Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Всего один пляж будет работать в Шахтах этим летом
22.05.2022

С 1 июня в Шахтах традиционно открывается купальный сезон. Он продлится до 1 сентября 2022 года, сообщили сайту shahty.ru в администрации города Шахты.

Комментарии:


Светлана  #
— 22 мая 2022, 20:19
И этот пляж можно закрыть. Сколько там людей тонет.
Гость  #
— 22 мая 2022, 20:53
Столько проверяющих на каждом водоеме... пусть сразу ходят и от клещей прыскают! Еще бы колючкой все водоемы обнесли, а то вдруг кто искупаться полезет. Дожили, купаться нельзя в ставу, закон нарушаем. Таким грязным воздухом тоже дышать нельзя, тоже будут все эти ходить патрулировать и штрафовать?))))
Ольга  #
— 22 мая 2022, 22:00
Брали воду на анализ Роспотребнадзор и вот заключение:-Состав воды 30% воды,
70% мочи.
Купайтесь, господа, только про холеру не забывайте.
Ходили в масках,как бы в памперсах не пришлось!
Отрицательный рост  #
— 22 мая 2022, 22:10
Холера, она в Гейропе, а у нас в России свобода. Где хочу там купаюсь. Что думаю то говорю.
Гость  #
— 22 мая 2022, 22:58
В городе нет мест для купания! Этот разрещенный пруд -рассадник инфекций и помойная яма. Его 1 июня откроют и тут же закроют, когда инфекционное отделение будет переполнено.
Космос 2555  #
— 23 мая 2022, 12:33
Ставлю целых 100 российских рублей на три недели до закрытия!
Любопытный  #
— 22 мая 2022, 23:04
А кто скажет, почему на этом пруду зимой лёд жёлтый?
укрепление рубля  #
— 23 мая 2022, 12:34
Рыбаков много.
Гость  #
— 22 мая 2022, 23:38
Раньше на ХХ лет РККА работали два берега, фонтанчики питьевые, кафе с пирожками и шашлыками, туалеты, переодевалки, лодки, потом катамараны, лягушатник для детей, народу было как на море некуда упасть, а сейчас пару десятков отдыхающих ходят и вы тут разнылись что они весь став зассали. Что за люди? Вы куски овна.
123  #
— 22 мая 2022, 23:42
дурачок да
Введите код:

Гость  #
— 23 мая 2022, 06:20
Да , ты дурачок и причём пришибленный .
123  #
— 23 мая 2022, 11:59
ватное животное шахтинское
Гость  #
— 23 мая 2022, 12:28
Мы все согласны . Ты действительно ватное животное , у которого вата вместо мозгов . Но к сожалению , ты животное шахтинское . А может укропское ?
zz  #
— 23 мая 2022, 12:38
А тебе так принципиально с какой стороны Северского Донца животное? Неужели ты думаешь, что они (животные) 300 лет проживая в одном загоне могут быть разными?
Фермер  #
— 23 мая 2022, 12:49
А я знаю кому даже имя дают.
Гость  #
— 23 мая 2022, 11:05
Этим лишь штрафовать и без того нищее население. Такой фигни нигде больше нет, как у нас
Гость  #
— 23 мая 2022, 12:16
Самый коррумпированный город в стране с бестолковой администрацией. 4 здания одними чиновниками заняты и ничего никто не делает. Только деньги получают и штрафы рисуют с полицаями. А ещё и казачуры в бюджет насосики запустили, патриоты хреновы. Не знают, как полиции уже лизнуть чтобы дополнительные права получить.
Гость  #
— 24 мая 2022, 00:27
Ну, какая администрация... Губер просто перевалочный пункт на повышение у нас сделал. Смог продержаться несколько лет в этом зудящем кошмаре, значит на повышение в Ростов можно. Заметили, всех неугодных, всех воров и дурней сажают к нам. Депутатский концлагерь сделали.