течет на ул.Перова Барикадная в районе 5 этажки толку от звонков и заявок нет!!!!! из за этого люка по ул.Астраномическая течет речка вонючка!!!! приезжайте будет отличный репортаж.
Моё болото  #
— 11 марта 2022, 20:31
Да нормально,чё вы в самом деле. Если всё будет чисто и гладко, это ж сука не плюнь никуда, бумажку лишний раз не выкинь! Вы чё хотите как в гейропе!? Да и привыкли уже все, а так будет хаос.
это они сами  #
— 11 марта 2022, 20:42
Мне как в Париже не нада!
ядерное бак оружие  #
— 11 марта 2022, 20:41
Тут суверенитет под вопросом, а вы за колодцы...!
Гость  #
— 12 марта 2022, 14:08
Лучше бы дороги сделали.
123  #
— 12 марта 2022, 16:26
Величие государства выражается не в уровне его армии, а в уровне жизни его граждан!!!
Гость  #
— 13 марта 2022, 06:11
И все же владения необходимо расширять. 1/6 часть суши конечно маловато, всю культуру не вместить. Я у соседа тоже 50 см межи забрал. Оно ему не надо, а у меня влияние. Летом ещё столько подгребу. Он не против. Вернее против, но не особо, для галочки. Один фиг ничего не делает. А затем подойду к кому надо и оформлю на себя. Забор там и был. Это все делается прекрасно.
Гость  #
— 13 марта 2022, 10:58
Разница в том, что у себя ты заплатишь за свои желания сам, есть деньги (твои мы считать не будем)-можешь всю усадьбу у соседа выкупить. А здесь хотим мы или не хотим, но ещё и на наёмников миллиарды из бюджета будут выделены, ну не усмановым же с сеченым раскошеливаться в самом деле, а в бюджет из карманов населения потянут. Ну, может, ещё бюджетников подсократят или им зарплату. И главное, пусть сейчас беженцы посмотрят на жизнь в регионах России, которую им принесут "освободители", латание ям на дорогах по нано-технологиям, например или хорошо оплачиваемые рабочие места на без проблем работающих предприятиях, или права и свободы населения без влияний, ну т. д.
Введите код:

123  #
— 14 марта 2022, 10:47
Мне снился нынче страшный сон,
И в нем я видел очень ярко,
Сын Жириновского солдат,
А дочь Лаврова санитарка.

Вот с автоматами бегут,
Две дочки Путина в атаку,
И нажимая на курки,
Кричат: " ЗА РОДИНУ И ПАПУ"!

Тут танк горящий на боку,
А в нём Медведева сынок,
И дочь отважного Шойгу,
Его достав несёт в медблок.

Зюганов внук, Зюганов сын,
Наследник Матвиенко Вали,
Все, как один пошли на фронт,
Чтоб братья в НАТО не вступали.

Бегут в строю Ковальчуки,
И Ротенберги с ними рядом,
И рвётся Миллер на прорыв,
Во фланг с газпромовским отрядом.

Открыл глаза, потом закрыл,
Что за фантастика творится?
Наверно зря смотрел ТВ,
Вот хрень подобная и снится