Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Госизмена: экс-начальник отдела полиции г. Шахты сядет на 13 лет за шпионаж в пользу Украины
21.04.2022

Бывший начальник отдел полиции г. Шахты Дмитрий Борзенков получил 13 лет за госизмену. Правоохранителя обвинили в шпионаже в пользу Украины. Дело слушалось в Курском облсуде, поскольку 40-летний Борзенков в один из моментов своей карьеры возглавлял Золотухинский районный отдел полиции Курской области.

Комментарии:


Гость  #
— 21 апреля 2022, 23:05
Ну да как в Шахты попал сразу зап*дорирился
123  #
— 21 апреля 2022, 23:50
Действительно, есть такая профессия--- Родину расхищать!
Ржу не могу !  #
— 22 апреля 2022, 05:53
Санек , вот- это ты их отсчитал ! Браво !!!!!!!
Салом мозги заплыли у хохлов и несут пургу !
Введите код:

С А Zапутин  #
— 22 апреля 2022, 09:39
давно пора разобраться с врагами и вредителями российского народа! начали с пятой колонны, продолжили изменниками!
Гость  #
— 22 апреля 2022, 06:11
Так они ещё суки сбежали из хохляндии,отсиживаются у нас в городе дормоеды,получают пособие и с ненавистью смотрят на Россиян.
Гость  #
— 22 апреля 2022, 06:59
Это уж как повелось - главные коррупционеры-борцы с коррупцией, предатели-должные защищать.
олплдо  #
— 22 апреля 2022, 08:30
Развели тут сер неуместный.

Это называется -ЧИСТКИ.

А госизмена, это чтобы шансов не было отбиться.

Кормовая база сморщилась, однако.

Крысы в банке жрут друг-друга.
Гость  #
— 24 апреля 2022, 09:33
Недавно в Калининграде осудили семейную пару за выложенное в интернет видео со своей свадьбы, а там один нетрезвый экземпляр хвастался перед всеми гостями(!) в какой структуре он работает. Всё, госизмена, по 12 лет. А самого экземпляра в звании повысили...
Гость  #
— 24 апреля 2022, 19:12
Приснится же такое...
Гость  #
— 22 апреля 2022, 10:00
Скоро возьмём Киев. Когда армия будет. А пока древний металлолом не заводится. И чипы китайские бракованные, 40% ракет не туда летят. Как только встанем с колен, так и попрём. Прибалтику и Польшу прицепом. Лишь бы крымский мост хохлы не взорвали, камазы ещё не умеют плавать.
а как же заложники  #
— 22 апреля 2022, 12:11
Во второй части операции вроде как "мать городов русских" не упоминалась?
Гость  #
— 22 апреля 2022, 14:14
Да ну? Соловьев сказал, а он просто так не говорит если ему не позволяют, война с Европой неизбежна и будем перемалывать страны НАТО. А это около трёх десятков стран. Так что ещё молоть-неперемолоть санькам. Языком.
Гость  #
— 22 апреля 2022, 16:43
Всё правильно! Весь мир в труху!!! Но не сейчас))))
Натали  #
— 22 апреля 2022, 17:50
Война идет на уровне санкций. В этом варианте и военных действий не надо, европа сами себя разорят. Никто с Нато не собирается воевать, если они сами не полезут в бутылку. Нато "тявкает", а гавкать слабо. Все хотят жить. Не нагнетайте ситуацию. Соловьев иногда ляпнет что нибудь, а потом говорит:если меня не посадят))
Народ Освободитель  #
— 22 апреля 2022, 18:58
Они нас все бздят!
*В радиоактивный пепел!*
Гость  #
— 22 апреля 2022, 22:04
Мне по барабану что там в Европе, мне важно нынешнее и будущее в нашей стране. "Производитель Zewa и Libresse объявил об уходе с российского рынка" Опять опу газеткой подтирать будем и то, если печатное импортное оборудование не сломается? А с предложением о ненагнетании ситуации вам лучше к 1-му и 2-му каналам обратиться
Хохол лох  #
— 22 апреля 2022, 11:58
Все утырки которые против России валите куда хотите или пойдёте на удобрения. Вашу украину превратят в украинскую область и вы больше не будете тявкать на псиной мове вообще.
пост великий  #
— 22 апреля 2022, 12:17
По-нашему)))!!!
Петрушко  #
— 22 апреля 2022, 12:52
Эко тебя торкнуло, болезный. Ну выпей Боярышника, авось попустит.
Гость  #
— 22 апреля 2022, 13:28
Тут порох нужен, а не спиртное.
Гость  #
— 23 апреля 2022, 20:29
Бросьте ,дурака учить -только портить.
Пенсионер  #
— 22 апреля 2022, 13:26
Продолжение игры в под кидного дурака на уровне воров - американца и Европы выиграть Недр Земных - ресурсы РФ!!!
Где лидеры стран как Европы и РФ с Азиатами - пешки!
Где заложники - страны Прибалтики с Украиной. .
Елена  #
— 22 апреля 2022, 15:35
Какая же рожа неприятная у этого упырка. Мало дали, надо было двадцаточку впаять.
Гость  #
— 22 апреля 2022, 19:30
Нормальные там не могут работать.