Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах возможно подорожает проезд в автобусах до 30 рублей
24.06.2022

Горожане сегодня удивились, заметив в автобусах маршрута №18 в Шахтах объявление о предстоящем подорожании проезда. В общественном транспорте с 25 июня проезд будет стоить 30 рублей.

Комментарии:


Четыре!  #
— 24 июня 2022, 12:34
Принимая во внимание рывок стоимости борщевого набора - это по-божески.
Гость  #
— 24 июня 2022, 12:44
Бензин подешевел, эти сволочи стоимость проезда поднимают. Размер взяток в мэрию вырос что-ли?
макроэкономика  #
— 24 июня 2022, 12:50
Бензин может подешевел, но вот масло, фильтры и прочие заморские запчасти почему-то подорожали (дорал то скукожился).
Ездун  #
— 24 июня 2022, 13:13
Прочие заморские запчасти на вонючий столетний ПАЗик??? Еще скажи дорогим фреоном кондиционер постоянно заправляют, поэтому дороже проезд становится?
импортозамещение  #
— 24 июня 2022, 13:29
Даже не сочувствую.
Нью Васюки  #
— 24 июня 2022, 14:01
Ничего не понимаете. Вместо убогих пазиков( чуть сложнее телеги). Пустят по городу комфортабельные мерседесы, фиаты,скании. Не жалко и тридцаточку отдать.
И стадион точно достроят в этом году. Сам губер приезжал. Нагоняй давал
123  #
— 24 июня 2022, 16:00
дурачок на этом все и стало ходил даже собак там нету
Гость  #
— 25 июня 2022, 14:01
Ездун, например чудо отечественного автопрома Камаз собран на 70-80% из импортных комплектующих,а у нового Камаз-Атлас из российского только рама и кузов всё, остальное не наше, да и Пазик процентов на 50, а то и больше собран из зарубежного-говна.
Гость  #
— 24 июня 2022, 12:48
Да лишь бы не 31
123  #
— 24 июня 2022, 12:49
да нет барыга хочет денег на икру но мы скажем соси ххх
Гость  #
— 24 июня 2022, 14:15
Не стонать, холопы! Для вашего успокоения наклеим победоносную бу! Победитель должен гордиться! ПАЗик - наши современные технологии и комфорт.
Цап и Царап  #
— 24 июня 2022, 15:02
Откуда стока сарказма ? Теперь наканец созданы все условия для технологического прорыва суверенного машиностроения . Пару годков потерпим , а лет через десять ПАЗик будете путать с Фордом или Чери !
Введите код:

123  #
— 24 июня 2022, 16:04
за это г*вно пазлики надо людям доплачивать
возят людей на скотовозках
123  #
— 24 июня 2022, 22:26
"Собрались злодеи, ограбившие народ, собрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию и пируют."
Л. Толстой
Гость  #
— 24 июня 2022, 23:58
Лучше всей семьёй на Яндексе ездить,а вот в Пазиках дорого и не комфортно.
Крысолов  #
— 25 июня 2022, 07:20
Газ на заправках с прошлого года подешевел почти в 2 раза. Быдловатое население-оно же садомазо, любит издевательства. Быдло над кем нибудь, а вата над собой.
Гость  #
— 25 июня 2022, 11:58
а чего то перевозчики будут отставать от ресурсников? тем даже постановлений об постоянном удорожании тарифов и оплате ихних потерь от бесхалатности и воровства за счет населения наиздавали.
ИА  #
— 25 июня 2022, 14:58
Ну так чо подорожало, нет?
123  #
— 25 июня 2022, 16:25
ничего не подорожало барыгу ковалька послали на ххх