Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах останутся без воды Петровка, Гидропривод, Город Будущего и т.д.
15.06.2022

16 июня 2022 года несколько районов Шахт останутся без водоснабжения. Потребуется провести аварийно-ремонтные работы в районе ул. Кольцевая/пер. Мастеровой, сообщили сайту shahty.ru в филиале ГУП РО «УРСВ» в городе Шахты.

Комментарии:


В.M.  #
— 15 июня 2022, 21:45
Спасибо!
Введите код:

arturma0g  #
— 16 июня 2022, 16:55
Охлаждает, увлажняет и очищает воздух, очень компактный, работает от USB и сети, можно поставить в машину или взять с собой на работу. Вы сможете наслаждаться прохладой где угодно всего за 1990 руб., вот сайт ---- share.kz/geK
Мария  #
— 15 июня 2022, 22:01
подскажите, примерно на сколько отключат воду?
Водоканальщик  #
— 16 июня 2022, 03:07
Как минимум на день. А дальше будет видно, в каком состоянии будут монтажники. А их всего у нас двое осталось. Которые соединять нормально умеют.
Елена  #
— 16 июня 2022, 21:21
Минимум на день?? Как вообще без воды быть? А когда дети маленькие, как можно запастись водой??? Совести нет, водоканал как всегда!! Звоним-звоним, и все время занято! Только нецензурные слова!!!!!
Гость  #
— 17 июня 2022, 10:24
Лена, такое ощущение, что Вы из Москвы к нам приехали...
Во во  #
— 15 июня 2022, 23:30
Главное начать
123  #
— 16 июня 2022, 00:42
согласен
гость  #
— 16 июня 2022, 11:21
На Артёме уже почти два месяца напора воды нет. Водоканал только заявки принимает и ни чего не делает. Даже номер телефона записывают и ни кто не звонит. Приходиться в тазике купаться, газовые колонки даже ночью не зажигаются.
Гость  #
— 16 июня 2022, 16:22
откуда напор, когда постоянно порывы по улицам текут, подвалы домов тонут а питьемую воду в канализацию откачивают
Гость  #
— 16 июня 2022, 17:33
А это у всех так? Просто у меня тоже перестала колонка включаться при слабоватом напоре воды. Оказалось, дело в колонке.
Гость  #
— 16 июня 2022, 08:22
А зачем вам вода? Помните Галкина,он говорил ,что в Африке воды нет и люди прекрасно живут.
123  #
— 16 июня 2022, 13:01
во как
Гость  #
— 17 июня 2022, 04:16
У меня колонка зажигалась всегда через пол секунды, если все плохо. Теперь зажигается через секунду!!! Газ на ветер из-за тих тварей в администрации! Никакого повышения Ковалеву, пусть тут сгниет!
житель  #
— 17 июня 2022, 10:47
у всех воды до сих пор нет из за наших г*вноуправителей?
гость  #
— 10 июля 2022, 17:13
10/07 весь денб воды на гидроприводе нет... водоканал вообще на телефоны не отвечает.....