Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появилось покрытие в г. Шахты на площадках в Александровском парке: видео
02.08.2022

В городском парке в Шахтах, наконец, появилось спортивное покрытие на двух площадке для воркаута. Об этом сайту shahty.ru рассказали в администрации города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 02 августа 2022, 22:58
А туалетов не планируется появиться в Александровском парке?
Принявшие проект без мест общего пользования, пусть платных, уже только за воздух не платим, без стыда и совести открывшие работу парка, разрешив действовать аттракционам и детским площадкам - вас бы туда, в мерзкие три кабинки рядом с центральной площадью или под куст с голым задом посадить на всеобщее обозрение! Стыд и позор, унижение и оскорбление горожан, отдыхающих с детьми, молодежи, пожилых людей. И не надо рассказывать, что сделают позже - туалеты надо делать в первую очередь! Администрация парка, администрация города,поимейте совесть, вы же такие же люди с теми же потребностями и отправлениями организма, как и горожане, посещающие парк!
стабильно  #
— 03 августа 2022, 00:25
Собака лает, караван идет.
Гость  #
— 03 августа 2022, 14:42
Кстати кто знает смысл этой пословицы? Был удивлён когда русские рассказали мне же смысл. Вообще то он в том что караван идёт потому что собаки гонят, а не в том что каравану *охрен. Смысл в том что если нужно чтоб государство развивалось должна быть оппозиция и государство должно её слушать. В раше всё как обычно -страна идиотов которая большего не заслуживает, туалетов нормальных в том числе
Гость  #
— 03 августа 2022, 18:18
Зачет!
ГТО и не иначе  #
— 03 августа 2022, 00:28
Шахты.ру щас вам Шахтинец расскажет, что он думает о "воркауте".
Гость  #
— 04 августа 2022, 08:06
Шахтинец скажет о " покрытие на двух площадке " , что по русски .
Гость  #
— 03 августа 2022, 03:28
Я всегда в любимые кусты ходил. И даже умудрялся участок обсыкать с трёх сторон.
Гость  #
— 03 августа 2022, 09:21
По запаху найдут смотри.
Андрей  #
— 03 августа 2022, 10:07
Воркаут это хорошо! Молодцы!
Лавочки нужно поставить! Причем не там где водят Голубева, а там где падает тень от деревьев!
смех над изоляцией  #
— 03 августа 2022, 12:19
Ну это ты загнул. Сложно слишком.
Гость  #
— 03 августа 2022, 19:41
Спасибо за новые детские площадки в парке, это хорошо, Молодцы, но ни на одной нет ни лавок, ни урн, ни туалетов в округе, кроме редких кустиков. И мягкое покрытие нужнее на детских площадках, а любители спортсмены и на гравии на прежней спортплощадке тренировались охотно.
Вова  #
— 03 августа 2022, 13:21
Покупаю две квартиры в Крыму, одну сдавать буду в другой жить,по 4 ляма две однушки, е и... пал я эту балку.продаю дом.
Гость  #
— 03 августа 2022, 14:03
И кто ж купит дом за 8 лямов в этой ип..й балке?
Гость  #
— 04 августа 2022, 08:05
123 купит .
черепаший омбудсмен  #
— 04 августа 2022, 12:26
Соловьев.
Гость  #
— 04 августа 2022, 10:26
так Вова может заработал эти 8 лямов в унижаемой им балке, и цена дома непринципиальна
Гость  #
— 04 августа 2022, 22:02
А кто-то планирует эти спортпложадки обслуживать, или через год все, кроме турников заржавеет и перестанет функционировать?
Введите код:*