Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Прокурор города Шахты заработал 3 млн рублей: стали известны доходы Владимира Болдырева
11.05.2022

Прокуроры в Ростовской области отчитались о своих доходах. Раскрывать свои заработки государственных служащих обязывает закон.

Комментарии:


Гость  #
— 11 мая 2022, 17:54
А все говорят,что город Шахты это нищий город.Оказывается у нас с работой все отлично.
Введите код:

Немо  #
— 11 мая 2022, 18:08
Получается около 300 000 рублей в месяц. Тогда какой оклад у прокурора? И откуда остальные деньги? Почему то об этом никто не задаёт вопросов, хотя прокурор это госслужащий и ни каких других доходов не предусматривается. Или я ошибаюсь? Тогда поправьте меня, может я чего-то недопонимаю.
Гость  #
— 11 мая 2022, 18:59
Прокуратура следит за выполнением конституции РФ,что тут понимать?
maclay  #
— 11 мая 2022, 18:55
Это те, которые не влезли в трёшку !
Абырвалг  #
— 11 мая 2022, 21:01
А зачем мне знать, сколько он заработал? Это общественно значимый факт? Или публикуемые данные каким-то образом повлияют на общественную жизнь? Нет. Тогда зачем?
Гость  #
— 11 мая 2022, 23:29
Ты был бы прав, но есть пара НО:
он чиновник, работает за мои налоги. должен отчитаться.
но это не главное. главное што есть закон, сочиненный думой. дума состоит из большинства. у них есть основатель и бессменный лидер. если не нравится лидер и его законы вали куда по дальше.
Гость  #
— 11 мая 2022, 22:23
А я заработал за год 200 тыщ. рублей, мои дети мне могут плевать в лицо, потому что я ничтожество разрешаю своему директору так мало мне платить.
123  #
— 12 мая 2022, 13:33
Святые же люди, эти миллиардеры. Они же как лучше хотели для простых россиян. Ради нас воровали и капитал из страны вывозили, чтобы мы из деревни в больницу 30 км ехали. Это же они сделали нищими больше 20 млн человек. Но разве это не герои нашего времени.
Михаил  #
— 20 января 2023, 22:27
Диванные счетоводы и критики, сообщаю: между вашим диваном и вашей попой рубль не пролетит, оторвали от дивана и за работу либо учебу, и вперед к свой цели!!! И не забывайте одно, когда кидаете в людей овно, до них оно может не долететь, а на ваших руках останется навсегда.