Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах в пруду утонул 45-летний мужчина в День ВДВ
03.08.2022

В городе Шахты на Майском утонул мужчина. Трагедия произошла 2 августа, в День Воздушно-десантных войск. На берег необорудованного для купания водоема в поселке Майском пришел мужчина со своей подругой.

Комментарии:


Гость  #
— 03 августа 2022, 22:46
чет в вашем разрешённом пруду размером 100/100 в этом году народу утонуло больше чем в чёрном море. Может закрыть его раз уж спасатели там конченные и не работают. Бухают везде, в Турции в отелях и на море попойки и все живы- здоровы? Почему? Ток бригаду попов туда не нужно водить на обряды...это уже смешно всем
Гость  #
— 04 августа 2022, 03:03
На дороге смерти на Артем обряды проводили, да только как бились так и по сей день.
Гость  #
— 04 августа 2022, 08:20
Вопрос с этой дорогой решается 10 камерами на скорость от центра до Артёма, а не одной на повороте. Но сволочам лучше потратить деньги на войну и наклейки свастики на машины скорой помощи. Было спасибо деду за победу, а *утин сделал - спасибо сыну за машину
Александр  #
— 04 августа 2022, 10:21
Дебилу хоть в задницу камеру вставь, он найдёт способ самоубиться и с собой пару случайных прихватить. Дело не в Путине и не в камерах, и не в дороге. Люди сами виноваты в том, что бьются насмерть, тонут по пьяне, прыгают с крыш многоэтажек.
Исаев  #
— 04 августа 2022, 12:09
Наклейку на скорой не видел, но представляю себе такое зрелище.
Гость  #
— 04 августа 2022, 22:20
На украинских сайтах точь в точь такое же читал. Что ты тут делаешь авно нацистское?
Raspiatyi  #
— 06 августа 2022, 00:09
А чё ты шарахаешься на бандеровских сайта, интернационалист?!
гость  #
— 04 августа 2022, 05:50
Лежачих полицейских ч/з каждые 100 м. Хотя...
Гость  #
— 04 августа 2022, 14:57
Да если бы они были нормальные а то у меня скоро позвоночник рассыпится от таких лежачих полицейских.
Введите код:

Гость  #
— 04 августа 2022, 09:54
ВДВ!!!
Гость  #
— 04 августа 2022, 14:10
Двд
Гость  #
— 04 августа 2022, 16:17
Вот к чему привел запрет купания в фонтанах!
Гость  #
— 04 августа 2022, 16:23
Между прочим этот ужас правда. скорые ездиют со свастикой про не бросают. Нет денег на бахилы а на это есть.
ИА  #
— 04 августа 2022, 16:53
Девочка Таня на речку пошла
Утром нырнула, ночью всплыла.