Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водители с судимостью не смогут работать в такси в Ростовской области
24.05.2022

Судимые ранее граждане не смогут работать водителями такси, автобусов, трамваев и троллейбусов. Соответствующий закон приняла Госдума в заключительном, третьем чтении. Закон вступит в силу 1 марта 2023 года.

Комментарии:


шахтинец  #
— 24 мая 2022, 21:00
я вас умоляю все как работали так будут работать. порядка нет ни где и в этом тоже не будет
Справедливость  #
— 24 мая 2022, 22:23
Ну извините, вот поедите вы на водоём, поймаете 2рыбки, и дадут вам судимость, и что вас тоже погнать с работы надо??? Или другой случай,( не приведи господь) заступились вы за девушку, пару лещей влупили хаму, а у него здоровье подкачало, и поехали вы на 7 а то и 10 лет( смотря с кем связаться) на нары, потом вышли стали работать, вас в этом случае тоже погнать с работы???
Гость  #
— 25 мая 2022, 13:53
Непогашенная судимость за преступления средней тяжести, тяжкие и особо тяжкие - две рыбки сюда не попадают. Существуют другие профессии, где факт и наличие непогашенной судимости роли не играет, пусть идут работать в те сферы.
хана мараторию  #
— 24 мая 2022, 21:06
Я понимаю озабоченность власти за нашу безопасность. Для них она важнее всего, но ведь люди уже получили наказание и ИСПРАВИЛИСЬ, так ведь называется эта система? Исправительная?
Кажысь понеслось. Не нужно быть Вангой, чтобы понимать что маячит.
Гость  #
— 26 мая 2022, 08:37
Если после отбытия справедливо вынесенного наказания и исправления в исправительном учреждении преступления повторяют? Что то не так с вынесением или с системой исправления?
освободитель  #
— 26 мая 2022, 12:14
Негативные прецинденты могут быть с любой стороны, но зачем же еще раз наказывать, человека который "завязал" или сел "за репост"? В итоге имеем узаконивание деление людей по сортам.
Лично мне такой подход не нравится, но ведь мое мнение давно никому не интересно.
Дмитрий  #
— 24 мая 2022, 22:33
Русский народ умнее :) найдут лазейки чтоб обойти это всё, не сомневаюсь!!!
Денацификатор  #
— 26 мая 2022, 12:18
Да, мы такие! Особенные.
Гость  #
— 25 мая 2022, 01:48
Всех зеков с работы, кроме краж, те хоть принцип емеют. Но не рецидив. Рецидив воровской, не нужен на работе. Толку не будет. Один раз, можно оставить, посмотреть. У нас имеются, по глупости попались, нормально работают, детей воспитывают. Никаких претензий. Были с парнями ходками, работают как-нибудь, лишь бы видимость создать. В итоге нормальным людям их надо обрабатывать, чтобы получка была. Глории это не касается, там всю мерзость берут. Не каждый согласен на график без выходных, особенно сейчас, когда начальство старается все списать на якобы пожар. Ребята выезжали на место туда, говорят идиоту только не понятно, что все было подстроено. Там у кого-то видимо карман есть захотел. А людей всех на рабский график, про который в Москве замалчивают. Захотели поиметь как на химпеке похоже.
Гость  #
— 26 мая 2022, 09:03
Вор не исправляется, не станет благородным человеком даже с одной судимостью - будет воровать только осторожнее. Знаю по своему соседу, типа "матроной" стал, ага. Из последнего: Перекладывали часть канализационной трубы наружки, люк чугунный с 80-х углубленно стоял, утащил сука, в темноте на тачке. В 67 работать продолжает и в прошлом году с предприятия почти каждый день что-то тащил, соседям оправдывался, что вот, мол, з/п не платят, но хоть разрешают что-то брать, ага, щас. И это только 10% из его "деятельности".
законы не работают  #
— 25 мая 2022, 14:56
знакомый работает в пилоте на своей машине! дважды сидел за убийство. он и сейчас может любого пассажира грохнуть! ну и что? кто его судимости проверяет в такси? ни кто!
123  #
— 25 мая 2022, 15:33
так по всей стране
Гость  #
— 26 мая 2022, 06:45
На пилоте больше не ездить- там убийцы работают
высокоточный  #
— 26 мая 2022, 12:21
Раз такой расклад, нужно спасать шахтинцев - срочно деоткрывать Пилот!
123  #
— 25 мая 2022, 15:13
это печаль
Гость  #
— 26 мая 2022, 00:03
По всей, да не всей. Сравнить любое захолустье с нашей дырой научной - это похлеще любого кошмара. У нас даже порталы в ад имеются.
Тане4ка  #
— 26 мая 2022, 02:26
Какие порталы?)
X  #
— 26 мая 2022, 07:15
Зато можно работать директором водоканала.
Гость  #
— 26 мая 2022, 08:42
и депутатом
Гость  #
— 26 мая 2022, 09:11
Как бы ни странно (и ни смешно), но вот там им и самое место, в шахтинском водоканале.
123  #
— 26 мая 2022, 13:42
Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней"
И.Гебельс.
Гость  #
— 26 мая 2022, 13:46
Пердеть в муку ты мастер
123  #
— 26 мая 2022, 15:00
Правители давно придумали как обойтись простым народом, научили жить про полуголодным, , но при этот хвалить тех кто над этим стоит.
Гость  #
— 26 мая 2022, 15:23
Боготворишь фашистов, мразь?
86% это большинство  #
— 26 мая 2022, 15:52
123-й тоже поклонник г-на Соловьева.)
Введите код:

Гость  #
— 26 мая 2022, 18:49
Слава 115-ти карбардино-балкарским росгвардейцам, отказавшимся убивать православных и людей!!