Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах ищут 17-летнюю девушку: с 5 августа не выходит на связь
10.08.2022

В Шахтах пропала несовершеннолетняя девушка. Местонахождение 17-летней Яны Пропой неизвестно с 5 августа 2022 года, рассказали сайту shahty.ru в УМВД по городу Шахты. Девушка ушла из дома на Нежданной, но назад не вернулась.

Комментарии:


Гость  #
— 10 августа 2022, 20:49
Грязная рука в 17 лет. Родители отморозки 100%. Ни какого воспитания. Интересно, почему те, кто гуляет до 21:00 и книжки дома читает, не попадает в подобные сводки?
Гость  #
— 11 августа 2022, 07:49
У тебя вообще мозги есть? Жизнь она такая, любит учить за злой язык, а если с девушкой , что-то нехорошее случилось? Как бы тебе потом твои слова не аукнулись.
Гость  #
— 11 августа 2022, 09:13
Меня то как раз учит! Именно жизнь, а не бред сумасшедшего!! Не ересь всякая выдуманная! Ни шоу про экстрасенсов для лохов! А реальная жизнь! Кто не торчит, тот не сдохнет от передоза! Кто не гоняет пьяным , тот не сдохнет на обочине в груде железа. Кто не пачкает руки чернилами и не париться по ночам, тот попадает в не хорошие истории.
Гость  #
— 11 августа 2022, 09:40
Откуда у этого существа в человеческом обличии мозг? Сидеть в кустах и глумиться над человеческим горем, совершенно не зная этой девочки и её семьи, разве может нормальный человек? Это или школяр или 70-летний пердун. Когда устроят пляски на костях его родственников, тогда, может быть, дойдёт. Хотя вряд ли - горбатого могила исправит. Конченое существо. Наклейка на руке ему не понравилась. Попался бы он её родителям, - разорвали бы. И правильно бы сделали.
Байден-пердун  #
— 11 августа 2022, 12:44
Я извиняюсь, что встреваю в вашу дискуссию, но хочу отметить, что лучшему человеку России тоже 70. В этой связи я бы не стал так обобщать. В условиях операционного времени это дискредитация.
Гость  #
— 11 августа 2022, 15:47
Ладно, пошёл на ютуб про другого 70-летнего смотреть, как он лихо объединяет земли русские.
Гость  #
— 11 августа 2022, 13:03
А тебя питушка уже порвали?
Гость  #
— 11 августа 2022, 19:19
Да ее родителям плевать на нее было всегда. Отсюда и воспитание такое.
Гость  #
— 11 августа 2022, 20:32
Придурок, где ты увидел про наклейку? Читать не умеешь?
В официальной ориентировке русским языком сказано: "Имеется татуировка на левом предплечье в виде розы."

Татуировка. Точка.
Гость  #
— 11 августа 2022, 04:06
Да потому что у наркоты крыша с полиции. На этой дряни синтетической далеко не пойдешь. Через недели 2 найдут не живой. У нас все всё знают, даже кто из полицаев крышует и даже сами из машин ППС продают останавливаясь в нужное время вечером. Ребятки подбегают и разбирают быстро. Или как, для неверящих конкретные дороги назвать? А потом сводки какие-то,задержали с травой для отчётности. Дальше что будет? Легализация крокодила?
Гость  #
— 11 августа 2022, 07:51
Да, по поводу наркоты, Шахты грязная помойка, а девушка пусть найдётся живой.
Введите код:

