Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Утонул мужчина в Шахтах в пруду 20 лет РККА
19.06.2022

В воскресенье, 19 июня, в Шахтах утонул человек. Трагедия произошла после полудня на пруду 20 лет РККА. Двое мужчин пришли отдохнуть к водоему, они были нетрезвыми. В жаркий день захотелось освежиться, и они полезли купаться.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 19 июня 2022, 22:39
Дуракам закон не писан
Гость  #
— 19 июня 2022, 23:32
Мне было лет 12-ть. Нырнув в Донец, была потеряна ориентация, паники не было, просто как-то спокойно "держала" вода. И если бы не закричала на поверхности женщина на своего ребёнка то, наверно, кладбище пополнилось тогда ещё одним утопленником. И на ногах вообще не державшись, тоже доводилось купаться на середине реки. Так, что не суди что там произошло.
А вообще, граждане, может действительно не стоит вам там купаться? Водяной там лютый...
Гость  #
— 20 июня 2022, 08:34
Шахтинец, а ты православный или шайтан?
Гость  #
— 20 июня 2022, 09:45
Это не Шахтинец , а жопошник 123 . Посмотри на время : Шахтинец # — 19 июня 2022, 22:39 , а ответ дурика -123 # — 19 июня 2022, 22:54 . Сам написал и сам себе ответил . Как спел В.С. Высоцкий : " Ну сумасшедший , ну что с него возьмешь ? "
шаман и ведьмы  #
— 20 июня 2022, 12:34
Нее. 123-й пишет по-другому. У него слог другой - что то вроде хокку.)
Гость  #
— 19 июня 2022, 23:29
Почему на пляже не предусмотрены спасатель, полицейский, медперсонал, если это единственный городской пляж?! Хотя, как в такой луже можно вообще купаться?
резиновая дуняша  #
— 20 июня 2022, 08:38
Мне вот думается, что для единственного купабельного места в городе на мои налоги можно бы нанять профессиональный персонал и все такое. Деньги есть, менеджеры - лучшие, технологии - суверенные, с колен встали. Есть все предпосылки, чтобы не терять граждан на отдыхе.
Гость  #
— 20 июня 2022, 17:43
И с колен встали и в специальной , ну, которая вон там, тоже всё хорошо! И Вова, который ну сами знаете, сказал что инфляция того! вообще нет её совсем! только пошёл риса с гречкой купить , а они сука уже по 110 рубликов(самые дешёвые)а как же!?нам не до жиру.пришлось опять водки взять и на недельку в космос! Но я верю, я держусь и горжусь, а как же иначе!!!
123  #
— 20 июня 2022, 18:02
надо потерпеть немного
Гость  #
— 21 июня 2022, 00:06
Ну дорого тебе, ну не покупай, при чём тут Вова, или кто там тебе зарплату платит?
шайка наркоманов  #
— 21 июня 2022, 10:22
Причем?! Ну ты шутник!!
Введите код:

Гость  #
— 21 июня 2022, 11:47
Охрененный тезис!
Гость  #
— 21 июня 2022, 11:51
P.S. Интересно, а ты на стиральный порошок и дезодорант наверное не покупаешь? ждешь когда подешевеет? надежный источник сообщил, что это может произойти лет через 10.
Гость  #
— 21 июня 2022, 00:07
Какие ещё твои налоги? Ты вообще работаешь где?
21 миллион россиян  #
— 21 июня 2022, 10:20
ЛЮБОЙ гражданин РФ платит налоги. Начиная с подоходнего и на недвижимость, заканчивая акцизом на бензин. Вот ты, наверняка, платишь акциз алкоголь.
Гость  #
— 20 июня 2022, 07:07
На ХБКовском ставу все купаются и никто не тонет . И нет ментов и так называемых " спасателей " . Уже 2 за 3 недели на лучшем пляже колхоза !!! Возникает вопрос : Спасатели на пляже для для отчета или для спасения . В Шахтах очевидно первое .
Бывший Шахтинец  #
— 20 июня 2022, 10:09
Как вообще можно купаться в этой луже? Где моются цыгане, купают собак и машины. А контингент в основном люди сидящие на стакане. Блевотина
Гость  #
— 20 июня 2022, 18:24
А у тебя из крана нарзан течет ?
Обама и Трамп  #
— 21 июня 2022, 00:13
Галимый став для алкашни
Гость  #
— 21 июня 2022, 05:52
А какой не галимый ? Там где люди тонут и " спасатели " бухие ?
Гость  #
— 21 июня 2022, 20:26
Правильно и самокат спиздили.
Гость  #
— 21 июня 2022, 03:20
Пошел посса.ать в камыши и перехотел не то что по нужде, купаться - цыганки тряпье замочили, вода черная вокруг, как они сами. Ноги мыть полезли потом. Какой там купаться, смотались нафиг оттуда. Дома в душе отмывались по часу каждый.