Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах прошло световое шоу на площади Солдата: как это было
07.05.2022

В городе Шахты, вечером 6 мая, прошло массовое мероприятие на улице Шевченко на площади Солдата, посвященное празднованию Дня Победы.

Комментарии:


Мечта ветерана  #
— 07 мая 2022, 19:23
Очень понравилось.
Za Победу  #
— 07 мая 2022, 20:11
Слава Украине!!!
Гость  #
— 07 мая 2022, 22:01
Слава Украине в составе России !!!
Гость  #
— 08 мая 2022, 15:54
Вот честно, очень хочется понять, Вам она зачем?? Или ср_ть там будете так, как загажен весь город Шахты? У вас Сибирь вся горит ещё лето не началось, тушить некому и нечем, везде без пожаров беспроссвет и нищета, и так со всеми территориями кроме Мос и С-П. Так Украина вам для чего?? Бараны
Гость  #
— 08 мая 2022, 17:45
Ну да, в других странах ведь никогда такого не бывало, только у нас в России горят леса))) А за нас ты не переживай, уродец, - потушат, как всегда, быстро и новые посадят взамен сгоревших . Да и лесных насаждений у нас предостаточно. Всем на зависть.
Климатический саммит  #
— 08 мая 2022, 21:57
Дико извиняюсь, что вмешиваюсь, но если меня не подводит память в прошлом году это "быстро" длилось больше ДВУХ месяцев. И тогда с ресурсами было немножечко попроще.
У каждого свои приоритеты.
да пусть горит!  #
— 08 мая 2022, 22:05
Слышь, жертва зависти. В прошлом году пожары происходили на территории почти полутора Ростовских областей.
Гость  #
— 09 мая 2022, 00:21
Так в прошлом году и Калифорния вся сгорела, так что теперь?
ни пяди своей земли  #
— 09 мая 2022, 07:04
Ты сказочный!
Гость  #
— 09 мая 2022, 00:23
Может хотим вам свои сапоги дать полизать.
Гость  #
— 09 мая 2022, 09:47
Для начала, как обещали, в Индийском океане их помойте. А лижет пусть тебе твоя женщина...
Пенсионер  #
— 09 мая 2022, 06:14
Гостю от 08.2022.15,54.
Территория Украины Наша как и у проживающих в ней украинцев.
Вопрос как можно отдать свой суверенитет в чужие руки где будут размещать блок НАТО.
В Отечественную побили Гитлера но пожалели оставшихся фашистов-ублюдков которые сейчас(потомки) возомнили себя ,,героями,, отдавая Нашу землю иностранцем.
Так вот. Мы - русские и Землю НЕ отдадим, а защитим от фашизма на всей Украине.
Гость  #
— 09 мая 2022, 07:05
Жесть.
Гость  #
— 07 мая 2022, 22:31
И Валера тоже!!!
Санчес  #
— 09 мая 2022, 18:26
Слава у укроины сейчас ещё та... Уже весь мир угорает
Санчес  #
— 09 мая 2022, 18:28
Да слава у неё ещё та...
Гость  #
— 07 мая 2022, 22:33
Что верхом сидит хорошая.
Гость  #
— 07 мая 2022, 23:32
Чё там, Винница ещё не отвалилась?
maclay  #
— 08 мая 2022, 00:24
На фига праздник проводить 6, все 9 мая, а у этих часы отстали, или по-быстрому и самим на парадики покруче ?
Гость  #
— 08 мая 2022, 04:55
Какой город, такая и организация праздника!!! 5 мая, также было с акцией,, спасибо,,!!! Организация на нуле!!!
Гость  #
— 08 мая 2022, 07:39
Это не город виноват,а ондрюшко возомнивший себя местным царьком,который боится проживать здесь и что-то полезное сделать.
Гость  #
— 08 мая 2022, 11:12
Как рассказывают, народу совсем не было. Правильно, в непонятный день, да ещё и в 9 вечера.
Кто попрётся в 9 вечера туда ? Организаторы никчёмные.
Гость  #
— 08 мая 2022, 15:04
Объявляли заранее, билеты на смидячие места раздали, да и на балконах в плотной застройке вокруг зрителей достаточно. И стоячих-наплечах сидячих было много - Праздник удался.
Гость  #
— 08 мая 2022, 15:13
Для нашей страны праздник главнейший. Он в разных форматах, но ОН ЕСТЬ. Критики и похабники, заткнитесь. Проникнитесь скорбью о победивших фашизм и погибших за сегодня-ОНО ЕСТЬ- в Минуту Молчания завтра.
Гость  #
— 08 мая 2022, 16:00
А при чём здесь те, кто победил в ВОВ и, как я понимаю, организация мероприятия? Или вам лишь бы кого-то оскорбить? Тогда валяй всё в одну кучу! И той страны, что победила фашизм уж 30-ть лет как нет...
Гость  #
— 08 мая 2022, 17:21
Не оскорбили никого - ни устроителей праздника памяти, ни участников-ветеранов, ни участников-зрителей. И страна наша- та же- победившая 77 лет назад и изменившаяся 30 лет назад. И в ней помнят отцов, дедов, и внуки-правнуки должны уважать и чтить память победивших напавших на нашу Родину. Фашизм в 1945 осудило все мировое сообщество, но сегодня его пытаются возродить, и он должен быть искоренен, что и есть миссия нашей страны, которая понесла самые большие потери во второй мировой.
1812  #
— 08 мая 2022, 22:17
Позволю себе поправить Вас - не оскорбить, а оскорбиться.
Гурий  #
— 10 мая 2022, 22:26
Праздник этот не про память. По крайней мере сейчас, последние годы. Раньше этого праздника не было. Это пропагандистское действия. Забивают нам в головы, что это только Россия победила фашизм немецкий. Ну, мы теперь знаем, что это неправда. Тогда большая часть мира боролась с германским фашизмом. И не только СССР (а это множество народов в составе), но много миллионов людей погибло в этой борьбе.
А сейчас Россиия поступает как по кальке с гитлеровского райха. Конец этого предсказуем. И радоваться тут нечему.
Введите код:

Гость  #
— 08 мая 2022, 16:47
Там третьим ярусом даже сидели на плечах даже