Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водители с судимостью не смогут работать в такси в Ростовской области
24.05.2022

Судимые ранее граждане не смогут работать водителями такси, автобусов, трамваев и троллейбусов. Соответствующий закон приняла Госдума в заключительном, третьем чтении. Закон вступит в силу 1 марта 2023 года.

Комментарии:


Гость  #
— 26 мая 2022, 14:05
Телевизор это сила! А русский телевизор это мощь! "Мужиков на Украине раздевал? Татуировки на груди и между мог у них искал? -дома расстреливал? имущество грабил? Баб и детей их в подвалы загнал??? Герой! Однозначно герой России! Ураа!
123  #
— 26 мая 2022, 15:19
Путин: наши ядерные ракеты самые лучшие
Умирающий от голода народ: ураааааааа!
Гость  #
— 26 мая 2022, 15:30
Что ты тут чешешь, мерзота хохляцкая? Твои же и расстреливают и грабят магазины и дома, и мирными людьми прикрываются. Наиподлейшие людишки. Гореть вам всем в аду.
А мы в рай!  #
— 26 мая 2022, 15:58
И самое удивительное, что жили с нами вместе 80 лет. Воевали с нацистами и османами. Тоже православные. Тоже славяне. И вот так проявили свою жалкую сущность.
Гость  #
— 26 мая 2022, 16:20
Вообще мозг отбит если думают что украинцы жили жили жили жили и тут пришли русские и они стали по своим жёнам и детям стрелять... дома и машины бомбить... че у вас в голове, товарищи. Подумайте логично...во блядь отбитый на всю голову народ. Живут в вовне,нищие родители у всех но лезут в чужие страны как тараканы украсть что нибудь и пожрать на халяву
Гость  #
— 26 мая 2022, 16:39
речь о том, как ведут себя хохлы СЕЙЧАС, когда идут военные действия. Какую тактику ведения боев избирают. И ты ещё скажи, что на Украине уровень жизни выше, чем в России, ага. Да что толку тебе растолковывать, бендеровская ты морда. Время только тратить. Заткни пасть свою.
Гость  #
— 26 мая 2022, 17:59
вы бы проехали по Украине... посмотрели какие там села и дороги ...про западную часть речь вообще не веду..нам до этого сто лет ещё тянуться...и проедь на дон ,если ты рыбак ...посмотри там села... чуть ли не со скотом под одной крышей. Газ только зажигалках видели. Не правда?
Гость  #
— 26 мая 2022, 18:41
Западная часть - возможно. Но центральная, юго-восточная и в восточной части в районах, где люди проживают в частных домах - ты бывал там, видел? Такие хатки - куреньки есть, без слёз не взглянешь. Так что не надо тут идеализировать, а Россию хаять. Ты лучше ответь, что холлы сами построили из предприятий и заводов и прочей основной инфраструктуры? Ничего. Им строили СССР, Россия, турки и др. иностранные компании. Ты как двуликий Янус, тебе своё всегда *овном воняет, а чужое слаще и приятнее.
Гость  #
— 26 мая 2022, 19:04
Да? Хохляцкая мерзота? Да ты и есть фашист. Не боишься на одной "лавочке" рядом кое с кем оказаться примерно через год? Но это в лучшем случае, а в худшем и того меньше.
Слава 115-ти росгвардейцам, отказавшимся убивать людей!
Гость  #
— 26 мая 2022, 19:18
Просто захлопни своё *бало. Бендеровская морда.
Гость  #
— 26 мая 2022, 19:40
Не знаю кого там это чмо оскорбляет...зашёл почитать этот срач в комментах. Ну что скажу.... Бендеровская морда гораздо достоинее и говорит правильно, а вЫ даже не Путинская морда...они богатые и в законе, а вы по ходу существо с промытыми мозгами,быть его членонюхом и то не достойны.
Гость  #
— 26 мая 2022, 19:56
А чего достойны такие вот провокаторы и предатели , как ты? Которые живут в стране, которую ненавидят. Которые с подобострастием всегда смотрели и продолжают смотреть на запад. А слинять туда не хватает ни смелости, ни мозгов, ни финансов.
Гость  #
— 26 мая 2022, 20:08
А может быть вам попробовать относиться к "божеству" как к мерзости и всё станет на свои места? Ведь кто смотрел и смотрит на Запад c подобострастием, у того там семьи, виллы, уточки и виноградники... Тут ты прав, прикинь?
Гость  #
— 26 мая 2022, 20:26
Так а я о чём.. Пускай валят к своим уточкам ну или уткам, которые нужно выносить за богатыми иностранцами, - у кого как сложилось там... Только обратно пускай не возвращаются. Кормушка закончилась.
Гость  #
— 26 мая 2022, 20:19
зря вы так...про провокатора. Россия люблю и патриот своей страны по больше вашего. Просто нужно понимать что жизнь человека важнее его убеждений,нужно договариваться играть по общим правилам, быть честным, сильный и добрым и толерантным. Россия уже проиграла.. признание этого вопрос времени.
Гость  #
— 26 мая 2022, 20:30
Россия не проиграла и не проиграет никогда. Глупец ты, а не патриот.
Дискуссия окончена, ты мне не интересен.
Гость  #
— 26 мая 2022, 21:22
И тебя мы вылечим.. Прими таблетку и в палату
123  #
— 26 мая 2022, 15:02
В каждой стране на земле , любой президент наверное мечтает иметь такой народ как в россии, такой запас терпения наверное даже на марсе нет, это просто феномен.
123  #
— 26 мая 2022, 15:41
Возрождение промышленности по-путински:
1. Разругаться с Западом
2. Напыжиться от величия
3. Проорать о возрождении российского бренда
4. Обнаружить, что сами ничего не можем
5. Побежать на поклон к Китаю.
6. Стать сырьевым придатком Китая вместо Запада.
с а запутин  #
— 26 мая 2022, 21:37
Рубль каждый день все крепче и жестче! Жизнь налаживается!
Гость  #
— 27 мая 2022, 06:13
Залупин,каждый день цены растут,а ты про рубль и его укрепление говоришь.Дебил конченный
fckptn  #
— 27 мая 2022, 07:13
хорошо хоть инфляция низкая, а то б с голоду подохли
как на америке  #
— 27 мая 2022, 12:56
Судя по индексации пенсий целых 10%.