Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты рассказали про загрязнение атмосферного воздуха
29.04.2022

В городе Шахты регулярно проводятся наблюдения за качеством атмосферного воздуха. Станция государственной наблюдательной сети, расположенная на пересечении улицы Чернокозова и улицы Садовой, мониторит содержание в воздухе взвешенных веществ, диоксида серы, оксида углерода, диоксида азота, оксида азота и сероводорода.

Комментарии:


Гость  #
— 29 апреля 2022, 17:23
Ичто нам делать с этой информацией? Какой конец у этой истории? Кто будет решать эту проблему?
Кисель  #
— 01 мая 2022, 12:40
Могу ошибаться, но вопрос уже решается. Кажется будут созданы временные нормативы выбросов под Евро-2.
Но это фигня. Европа переходит на дрова. Задымят всю атмосферу.
Гость  #
— 01 мая 2022, 14:15
Станция мониторит ? А почему не телевизорит ?
54-й  #
— 02 мая 2022, 08:08
Потому, што согласно РД 52.04.567-2003 АМСГ - авиаметеорологическая станция (гражданская).
Гость  #
— 29 апреля 2022, 19:43
Рмемез на фрунзе круглые сутки коптит. Отключают когда проверка едет. Если хотите проверьте выехав в поле над керпичным и смотрите.
123  #
— 29 апреля 2022, 21:48
ехал 3 часа ночи думал конец света а нет это ремз коптит конченный
Гость  #
— 30 апреля 2022, 12:08
Где какой кирпичный?
Гость  #
— 30 апреля 2022, 13:48
Так и называется- поселок Кирпичный, это где СИЗО-4.
Гость  #
— 01 мая 2022, 14:17
Это где 123 спит возле параши .
123  #
— 01 мая 2022, 16:28
кто тебе разрешил из под шконки выползти да и передай привет пацанцику
123  #
— 30 апреля 2022, 18:57
эту парашу нельзя было строить в городе но тогда был продажный пес его дружок чуб
по нормам 18 км от города но правять твари единые
на фрунзе на подоконниках сажа от печей и дома стоят в 3 раза дешевле
Гость  #
— 01 мая 2022, 14:22
С канашкой решите вопрос весь город в фекалиях, экологи с...... Е
Гость  #
— 01 мая 2022, 20:19
Закрыть город как Чернобыльскую АЭС, выдать всем жителям респираторы, запретить размножаться.
Введите код:

123  #
— 01 мая 2022, 23:40
Воркута / Город-призрак Комсомольский: как выживают в умирающих поселках / Чернобыль в Заполярье
Знающий  #
— 02 мая 2022, 10:35
А ты там хотя раз был? Я там жил 1981г. и помню Комсомольский красивейшим посёлком.Был в Воркуте 2015 г.Да Воркута уже не та!Прежде чем писать,надо самому там побывать,а не смотреть разных блогеров!