Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах пешеходные переходы на дорогах не соответствуют стандартам
02.07.2022

В минтрансе Ростовской области проанализировали соответствие пешеходных переходов новым национальным стандартам. Оказалось, что город Шахты один из лидеров такого несоответствия. Из общего числа «зебр» в Шахтах 37,3% не соответствуют новым нацстандартам.

Комментарии:


Гость  #
— 02 июля 2022, 15:34
весь г.Шахты не соотв. НИКАКИМ стандартам....
123  #
— 02 июля 2022, 16:04
да ты што мне 20 лет рассказывает едросня что скоро в рай вьедем
321  #
— 02 июля 2022, 18:11
20 лет прошли ! А ну бегом землю украинскую удобрять своим тупым телом !!!
Обама - чмо  #
— 03 июля 2022, 11:16
Ну за бандеровцев и нациков это понятно. А вот конкретно што помешало тебе опустить несоответствие до 2%?
Гость  #
— 02 июля 2022, 21:52
В нашем городе, необходимо, чтобы как только загорался зелёный для пешеходов, из под земли выдвигалось что-то на подобие турникета, для заграждения от долбо*бов водятлов, и чтобы их тазы в смятку, может тогда дойдёт, зачем нужен светофор.
шOфер  #
— 03 июля 2022, 11:18
В нашем городе, необходимо, чтобы как только загорался зелёный для пешеходов, но и включалась пароходная серена, чтобы будить пешеходов - дебилов, чтобы посмотрели налево.
Гость  #
— 03 июля 2022, 14:10
шОфёр , иди учи ПДД. Права за сало то купил?
шОфер  #
— 03 июля 2022, 15:18
Особо одаренные, такие как ты, могут посмотреть направо, туда вам и дорога, а вот тем кто хочет жить рекомендую смотреть налево, прежде чем выходить на проезжую часть. Какой бы знак не горел или мигал, или даже подмигивал. Не хотите заботиться о себе сами - водитель попадет в тюрьму, а вы в рай.
Неизвестный, а что сейчас в РФ права продают? За сало?
Это ты сейчас на чью мельницу воду льёшь?
Гость  #
— 03 июля 2022, 15:43
Вот такие шОфера и торчат потом в столбах, для таких как ты какой бы знак не горел, не мигал, или даже не подмигивал, все равно,спешите на встречу с богом, да и хрен бы с вами. Главное чтоб от вас долбое@в другие люди не пострадали.
шOфер  #
— 03 июля 2022, 15:51
От всей русской души желаю тебе смело выйти на зебру и встретиться там в сумерках с подслеповатым нетрезвым пожилым дальтоником на Камазе.
Эпитафия: Он шел на зеленый.
Разжовывать не буду. Кому надо поняли, кто "прав" - доброго пути, медицина у нас "образцовая".
Гость  #
— 04 июля 2022, 18:41
шОфер,твои речи тебе на плечи, мне чужого не надо!
Гость  #
— 04 июля 2022, 18:58
шОфер, чего желаешь мне, забирай себе.
Гость  #
— 03 июля 2022, 02:42
Раз не соответствует стандартам переход, значит его нет. Раньше фиг останавливался, а теперь вообще давить всех буду! Расплодилось много вас понимаешь.
Гость  #
— 03 июля 2022, 19:07
Думаю, что много ты не подавишь, после первого посадЮт, даже не смотря на то, что пешеходы, переходя по зебре, вроде как на ней засыпают, полоски что-ли убаюкивающе действуют на них, почти тормозят, может подушки представляют?. И так хочется поддать коленом под булки, чтобы быстрее уносили ноги с проезжей части, не успев повстречаться с тобой!
Гость  #
— 03 июля 2022, 11:19
Догично!
майские укаzы  #
— 03 июля 2022, 11:22
Ну а где же теперь деньги взять на все это?!
Придется лет 10 потерпеть и отнестись с пониманием. Но мы потерпим, мы zа!
Жалко, что кто-то не доживет до этого светлого будущего.
Гость  #
— 03 июля 2022, 12:25
Лежачие полицейские сделаны не по нормам , все внутренности содрагаются особенно в этих пассажирских пазиках.
123  #
— 03 июля 2022, 12:48
на лежачих нет стандарта это рывки и прорывы
вообще что творит володя сказочный это дичь
на хбк ложат блоки столбы в дороги цепи м всем по ххх
дикая страна дикий город и царь 314
Гость  #
— 03 июля 2022, 21:28
В город даже название имеет депрессивно-зловещее...а переходы это мелочи на фоне жопы в Шахтах
Введите код:

Гость  #
— 04 июля 2022, 10:21
А, ещё искуственные неровности(лежащие полицейские) тоже все не по госту. Национальный стандарт РФ-ГОСТ Р 52605 2006 "Высота неровности не должна превышать 7 см., длина от 50 см.!!! Есть ли в Шахтах хоть один такой "лежащий"???
Гость 91  #
— 04 июля 2022, 17:20
Правельно был первый коменатарий"Весь город не соответствует ни каким стандартам"
Сегодня поездка в Ростов оказалась приключением:30 минут ждал новый ПАЗик с кондиционером(ПАЗик приехал,кондиционер будит лет через 200)стоимость 30 рублей вводит в замешательство,по моему за эту доставку надо платить пассажирам),маршрутка отъехала от автовокзала с опозданием на 25 минут( с Ростова они почему отходят вовремя).Автобусы убитые,женщина сидящая рядом попросила опустить рол штору от солнца,на что водитель ответил,что нет такой функции она(штора) затянута пластиковыми стяжками,чтоб не опускали.Цена атракциона 225 рублей.Автовокзал похож на сарай,билеты почему то продает водитель,зачем касса не понятно...Везде грязь и мусор.Дорог нет совсем...Про то,что весь город течёт,не будим...