Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах ограничат движение по улице Шоссейной с 21 марта
17.03.2022

В Шахтах подрядная организация приступила к ремонту дороги по улице Шоссейной. Работы по капитальному ремонту дорожного покрытия производятся на участке от улицы Парковой до улицы Свободной.

Комментарии:


Су.к как же я тебя ненавижу  #
— 17 марта 2022, 21:31
Ссш- этого не будет, клянусь
Организатор случайных встреч  #
— 17 марта 2022, 21:38
Достало! Расслабься и смирись. Или опять накажешь?
Меня не купишь  #
— 17 марта 2022, 21:43
День памяти и скорби
ул. Советская  #
— 17 марта 2022, 22:59
А может не стоит? Пусть так останется.
Гость  #
— 18 марта 2022, 03:23
Может все же не надо? Деньги выделялись по старому курсу доллара, до 80 рублей. А сейчас он уже до 150 дотянулся. Хватит только чтобы раздолбать и то не полностью
ВИКА  #
— 18 марта 2022, 08:55
А когда Советскую приведут в порядок?
С А Запутин  #
— 18 марта 2022, 11:51
дорогие шахтинцы, поздравляю вас с восьмой годовщиной возвращения крыма и севастополя в родную гавань! мы рады всем!
Гость  #
— 18 марта 2022, 17:00
Крыма и Севастополя! А Мариуполь стирают с лица Земли. А если бы Бог был, то несмотря на бронь по знакомству в Раю при цитировании Священного Писания провалился старатель сразу в Ад.
Введите код:

Это вам не крымнаш орать  #
— 18 марта 2022, 17:38
Бог есть. И именно в ад направляются сейчас рашисты-освободители пачками.
Гость  #
— 18 марта 2022, 22:13
Как же нам это остановить?! Ведь и суд не примет заявления с иском к нему, в лучшем случае окажешься в психушке.
Вопрос: имели ли право главнокомандующий и МО без согласования с Советом Федерации, например, или с Советом безопасности (заикающийся Нарышкин не в счёт, он о независимости говорил, а не с введением войск соглашался) вводить войска на территорию независимого государства?
Гость  #
— 18 марта 2022, 21:24
Залупин,тебе про ул.Советскую говорят,а ты как дегенерат,все за партию воров себе очко рвешь.
Гость  #
— 18 марта 2022, 19:26
Предприятия закрываются. Где ещё работают там сокращают зарплату при космическом росте цен. Мне эта Украина в х.. не грохотала!
Антитроль  #
— 18 марта 2022, 20:26
Хохол не плачь. У нас все хорошо! Ни одного закрытого предприятия в городе нет. Зарплату нигде не сократили.
Гость  #
— 18 марта 2022, 21:55
Похоже, что Он отдал душу за друзей, только вашу! Подмечено (все обратите внимание! посмотрите вокруг!), что все кто "Против" - люди красивые, индивидуальные, из известных взять того же Урганта или Дворковича. Все кто "За" - на одно лицо, начиная с Самого, будто правда продали душу DЪяV.
1984  #
— 19 марта 2022, 12:11
Предприятия не закрылись. Наверное.
И зарплату не сократили. Наверное.
Вот только цены поднялись. Смотрел сегодня цена на промтовары в известных интернет-магазинах. Рост составил от 20 до 80% (Сравнил по "Избранным" товарам).
Ну а с другой стороны на чаше весов освобождение украинского народа от нацистов. Оно того стоит. Наверное.
Не мне решать. Я выбрал тех, что это делает за меня качественней и на благо моих внуков.
Гость  #
— 19 марта 2022, 17:56
А что вы называете "качественней"?? Если то, о чём мы подумали, то тогда можно представить как и что делаете вы. Ещё какая то женщина от вас детей нарожала.
Гость  #
— 19 марта 2022, 12:36
Я не хохол! Я на Глории рааботаю дебил! Зарплату на 40% срезать будут!!! Слава царю и остальной думе в маразме. Хотел сахара взять нигде нет, бабки все сгребли! Гречка походу новой валютой стала. Хлеб 63 рубля. Дальше чё?
Гость  #
— 19 марта 2022, 19:17
И не скинешь оттуда никого.