Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах крупный пожар на фабрике «Глория Джинс»: видео
15.05.2022

В воскресенье, 15 мая, во второй половине дня в Шахтах на Енисейском произошел крупный пожар на фабрике «Глория Джинс». Сообщение о возгорании поступило около 16:00.

Комментарии:


123  #
— 15 мая 2022, 21:20
-..почему решили уволиться с предыдущего места работы?
- Фирма потеряла директора, травма головы, он овощ (предистоия)..
Директор на отдыхе решил полетать на дельтоплане. Во время полёта случилась нештатная ситуация, он начал падать. Но так как, в прошлом он был десантником, он принял правильное решение падать в густой массив, что в дальнейшем помогло погасить скорость падения. Благодаря этому директор остался жив и отделался незначительными ссадинами и царапинами.
- А откуда тогда травма?
- Дак он когда падал, то упал как раз на медведя.
- И медведь его покалечил??
- Нет, медведь от удара и страха умер, шеф снял с него потом шкуру и у себя в кабинете повесил. А травму он получил в офисе на стуле качался и спиной назад упал.
- И от этого у него травма?
Да нет же, он после поднялся как ни в чем не бывало, и тут в офисе начался штурм. Нет, не мозговой, в том смысле - офис начали штурмовать силовики. Вот его дубинкой и приложили.
- Теперь понятно, откуда у него травма.
- Да, нет. Штурм прошёл быстро, они офисом ошиблись. А травму головы директор получил, когда с начальником охраны поспорил на чилим, ну и как вы понимаете, проспорил.
123  #
— 15 мая 2022, 21:59
А мне больше всего на Евровидении-2022 понравилась Россия.
- Так ее же не было!
- Вот именно это и понравилось!
Гость  #
— 15 мая 2022, 22:32
Начальство страховку с компенсацией захотело
Гость  #
— 16 мая 2022, 00:02
123, ты реально на башню свёрнутый. Удивительно, но факт - пострадавших нет!
Гость  #
— 16 мая 2022, 04:05
Давненько ничего не горело в городе, давненько. Только на Глории чтото скромно. Вот химпэк полыхал прямо здорово, на радость. Рынок горел тоже здорово, аж засмотрелись. Некоторые. Особенно те, у кого целое все осталось, минус конкуренты. Ещё бы, а то расплодилось. На хбк тоже горел, но поменьше конечно. А вот Глория совсем не обрадовала. Не успели даже заснять толком люди ничего. Не успел дым повалить, уже потушили. Ну теперь ненавистным индюшатникам ещё загореться необходимо просто. Нечего от других отличаться. И магниту распределительному. Необходимо тренд поддерживать. И во всех случаях проводка. И здесь не исключение. Выходит, что электрики специально подстраивают замыкание?
Сталин  #
— 16 мая 2022, 06:18
Одни деграданты здесь пиз..ц
Mолотов и Риббентроп  #
— 16 мая 2022, 08:40
Рады, что присоединились, Иосиф Виссарионович!
Гость  #
— 16 мая 2022, 18:55
Вставай, проклятьем заклеймённый! Осенью прошлого года заменили участок латаного-перелатаного водопровода по Северной. Шумихи в СМИ и грязи в районе Глории наделали немало. Года не прошло-рвануло. Новую трубу! Какие же это специалисты работали и принимали? На Соловки мало отправить!
Лучшее на экспорт  #
— 18 мая 2022, 17:49
Обычные наши. Вставшие с колен.
Любопытсвующий  #
— 16 мая 2022, 08:43
А почему ямы вырытые 7 мая в остатках асфальта по пр. им. Карла Маркса еще не устранены? Это какой-то план?
Гость  #
— 16 мая 2022, 09:00
Все идет по плану! Это специальные противодиверсионные ямы! Во взаимодействии с противодеверсионными ограждениями они обеспечили безопасность!
Фима  #
— 16 мая 2022, 11:25
это шедевр
Введите код:

123  #
— 16 мая 2022, 18:31
ждем войска нато или любители сало едут к нам
Гость  #
— 16 мая 2022, 19:00
Лучше сала кусок, чем местная колбаса.
Гость  #
— 16 мая 2022, 20:10
Это ВСУ долбанули по Глории. Их разведке с пьяну померещилось, что под прикрытием джинс там делают страшное оружие оказывается.
С А Zапутин  #
— 17 мая 2022, 10:00
по глории?! да вечно обколотые нацики могут только по своим детским садам и школам долбить! тем более азовсталь взяли теперь там уже некому воевать!
БТК  #
— 17 мая 2022, 04:07
Гори гори ясно, конкурентов надо устранять! Приглашаем швей и вообще всех сотрудников занюханной Глории! У нас вы будете получать минимум 60 тысяч уже на руки. А не мельниковские объедки в размере 25!
Гость  #
— 17 мая 2022, 14:37
Сколько сколько?! В выражениях стесняйтесь!