Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Спал с миллионом в сумке на скамейке в Ростове: мужчину ограбили братья 15 и 18 лет от роду
12.06.2022

Любопытный случай произошел в Ростове. Мужчина, которого, наверное, можно назвать экстремалом, решил поспать на лавочке с сумкой, набитой деньгами.

Комментарии:


Гость  #
— 12 июня 2022, 08:14
Ростов криминальный город,лучше жить в самом чистом и безопасном городе Шахты.Я каждый день пьяный сплю на лавочке с миллионом в сумке и никто на меня не обращает внимание.
123  #
— 12 июня 2022, 10:09
На тебя никто не обращает внимание потому , что ты чмо обосранное и от тебя воняет .
Гость  #
— 12 июня 2022, 10:12
123 сидеть в зоне под шконкой и кукарекать это твое хобби.Хотя сегодня праздник и поимеют тебя по кругу всем бараком.
гондурас  #
— 12 июня 2022, 14:37
Какие интересные традиции формируются ко Дню России.
Гость  #
— 12 июня 2022, 23:40
Так он с миллионом денег спал, а ты с миллионом чего? Тут никогда не поверят что у человека может быть миллион денег, с такими то зарплатами.
Гость  #
— 13 июня 2022, 13:41
Прокурор отчитался три ляма в год,а ты говоришь ,что у нас зарплаты нищенские.Госслужащие получают лямы,ну а мы работяги ещё больше.
Гость  #
— 14 июня 2022, 00:16
Я таким как ты работягам поверил, пошёл на завод работать, получил аванс, пропил его, и больше не пошёл работать, не моё это.
Гость  #
— 12 июня 2022, 09:23
Ростов-поле чудес!
Гость  #
— 12 июня 2022, 10:23
123-й Его имя на зоне Машка.А таким Машкам выбивают зубы для вполне определенной цели, чтобы не укусила случайно в самый торжественный момент.
простите, нравятся девушки  #
— 12 июня 2022, 14:39
Не могу понять какой смысл бороться с пропагандой лгбт, если она так популярна у уважаемых людей страны?
Гость  #
— 13 июня 2022, 06:06
Ему уже давно всё выбили и даже мозги.
maclay  #
— 12 июня 2022, 19:43
Новый "мэтод" работы полиции - ловля на живца, там много свободных миллионов !
Гость  #
— 13 июня 2022, 00:08
Нужно было не в полицию заявлять, а отдать пацанам миллион в качестве благодарности. Разбудили ведь, ибо замёрз бы насмерть, или бубенчики застудил, опять таки стоимость лечения - в феврале месяце спать на уличной лавочке. А так, да, что-то как-то не очень с разнообразием сценариев...
123  #
— 13 июня 2022, 13:22
я с представителями лгбт не общаюшь дикие люди
они любят партию ведро и гейропу
Гость  #
— 13 июня 2022, 13:39
Что сучара проснулся после праздника,а попка то болит.
123  #
— 13 июня 2022, 13:56
ты откуда пишешь петя
Гость  #
— 13 июня 2022, 14:50
Машка 123 очнулась от запоя?
эскадрон п.  #
— 13 июня 2022, 16:57
Не подозревал, что тема столь популярна у патриотов.
Гость  #
— 13 июня 2022, 17:06
а ничего другого они обсудить не в состоянии, развитие не позволяет. Ничего нового - каков "поп", такие и его люди...
Гость  #
— 13 июня 2022, 17:57
Гость 17-06,а ты что с детства одаренный,а проживает в балке.
Гость  #
— 13 июня 2022, 19:09
хорошо, отвлечёмся, обсудим тему проживания. Тогда не в балке, а в Gопе. Именно так можно назвать любой район города чуть дальше от центра. И понятна травля 123-го. Но... если он замолчит ведь жизнь в ней лучше не станет?
через 10 лет станет лучше  #
— 14 июня 2022, 13:49
Разве?! А мне казалось, что если не говорить о коррупции, то она сама рассосется или если не говорить об избыточной смертности, то меньше мужчин умрет.
Введите код:

Гость  #
— 14 июня 2022, 18:20
Дорогой друг, уверяю Вас, что также ничего не произойдёт, если Вы будете говорить о коррупции и высокой смертности. Правда, повышается вероятность попасть в соседнюю камеру к Навальному, но этот вариант только для вас, а не для коррупции.
ИА  #
— 13 июня 2022, 19:59
Самое главное не написали, успели злоумышленники потратить деньги или нет. Обычно пишут. Всегда успевали.