Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Дерзко: в Шахтах обокрали квартиру спящей семьи и угнали их кроссовер Hyundai Santa Fe
02.08.2022

В Шахтах произошла удивительная история, какой-то абсолютно голливудский сюжет. Пока семья спала, у них обокрали квартиру и вывезли имущество на их же автомобиле, который угнали.

Комментарии:


Гость  #
— 02 августа 2022, 23:52
Я таких сказок ещё ни разу в жизни не слушал.Спасибо админу шахты ру,потешил старика перед сном.
Шахтинец  #
— 03 августа 2022, 08:33
Смеялся до слёз . Что курит админ ?
запад в шаге от краха  #
— 03 августа 2022, 12:16
А мне не понятно, чем пользуешься ты?
Админ получил информацию из МВД. Заранее оговорил, что история "голливудская".
Что с тобой не так? Скрепы рвутся наружу?
Неблагодарный. Тебя порадовали, а ты поблагодарил.
Шпилли и Вилли  #
— 03 августа 2022, 00:22
Загадошно.
Гость  #
— 03 августа 2022, 03:37
Ну, если в 90е годы я видел, как вдвоем перебрасывают через шахтный забор вагонетку на металл... Если бы не видел сам, хрен бы когда поверил. Шварцнеггер отдыхает по силе вместе с Алексеевым...

А ещё недавно вагонетку распилили болгаркой ночью и никто не услышал. Это уже вообще за гранью фантастики. А так же таксиста разули ночью на 4 колеса, одни чопики оставили. Для нашей ямы это очень даже прилично.
Гость  #
— 03 августа 2022, 16:50
А что тут скажешь,у нас город олимпийских чемпионов,вагонетка это пыль.Случай был как один воришка забрался в частный дом и сразу вынес холодильник и газовый котел.Теперь хочу найти его,нужно холодильник из дома в квартиру перетащить,а доставка просит три тысячи рублей,хотя расстояние 1.5 км.Шахты ру .помогите по вашей теме.
Гость  #
— 03 августа 2022, 09:16
Так он по ходу ещё хозяйку квартиры трахнул и никто ,ничего не услышал как скрипит кровать кроме соседей
123  #
— 03 августа 2022, 09:50
но это не точно
Гость  #
— 03 августа 2022, 14:20
А почему грабитель и преступник? он как президент он нанёс преветивный удар, взял что нравится, мог бы и убить, ничего плохого в этом нет
Введите код:

Гость  #
— 03 августа 2022, 18:16
Отобрал машину , чтобы хозяин не смог ей когда-нибудь сбить кошку ?
ИА  #
— 03 августа 2022, 23:05
Машину бросил. Машину изъяли. Сцукко непонятно.
Гость  #
— 04 августа 2022, 03:11
Я как болгарином пилю, вся улица сбегается не только днём, но и ночью даже. А тут вагонетку пилили
Гость  #
— 04 августа 2022, 13:55
Похоже, тебе башку ещё не до конца отбили, есть ещё маленько ресурс?