Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах появится завод и 250 новых рабочих мест
19.05.2022

До конца 2022 года в Шахтах завершат строительство нового завода по производству полиэфирного штапельного волокна. Это импортозамещающий проект, который позволит создать в городе 250 новых рабочих мест. Предприятие расположено на площади 50 тысячах квадратных метров.

Комментарии:


Cтроитель  #
— 19 мая 2022, 06:32
Опять всё из фанеры и гипсокартона . Рассчитывают на МЧСовский ураган ? Всё снесёт и бабки отмоют ?
Гость  #
— 19 мая 2022, 11:21
Модульные здания — здания из модулей заводского изготовления, собранные из одного и более блоков модулей (в основном из блок-контейнеров). Т.е. на русском языке это строительные вагончики или ж.д. контейнеры .
лоплдэж  #
— 19 мая 2022, 09:09
опять неделю тушить будут. опять для МЧС открытие будет, что в шахтах хим производство есть.

Как я устал от этих восторженных воплей и лозунгов, мерзко.
Гость  #
— 19 мая 2022, 09:40
И нет запретов сколько на один маленький провинциальный городок можно строить химических производств. Не будет Шахты лидером в мире по числу онкологических больных, Челябинск лидер, пока
Владимир  #
— 19 мая 2022, 16:46
Мозгов у тебя нет вот ты и называешь данные предприятия химическими
Гость  #
— 20 мая 2022, 13:50
И не говори! Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!
Гость  #
— 19 мая 2022, 12:33
Пойди лучше удавись сразу.
Финский нацик  #
— 19 мая 2022, 12:44
Православный, покажи пример.
Любопытсвующий  #
— 19 мая 2022, 09:47
А производственное оборудование тоже импортозамещенное - наше российское, без всяких там сименсов, дюпонтов и кастролов?
123  #
— 19 мая 2022, 14:51
бу с помоек как правило все
Гость  #
— 19 мая 2022, 15:31
Ты тоже родился в отбросах !!!
ДДТ  #
— 19 мая 2022, 15:48
Как мило - встреча спустя годы.
Владимир  #
— 19 мая 2022, 16:45
Там все оборудование новое
 #
— 19 мая 2022, 15:58
И это замечательно! А троли и дальше скулите!
"Москвич"  #
— 20 мая 2022, 20:53
Да что там тролли! Весь мир нам завидует!
123  #
— 19 мая 2022, 17:33
как коммисии едут мерить воздух так ремс не работает почему то
Введите код:

Гость  #
— 19 мая 2022, 17:43
А ну ка, попробуй сначала доберись туда с другого конца нашего хутора. А платить там тоже салфетками будут?

А вообще, вы заметили, что все, что запрещают в других городах, сразу начинает строиться у нас и при этом платят копейки?
123  #
— 19 мая 2022, 18:48
когда помойку ремз постороили на территории города шахты типа чтоб людям ездить поближе
но по закону металлургический завод должен быть 18 км от города но были продажные пукинцы пес и чуб
прегласили педика эллон джонсона 1 000 000 долларов зачем купили бы фильтры для воздуха зачем пусть ватнички дышат гарью и болеют раком
на фрунзе на белье и подоконниках гарь и сажа
я ехал там ночью там ад
Гость  #
— 19 мая 2022, 22:39
Опять работать будут предлагать, и так работать не хочется, а тут опять работа.
123  #
— 20 мая 2022, 10:38
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Гость  #
— 20 мая 2022, 03:45
Зарплата какая? Это главное. На Глории обещали 55, оказалось 22. На ремзе 50, получил 25. На индюшатниках под 60, платят около 35, 12 часов без обеда и отношение хуже, чем к падали. Ни рук, ни ног. Пива выпить некогда. Точно спалить надо! На химпеке получал 52, надо было оставаться. Теперь обратно не берут. БТК вообще ничего не платит. За 3 месяца так никто и не заплатил. Делайте выводы.
Алкс  #
— 20 мая 2022, 06:33
Вася ты я вижу везде успел поработать. Спец высшего пилотажа.А тролли что брызжат слюной и визжат как свиньи ни где не будут работать, им хоть бревна катать лишь бы лёжа.
с а запутин  #
— 20 мая 2022, 10:31
Алик, а чё ты переживаешь? Все идет по плану. Зачем нервничаешь? Караван уже 20 лет в пути и все довольны, а 2% нытиков будет всегда, даже в России.
Тем более со дня на день работы прибавится - строители и дорожники понадобятся в неограниченном количестве. И зарплата будет достойная русских.