Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На «БТК Текстиль» в г. Шахты установили рекорд: миллион погонных метров ткани
10.08.2022

В Шахтах установил рекорд по производству текстиля на ХБК. Благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда» на предприятии ООО «БТК Текстиль» внедрили инструменты бережливого производства и повысили производительность труда. В результате в прошлом месяце в городе Шахты дали первый миллион погонных метров ткани.

Комментарии:


Гость  #
— 10 августа 2022, 15:58
Бред. Все эти метры по качеству на 2 сорт тянут. Продукция не конкурентная из-за плохого качества и себестоимости.Каму они всё это рассказываю? Работникам данного предприятия? Или это самоутишение? За 8 лет порядка 20 директоров сменилось, а толку 0.
с а запутин  #
— 10 августа 2022, 16:57
Пусть даже не 20, а 8. Каждый год по директору? Мне кажется это показатель. Если руководитель талантлив, то его незачем менять. Вот к примеру наш начальник - почти 23 года у руля и результат на лицо - с каждым годом живется лучше, страна похорошела и разрастается. Такого бы на БТК!
Гость  #
— 11 августа 2022, 23:04
Совершенно верно, зря меняют. Нужно одного до тех пор пока не угобит предприятие или вперёд ногами не вынесут. Пример есть с кого брать
Гость  #
— 12 августа 2022, 10:09
Я бы вам рекомендовал почитать учебник по правилам Русского языка. Ошибок много.
поправка за русский язык  #
— 12 августа 2022, 10:19
Солидарен. "Вам" обычно пишут с заглавной.
вам  #
— 12 августа 2022, 10:33
Вы бы перед тем как это писать, для начала погуглили. А то вдвойне глупее выходит.
Гость  #
— 12 августа 2022, 10:42
Где сказано, что "вам" по правилам русского языка пишется с заглавной? Учите родной язык, господа.
Вася  #
— 12 августа 2022, 13:43
Вам пишут с заглавной буквы, когда желают проявить уважение.
Гость  #
— 12 августа 2022, 10:09
Я бы вам рекомендовал почитать учебник по правилам Русского языка. Ошибок много.
Гость  #
— 10 августа 2022, 16:00
А что на это скажет НАПОЛЕОН?
Введите код:

Елена с  #
— 10 августа 2022, 18:46
Поменяйте лучше руководителя казначейства.
Гость  #
— 11 августа 2022, 04:16
Руководитель казначейства это ещё тот Остап Бендер в юбке. На госслужбе давно бы прикрыли лет на 8. Эта мышь обуза для предприятия вместе со своим семейством работающем на БТК текстиль.
Гость  #
— 11 августа 2022, 04:17
Руководитель казначейства это ещё тот Остап Бендер в юбке. На госслужбе давно бы прикрыли лет на 8. Эта мышь обуза для предприятия вместе со своим семейством работающем на БТК текстиль.
Гость  #
— 11 августа 2022, 04:18
Руководитель казначейства это ещё тот Остап Бендер в юбке. На госслужбе давно бы прикрыли лет на 8. Эта мышь обуза для предприятия вместе со своим семейством работающем на БТК текстиль.
Гость  #
— 10 августа 2022, 19:37
Какая разница. Зарплату как не платили нигде, так и не платят! Зато начальство уже не знает, какую иномарку на новый месяц покупать.
123  #
— 10 августа 2022, 20:05
пусть ххх сеюе купит
Гость 91  #
— 10 августа 2022, 21:09
Директора меняются каждый год:один совки и веники по номерам заставлял расставлять,другая банки с сахаром и вазы с непонятной субстанцией по заводу расставляла(хорошо ребята с ОКК разбили рохлей мерзкую дрянь).а новый урезал оклады и всё ищет рычаги давления....а заработка и условий как не было так и нет.Сейчас ещё подключат линейных руководителей и наладят систему генерирования идей самими сотрудникамии и можно вешать замок на ворота и табличку продаю.
Пиночет  #
— 11 августа 2022, 10:02
В ВАЗЕ БЫЛО 19КГ СОЛИ.
Гость  #
— 10 августа 2022, 23:16
Хорошо что бухать не запрещают и девчонок в закутке жучить можно.
Гость  #
— 11 августа 2022, 04:20
Да бухают все. И колятся тоже солидно по всем углам у нас.Никого не боятся. Вопрос в другом. Тоже слышал из надёжных источников, что продавать будут скоро под какие-то Толи свинарники, Толи коровники. Интерес в другом, за сколько? Крыша то Ковалева кончается, переезжает старичок скоро. Куда и хотел, в большой свинарник Ростов.
Гость  #
— 11 августа 2022, 04:30
Гость 4.20 не неси чушь. БтК текстиль, групп, химпэк, рэмз, петушатники, плитка эти предприятия не могут быть под крышей какого-то Ковалёва. Он мал и глуп в таких вопросах. Сдесь уровень Москва, а этот по лорькам спец. Даже Губер сдесь облизнется.
Гость  #
— 12 августа 2022, 10:19
Про бухают, колятся и свинарники, либо умалишенный писал, либо конкуренты хотят притопить чутка БТК. Надежные источники про продажу, это видимо бабки со двора. Нормальное предприятие, если хочешь заработать, а не жопу чухать. Есть как плюсы так и минусы, впрочем как и везде.
Гость  #
— 11 августа 2022, 04:23
Все коментари к статье написаны работниками текстиля, потому что такие нюансы как веник по номерам, вазы с бубнами, руководитель казначейства и т.д. имели и имеют место быть.
Фантомас  #
— 11 августа 2022, 09:58
А шо прикольная ваза была,
Гость  #
— 11 августа 2022, 15:20
Я там не был никогда, но мелочи знаю. Новая директриса сейчас строит из себя хрен знает чё, ее мужики уже после работы е...ть хотят. Такая мразота.
g'o  #
— 11 августа 2022, 15:59
Судя по вашим отзывам, примилейший там у вас гадюшник. ))))

Ну-ну, наслаждайтесь своим рабством.

Да раб, зато баб шпилить по углам не мешают.))))

Рука-лицо