Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В городе Шахты пройдет квест-экскурсия по культурным местам
26.05.2022

В Шахтах для всех желающих 1 июня 2022 года проведут экскурсию. Волонтерами культуры проведут горожан по нескольким объектам культуры, а в процессе прогулки проведет познавательно-развлекательную программу.

Комментарии:


123  #
— 27 мая 2022, 17:00
В каждой империи были свои дураки, но чтоб у дураков была своя империя - впервые в истории человечества!
прохожий  #
— 27 мая 2022, 20:15
В квест-экскурсию -забейте:"123-й в клетке" у театра "Пласт". Желающих плюнуть ему в рожу,цена=100 руб.
123  #
— 28 мая 2022, 13:59
Теперь студенты "рязанского высшего межгалактического университета по изучению рептилоидов", смогут обмениваться опытом с "саратовской высшей школой исследования предсказаний бабы Ванги" и наконец-то ответить на вопрос - откуда на картофельного фюрера готовилось нападения...
смартфоны. дешево.  #
— 28 мая 2022, 15:04
Это у вас такая культурно-нравственная забава - "Плюнь в лицо соседу"?
Ни сколечко не удивил.
Гость  #
— 29 мая 2022, 11:42
уй ты угадал, прохожий, пол города будет ему руку жать что улыбает тут и не грустит, другая часть, что за то правду говорит.
123  #
— 27 мая 2022, 20:57
„Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.“ — Фридрих Ницше
123  #
— 27 мая 2022, 21:00
Я бы добавил ещё … Иван Ильин- русский философ, нацист и фашист который поддерживал третий рейх и был сторонником фашизма. Путин вдохновлён его трудами и идеей фашизма с добавлением православия, что сейчас мы и видим
123  #
— 27 мая 2022, 21:02
Ещё Геббельс сказал, что при помощи пропаганды нацию можно превратить в стадо
политолог  #
— 27 мая 2022, 21:15
Придурок,ты же сам занимаешься пропагандой и довольно примитивной.У твоего "объекта" рейтинг 82%.Есть подозрение,что ты -"кукла".
123  #
— 27 мая 2022, 21:50
Недоимператор медленно, но уверенно превращается в комедийного персонажа
скобеева  #
— 28 мая 2022, 15:09
Да разве это пропаганда? Не смеши. Это агония вопиющего в пустыне.
123  #
— 27 мая 2022, 22:58
«Где существует тиран, там не просто дурное государство, а вообще не существует никакого государства» - Марк Туллий Цицерон
Гость  #
— 27 мая 2022, 23:28
Ахренеть, ты только сейчас в одноклассниках зарегистрировался? Статусы оттуда. Потом ферма, готовим на пару, худеем, вяжем спицами, затянет тебя эта трясина.
123  #
— 27 мая 2022, 22:59
Цицерон:"Чем ближе крах империи,тем безумнее её законы"
123  #
— 27 мая 2022, 23:01
Терешкова столько лет своими руками творила законы и государственность, не забывая при этом получить зарубежное гражданство, купить дорогую недвижимость, позаботиться о зарубежной судьбе своей доченьки! Итог ее многодесятилетней работы - обнуление сроков президентского правления! И с чувством выполненного долга отбыла на свою зарубежную родину! Всех вам благ! Вспоминайте нас, если этого стоим!
народ  #
— 29 мая 2022, 20:42
Бог с Россией!Наказал Батюшка "оспой обезьян" гомосеков,устроивших в Бельгии и Франции-вечеринку с половыми актами.123,такие ценности нам не нужны!
Гость  #
— 30 мая 2022, 10:55
у нас такого и быть не может, духовные скрепы крепки
Патриот шахтинский  #
— 30 мая 2022, 12:23
Этого он и добивается - чтобы православные ходили на гей-парады и перестали россиян рожать. Вот такие вчера видосики Навального смотрели, а сегодня уже в армию добровольцами не идут суверенитет защищать и хохлов денацифицировать. Нам ихние ценности не нужны, у нас скрепы и мы ими гордимся. Кто к нам с мечом придет от меча погибнет. Печенегов и половцев победили, а санкции нас только закалят и дадут толчок к прорыву.
Гость  #
— 30 мая 2022, 13:43
Ёб*утый "народ". Причём на всю голову. Оспа не венерическое заболевание и никогда им не было... и не мужское заболевание... что же вы такие идиоты? Причём там гомесы??
дороги и  #
— 30 мая 2022, 17:51
Да потому что все бёды в стране только от пиндосов и пи..в)).