Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах ночью угнали кроссовер Hyundai Santa Fe
24.06.2022

В ночь с 21 на 22 июня в Шахтах неизвестные угнали красный кроссовер Hyundai Santa Fe. Случай произошел на Артеме, рассказали сайту shahty.ru в ГИБДД. Иномарка 2002 года выпуска была припаркована в г. Шахты по улице Искре, около дома № 65 Б.

Комментарии:


Гость  #
— 24 июня 2022, 13:16
Прям такая как на фото? Зачем вообще тогда статью писать...
Гость  #
— 25 июня 2022, 10:49
Что такое " прям " ?
Гость  #
— 26 июня 2022, 09:30
В данном контексте употребляется при выражении усиления значения; соответствует по значению слову: совершенно.
Интернет знает все, надо правильно спросить его
новояз  #
— 27 июня 2022, 08:45
Шахтинец - он старой закалки, разговаривает на языке Нестора и Радищева, поэтому объясни, что такое "контекст".
Шахтинец  #
— 27 июня 2022, 09:51
Нужно тебе объяснить , что ты мудак бендеровский !
аналоговнет  #
— 27 июня 2022, 10:50
Какой у Вас, Шахтинец, замысловатый ход мысли. В каком же слове моего поста Вы обнаружили русофобию?
Кстати, Шахтинец, я не так силен в русском языке и новоязе, но мне кажется слово "бEндеровский" пишется "бАндеровский" от фамилии врага России - С.Бандеры. Впрочем я не эксперт и не берусь учить своих сограждан.
Гость  #
— 27 июня 2022, 12:02
Какого поста ? Военного или ментовского ?
назад в ссср  #
— 27 июня 2022, 12:17
Полицейского.

Происходит от итальянского роstо, от «помещать», «помещённый». В русск. начиная с Петра 1 заимств. через французское pоstе.
Выходит не нашлось в русском языке подходящего слова и решили использовать "серый импорт". Так что, как не крути, придется привыкать и к этому значению гейропейского слова.
Гость  #
— 27 июня 2022, 14:03
Происходит от английского " почта ". А теперь для всех любителей гейропейского языка - Fuck you all . И привыкать русские к педикам не собираются . Язык Чехова и Гоголя для них важнее.
Волосатое стекло  #
— 24 июня 2022, 13:56
В Шахтах ночью угнали кроссовер Hyundai ночью .....
Занавес ...
123  #
— 24 июня 2022, 16:01
не ну надо понять
123  #
— 24 июня 2022, 16:05
на запчасти разбирают по всей стране
Гость  #
— 24 июня 2022, 17:47
Зачем угнали? Скорее провели спецоперацию и нанесли превентивный удар по владельцу. А вдруг бы он ПДД нарушил? Получается как бы не воры а герои России
без объявления  #
— 25 июня 2022, 15:18
Хорошо!!))
Введите код:

Гость  #
— 24 июня 2022, 22:30
Теперь так будут добывать иномарки.
по многочисленным просьбам  #
— 25 июня 2022, 15:19
Увы!
Любопытный  #
— 25 июня 2022, 17:03
Конфиденциальность гарантируется, а какое вознаграждение?
Гость  #
— 25 июня 2022, 19:57
А почему не могут найти? Угнали копейку и доблестные работники правопорядка по горячим следам нашли воришку,а здесь УВЫ.
Гость  #
— 26 июня 2022, 05:12
Потому , что ни по горячим , ни по холодным никто и ничего не ищет .