Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах поднимут зарплаты чиновникам с 1 октября
28.06.2022

Зарплаты госслужащих вырастут на 4% в Шахтах и других муниципалитетах Ростовской области, сообщили сайту shahty.ru в пресс-службе правительства региона. Это произойдет с 1 октября 2022 года, соответствующее постановление принято 27 июня на заседании донского правительства.

Комментарии:


нью-васюки  #
— 28 июня 2022, 13:05
За хорошую работу почему и не поднять. Идеальные дороги, вода в каждом доме. Стадион 15 лет реконструируют(скоро точно доделают) , парк почти готов. Спасибо местным чиновникам.
Горожанин  #
— 28 июня 2022, 13:12
А причём чиновники, они бумаги перекладывают, если поднимать, то только мэру, во всём его заслуга как руководителя.
Гость  #
— 28 июня 2022, 13:47
У нас нет мэров. Есть Глава города председатель Гордумы и Глава Администрации города Шахты. Дума является "теоретическим" органом по управлению городом, а Администрация - "практическим". Дума, как собрание депутатов, юридически ни за что не отвечает. Администрация отвечает за все свои действия по управлению городом, и несет за свои действия личную ответственность, вплоть до уголовной, что мы и видели не раз. А Жукова была и последователи всегда в почете и шоколаде.
гость  #
— 28 июня 2022, 13:44
Мало,нужно на 10%!
~  #
— 28 июня 2022, 14:37
Артём весь в руинах стоит. На центральной улице, на Ленинского Комсомола много лет развалины от домов. Как после бомбёжки.
В городе строят только ларьки и пивнушки. Для чего администрация в городе? Элементарную работу сделать не могут..
123  #
— 28 июня 2022, 15:08
ты хочешь как на украине
Введите код:

Как то так  #
— 29 июня 2022, 09:21
А, ты в окно посмотри , тут и без бомбёжек, как на Украине, спасибо нашим эфективным менеджерам
Подпись неразборчива  #
— 28 июня 2022, 15:08
Если чиновникам повышать в размере в разы меньше инфляции, то постепенно чиновники должны перевестись. Однако этого не происходит. Видимо когда действительно повышают, молчат. Денги любят тишину!
рост реальных доходов на 2,5%  #
— 28 июня 2022, 22:52
Логично, но не все же госслужащие допущены к ресурсам.

Странно, что давеча лидер нации сообщил об инфляции в 17%. Проиндексировал пенсию на 10, а вот библиотекарше или уборщице только на 4%. Для специалиста с зарплатой в 20 тыс - это 800 руб, минус налог. По нынешним ценам - пачка стирального порошка или 1 кг колбасы.
НесторИванович  #
— 28 июня 2022, 15:44
Фотка красивая, с отблесками полыхающего заката!
из школы на операцию  #
— 28 июня 2022, 22:53
Красава!
Семён  #
— 28 июня 2022, 18:38
Донское правительство, не хочет ли дать оценку шахтинской администрации по поводу неиспользованных 667 млн.руб из бюджета для ремонта:стадиона,парка,школы в м/р"Олимпийский",водовода? В былые времена за это-сажали! Развели в области "демократию и либерализм",что в итоге-губит Россию.Пора наводить порядок,а не повышать зарплату бездельникам!!!
Кипящий разум возмущённый  #
— 28 июня 2022, 21:09
В былые времена за это сажали, а в стародавние расстреливали.
эксперт киселев  #
— 29 июня 2022, 12:19
А при собирателе земель русских - И.Грозном на кол сажали.
одна страна  #
— 28 июня 2022, 22:56
Демократия? А что это?
Дядя Вова  #
— 28 июня 2022, 20:49
Абсолютно правильно! Ведь если чиновникам поднять зарплату, то они будут лучше работать? А работают они для кого? Для народа! И, значит, народ будет жить лучше! Даёшь повышение зарплаты чиновникам на 20, а то и 30 процентов! А холопы и так поживут. Им не привыкать.
Гость  #
— 29 июня 2022, 03:27
За 2 года нигде не подняли зарплату с инфляцией 30%. Только чиновникам за 2 года несколько раз. С бюджетниками. Нашим за их импотенцию должны вообще срезать до плинтусового уровня, пусть на 25 попробуют пожить! Может дойдет, что с зарплатой рабочего простого пашущего невынимая за 45 в месяц даже выжить нереально! Дорог нет, цены космические, налоги как дань с поборами чтобы чинушам зряплата повышали до 300 тысяч!