Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах порыв на ХБК: вода «бушует рекой»
09.07.2022

В Шахтах на ХБК, в районе улицы Текстильной, д. 20, со стороны ул. Смидовича, уже второй день течет вода, невозможно выйти из подъезда, перейти дорогу. Об этом сайту shahty.ru рассказал горожанин Александр.

Комментарии:


Гость  #
— 09 июля 2022, 18:47
Да вы чё писаки прикалываетесь!? Реки, сука по всему городу!!! Только кого это трогает!? Один пришёл,выжал с говноканала, второй труда же! Третий, четвертый,пятый. Кто то в ответе!? Нет!!! Главно чёб не как у них! У нас порядок!
Гость  #
— 09 июля 2022, 18:53
А рыба тухнет с головы.Если бы был руководитель как Сталин,эти суки пискнуть боялись бы,сами выходили бы на улицу и говно чистили,а если нет,то пулю в затылок,следующий на его месте порядок навёл без проблем..А что Ковалев,марионетка которая только на бумаге ведёт работы.
денацификация  #
— 09 июля 2022, 21:09
Потерпите немножко, до полное реинкарнации совсем не много.
Вот щас с нациками разберется и за внутренние дела возьмется.
Гость  #
— 10 июля 2022, 00:18
Вам не угодишь, то кровавый режим, то мягкое овно.
Г.С. Жжонов  #
— 11 июля 2022, 11:49
Все зависит от внутренней духовности. Для одних уже режим, а для других сначала расстрелять пару тысяч и только тогда жизнь покажется терпимой...
Гость  #
— 09 июля 2022, 19:30
Да там всю жизнь течет. Зимой особенно прикольно
Гость  #
— 09 июля 2022, 21:06
Утеряны высокие технологии прошлого уклада по выделке идеальных чопиков. Срочно необходимо закрепить в конституции сохранение традиций их производства .
Гость  #
— 09 июля 2022, 21:12
Закралось подозрение, что чопики те были импортные... а теперь заместить не чем. За 8 лет не успели технологии осилить.
Весёлый  #
— 09 июля 2022, 21:39
Не нойте - Дон полноводный.
Гость  #
— 09 июля 2022, 23:43
Сука! У нас бесстрашные, бессмертные, неприкасаемые (про человеческие качества не будем, нет их, совсем!) "руководители" и карманные прокуратура и всякие там надзоры! Вот и имеем то, что имеем!
Гость  #
— 10 июля 2022, 00:20
Что плохого в том что чистая вода попадает в реку, чего разнылись?
Сергей  #
— 10 июля 2022, 02:43
Да она там круглый год течёт, вот нашли новость
Гость  #
— 10 июля 2022, 06:55
Было -бы странно , если бы ничего не текло . Течет всегда и зимой и летом . Чистая и канализация .
Делай как я  #
— 10 июля 2022, 08:56
Японцы не терпилы - раз и все. Читайте в новостях. Если бы так с местными петушарами поступали у нас - жили как в Японии ))
пенс  #
— 10 июля 2022, 10:19
Нужно немного потерпеть
Гость  #
— 11 июля 2022, 16:03
Думаешь дотянешь?
Введите код:

Гость  #
— 10 июля 2022, 12:44
А зачем им вообще что то делать! Расходы за потери воды оплатит потребитель по их завышенным ценам, что канализация течет, так еше лучше, на очистные меньше попадет, меньше расходов, но с потребителя возьмут за отведения по полной. Все кому надо в доле. А народ, что народ? Поматюкается на кухне, ну в нэте еще митинг.
Гость  #
— 10 июля 2022, 20:41
Поматюкался, обозвал всех причастных к этому раз****ву... Увы легче не стало!