Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Рыбаки поймали почти 200 раков на реке в Ростовской области и были задержаны
19.05.2022

Сейчас полицейские совместно с контролирующими ведомствами проводят оперативно-профилактическую операцию «Путина-2022». В Ростовской области под Таганрогом задержаны браконьеры, выловившие почти 200 раков в Матвеево-Курганском районе. Случай произошел на реки Миус.

Комментарии:


Гость  #
— 20 мая 2022, 03:27
Никогда не понимал такой рыбалки. А ну, попробуй кило раков сожрать. Язык отвалится.
Гость  #
— 20 мая 2022, 17:49
так они и не жрут, это чтобы купить пожрать
Лесничий  #
— 20 мая 2022, 09:45
На пожизненный срок нужно сажать!!!! Твари раков вообще уже не осталось
Введите код:

Евро-1  #
— 20 мая 2022, 10:14
2022 год - год культурного наследия. Раки и экология были в 2017-м.
Гость  #
— 20 мая 2022, 12:09
И я "за"! И тех, кто продаёт тоже
Гость  #
— 20 мая 2022, 22:53
Раньше было раков хоть опой жуй, а сейчас даже гибрид рыбой считается.
Гость  #
— 21 мая 2022, 04:15
Сейчас из за сеточников, пауковников, бреденщиков бурщикоков и электроудочников варваров гибрид с ладошку считается уже трофеем. И по большинству не из-за власти, а из-за коррупции среди очур. Им сунули и очуры ничего не видели. В Веселовском море уже рыбы не осталось, все електроудочники побили. Всего малька и сетями перепутали. Сам видел, когда сети перепутались и бракорюги начали отношения выяснять, где чья сеть трехсот метровая и кто больше платит кому. Вопрос, откуда рыба то будет?
Гость  #
— 21 мая 2022, 12:01
очуры тоже звено пищевой цепочки
Крысолов  #
— 21 мая 2022, 20:47
Если такие раколовки запрещены, тогда почему их продают?И сети почему продают?А так то, лет тридцать назад, бреднями цедили речки, корытами ловили и рак не переводился. Дело не в браконьерах, а в экологии.
Гость  #
— 21 мая 2022, 23:38
В какой ещё экологии? В городе работает предприятий по сравнению с советскими временами раз - два и обчёлся, наоборот чище стало, ни то что раки, динозавры должны возродиться, но их видать мальками сожрали, или впоймали, не поняли кто это и на всякий случай выкинули, просто раньше маленького рака не брали, сейчас всё берут.
123  #
— 22 мая 2022, 01:21
ты не знаешь какая щас химия у шахтинских помоек
Гость  #
— 22 мая 2022, 23:43
Ну давай просвети на счёт химии, ты я вижу просто раньше дальше своего двора не ходил, мамка не пускала, и сейчас нигде не был, так что не пиши о чём не знаешь.
Крысолов  #
— 22 мая 2022, 09:45
Предприятий может и мало. Но одного выброса было достаточно, что бы в дону чехонь на более чем на 10 лет пропала. Верхоплавку, пескаря мы пацанами просто руками собирали, после того как баржа проходила. Наверное, эту ценную рыбу тоже браконьры выловили? Чем поля удобряют, чем дороги зимой поливают? А это все в реках оказывается. А отдыхающие после себя что оставляют?
za экологию  #
— 22 мая 2022, 14:46
А с экологией все нормально. Есть отдельные очаги возгораний в Сибири, есть временные нормы сброса в Байкал, ну и Евро-0. А в остальном все отлично. Зато на Америке вот там кризис.
Гость  #
— 22 мая 2022, 23:52
Америка то тут при чём? Там свои пожары, свои экологические аварии, вода из крана горит и пердежом воняет, налоговую декларацию нужно подавать, а ты почему то этому завидуешь.
Крысолов  #
— 21 мая 2022, 20:48
Если такие раколовки запрещены, тогда почему их продают?И сети почему продают?А так то, лет тридцать назад, бреднями цедили речки, корытами ловили и рак не переводился. Дело не в браконьерах, а в экологии.
Комментатор  #
— 22 мая 2022, 01:32
Рыбинспектор задерживает мужика с двумя ведрами рыбы на берегу реки.
Рыбинспектор спрашивает у мужика:-У Вас есть разрешение на отлов такого количества рыбы?
Мужик: Нет. Но оно мне не нужно. Это моя домашняя рыба.
Рыбинспектор: Домашняя? Как это?
Мужик: Ну, кто-то держит собак, кто-то попугаев, а я - речную рыбу. Каждый
вечер я привожу их сюда, чтобы выгулять. Я выпускаю их в воду, они себе плавают, а потом я подаю им сигнал и они возвращаются ко мне, я кладу их в ведра и мы едем домой, в аквариум.
Рыбинспектор: Ерунда! Рыба не может такого делать!
Мужик: Не верите? Я могу показать. Вот смотрите...
С этими словами мужик подходит к воде и переворачивает одно за одним оба
ведра. Сам остается на берегу в ожидании.
Через несколько минут Рыбинспектор не выдерживает: -Ну?
Мужик: Что ну?
Рыбинспектор: Когда ты их позовешь назад?
Мужик: Позову кого?
Рыбинспектор: Рыб!
Мужик: Каких рыб? Ты чё е@анутый?