Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

План мероприятий в г. Шахты на праздники: фейерверк, автопробег, бессмертный полк, концерт
27.04.2022

Власти Шахт рассказали о праздничных мероприятиях, которые запланированы на начало мая 2022 года. Несколько лет, из-за ковидных ограничений, в городе не было массовых мероприятий. Теперь их разрешили.

Комментарии:


Гость  #
— 28 апреля 2022, 06:44
А Первомай опять запретили! борьба со всем советским продолжается. А говорят хохлы всё советское хренят.
Гость  #
— 28 апреля 2022, 08:25
К чему этот «Пир во время чумы»? Может пора менять мышление и серьезно относиться к происходящему, все на расслабоне,как будто ничего не происходит. Брянск, Курск, Белгород прилёты практически ежедневно. К лету Америка обещает поставить ОТРК так, что и до Москвы прилетит. Ростов потратит на празднование 9 Мая более 15 млн. руб. В тоже время, по России идёт сбор денег нашим бойцам на берцы, одежду, медикаменты, палатки, спальные мешки, горелки и т. д.
Бдительный  #
— 28 апреля 2022, 09:30
Лично я бы один год пропустил обычное празднование Победы. Ограничился Парадом Победы на Красной Площади. Ведь если эти в Пасху стреляли по освободителям, то чего можно от этих нелюдей ожидать в День Победы?
Немного из истории  #
— 28 апреля 2022, 16:23
Парад Победы: При Сталине проводили один раз в 1945 году, кстати с1948 по 1964 года день Победы официально не отмечался. Второй раз парад был уже при Брежневе в 1965 году. Третий в 1985, четвёртый в 1990. Ну с 1995 проводят каждый год!!!!!
Подпись неразборчива  #
— 28 апреля 2022, 17:50
Пора переходить на наждый день!
Гость  #
— 28 апреля 2022, 22:15
Кто тебя такой истории научил?
Гость  #
— 29 апреля 2022, 15:12
История, настоящая она одна. Используй мозг, если таковой имеется, а не смотри телевизор.
Гость  #
— 28 апреля 2022, 22:17
Боец, назови свой номер части где тебе нехватает одежды и обуви?
Гость  #
— 29 апреля 2022, 08:55
Понял, не дурак! Идем приобщаться к правильному патриотизму, учить правильную историю, и не вякать.
Поправка  #
— 29 апреля 2022, 09:39
Не дадим её переписать!!!
Владимир  #
— 29 апреля 2022, 19:54
Да вот такие клоуны пишут а потом народ реально ведётся на все это
Владимир  #
— 29 апреля 2022, 19:53
Не неси пурги чувак на какие там берцы носки палатки горелки идёт сбор, это ты на укропабликах начитался?все кто на это собирает мошенники.
Гость  #
— 29 апреля 2022, 21:11
Владимир , да все зашибись, ты че разволновался то так? Доллар по 71, еврик 75, газ - за рубли, ща как рванем! Ты главное телевизор не выключай, для твоего мозга может быть вредно! А то нейроны зашевелятся, начнёшь соображать, что к чему, оно тебе надо?
Гость  #
— 30 апреля 2022, 10:46
Может "серьёзные" люди на рублях "зависли", сейчас "стабилизируются" при искусственно вызванном падении, а потом как "рванет"...
Не экстремист  #
— 28 апреля 2022, 09:11
Ну наконец то! Дождались Родименьких! Наведут теперь порядок! Здесь вам не там!
Станислав  #
— 28 апреля 2022, 10:34
Горожане смогут пройти с портретами своих родственников, погибших при военных действиях.
А если у меня все живые с ВОВ вернулись, то мне нельзя участвовать??? Маразм какой-то!
Гость  #
— 29 апреля 2022, 03:12
А у нас праздники с выходными только для начальства проводятся? Мы например работаем вообще без выходных. Начальство объявило сбор и сказало - Времена очень сложные и время грядет очень темное. Попробуем перекрыть издержки западной химии своими запасами с наработками. Наработок как выяснилось нет, химия закончились почти. Наши не производят такого, только очень дорогие соединения категорически опасные для здоровья. Не хотят наши мелочь делать и не будут сказали. Лучше закроемся. Это ответ химической отрасли крупной на заявки наших. А чтобы наше предприятие продержалось на плаву ещё немного, надо сократить людей и зарплату оставшихся.
Владимир  #
— 29 апреля 2022, 19:55
С какой методички вешаем?
Гость  #
— 29 апреля 2022, 20:58
Владимир, смотри спокойно телевизор и не о чем не беспокойся. Эта информация написана не для тебя. Кому надо тот все понял.
Гость  #
— 30 апреля 2022, 10:51
Так производители колбас пожаловались, что оболочки нет (а про химию умолчали), импортная, мол, вся была. Им начали советовать - в натуральной делайте, а где столько мяса взять, чтобы и оболочка натуральная, и вместо химии, и какая цена у той колбасы в России будет умолчали...
МАГАДАН.  #
— 29 апреля 2022, 08:03
Ну попроси что бы тебя до девятого сократили ХИМИК. И иди на парад. За совет благодарить не надо. Обращайся , всегда подскажу
Сашек  #
— 29 апреля 2022, 22:00
А почему военного порада с техникой не будет?
Как-то нехорошо.
если нет дорог зачем машина  #
— 01 мая 2022, 12:55
Согласен. Могли бы к нам заглянуть. Заодно проверили бы проходимость танков.
123  #
— 30 апреля 2022, 23:41
я еду в киев там газманов будет ура
Гость  #
— 01 мая 2022, 15:48
Что ныне хорошего в его творчестве? новых песен у него нет и уже давно. Опять завывать будет заезженную "Офицеры"? кощунственно как-то после такой то мясорубки пацанов...
мизулина  #
— 01 мая 2022, 16:31
Его старая песня "Свежий ветер" может стать популярной...
Введите код:

Гость  #
— 01 мая 2022, 21:29
А что?Ковида и омикрона больше нет?Масочный режим и прочие меры никто не отменял.Ах,да...
Когда(всем) нельзя,но(кому-то) ОЧЕНЬ НАДО,то можно...
А вот,когда(всем) можно,но(кому-то) НЕ НАДО,то НЕЛЬЗЯ...
Ну,это когда "выборы","труд,мир,май",СПАСИБО,можем повторить и т.п....НО в гипермаркете масочку надень
Ирина  #
— 07 мая 2022, 10:05
Ни один салют ничего не заменит Парад которые не проводят в Шахтах. Всё остальное не то пальто.