Гость  #
— 11 августа 2022, 04:11
Татуха на руке да ещё в виде розы в столько лет говорит о многом. Мне 40 и ни одной татушки.
Гость  #
— 11 августа 2022, 07:43
Ну что можешь гордиться! А вообще, ты то куда старуха? Сравниваешься с 17 девченкой. Тату у неё нет, ну и дура ты, у тебя раннее старческое слабоумие? Она тебе в дочери годиться.
Гость  #
— 11 августа 2022, 09:15
Лучше быть живой старухой, иметь дом, семью, работу хорошую, чем дохлой молодой исколотой шалавой с грязными руками.
Гость  #
— 11 августа 2022, 10:05
Ох, не зарекайся, особенно после тех комментариев, которые ты строчишь . Даже если ты безмозглый, прыщавый подросток, окстись
Гость  #
— 11 августа 2022, 10:29
Ну, т. е. вы человеку за его мнение призываете проклятья на его голову. И вы думаете после этого вам ничего не прелетит? Могли бы ответить, что девушка положительная, семья хорошая и ограничились бы на том.
Гость  #
— 11 августа 2022, 11:11
Я без тебя разберусь, что мне ответить и как. Какие проклятия ты вообще в своем уме, придурошная?
Гость  #
— 11 августа 2022, 11:16
Ах ты бляIь паршивая, значит одно дерьме высказывает своё грязное мнение, а остальные должны читать это дерьмо и помалкивать, ну и тварь конченая ты.
Гость  #
— 11 августа 2022, 13:04
Ну, если у девушки такая группа поддержки, то гость 04:11 прав 100%.
Гость  #
— 12 августа 2022, 13:09
С некоторыми людьми надо разговорить на том языке, который они понимают, поэтому к сожалению только так! Это как подзатыльник, чтобы информация доходила быстрее и надольше оставалась в голове, не задействовав их нейробиологическую сеть по средством матерных слов, информация до них не доходит
Гость  #
— 11 августа 2022, 07:31
Наркоша конченая .
Алиса  #
— 11 августа 2022, 10:36
Фуууу, сколько же грязи в комментариях! Такое впечатление, что это "сидельцы" строчат на своëм АРГО! Одна пошлятина! Уровень образованности на нуле... Есть же нормальный русский язык.. И сколько злобы... Люди, как там в басне Крылова:"Не лучше ль на себя оборотиться? "
Гость  #
— 11 августа 2022, 11:57
Ну почему « сидельцы» обычное среднестатистическое Шахтинское быдло.
Гость  #
— 11 августа 2022, 19:22
Точно. Быдло с 2 высшими образованиями. А "героиня" то сюжета сама невинность. Девственница. В доме престарелых валантерит. Не пьет, не курит. Или не совсем . :))))
Гость  #
— 12 августа 2022, 09:28
Н-да, что и говорить, именно поэтому нигде в мире не признают Российское образование, и правильно делают. К высшему Российскому образованию неплохо хотя бы иметь среднее соображение ….
Гость  #
— 12 августа 2022, 19:13
Да? Вот же статистика врёт! Сообщали, что за прошлый год из страны выехало на ПМЖ более 200 тыс. человек и в этом - более 75 тыс человек. Большая часть покинувших страну - с высшим образованием, и назад не возвращаются. Брехуны статисты! Или всё же нет, а какой нибудь вертухай боится, что чем больше помрёт (а ну-ка по 2000 в день представляются) и покинут терзаемую Родину, то он останется без работы, потому брешит насчёт образования??
встали с колен  #
— 11 августа 2022, 12:49
Духовностью и особым культурным кодом так и пахнуло.
Александр  #
— 11 августа 2022, 11:19
Дичь, а не люди. Убогие существа, которые почему-то не высохли на стене. Девчёнка могла просто идти к подруге или домой, но вот такие "добрые" соотечественники могли посчитать её "грязной" из-за рисунка на руке. Сила человека в доброте душевной и сострадании. Дай Бог живая и добьётся в жизни большего, чем вы.
Гость  #
— 11 августа 2022, 12:09
Человек, сходи вечером в парк на нежданной, в тот что на фото, и посмотри что там творится... сколько там шлюндр малолетних и как они себя ведут с обкуренными пацанятами и цыганями, которые заезжают прям туда на своих разваленных корытах и мопедах. И это когда еще светло, а что там ночью, вообще крах.
Александр  #
— 11 августа 2022, 12:27
Как бы там ни было, ни один человек не заслуживает быть похищенным, изнасилованным и убитым. Никто никому такого права не давал, а распущенность детей напрямую зависит от родителей.
бей первым  #
— 11 августа 2022, 12:51
К сожалению с Вам не соглашается 70% населения нашей великой страны.
Стеснительный девственник  #
— 12 августа 2022, 09:51
О, спасибо за совет
Гость  #
— 11 августа 2022, 11:48
Какие ещё версии? Ушла сама? Конфликт в семье? Несчастная любовь? Похитили? Жива?
Очень надеюсь на счастливый конец этой истории. От души желаю, что бы девочка нашлась жива и здорова.
не оскорбляйте друг друга  #
— 11 августа 2022, 12:09
По информации из собственных источников "", после пропажи Яна несколько раз выходила на связь и сообщала, что находится в Новошахтинске. Предположительно, девушка уехала в другой город к своему новому знакомому.
Гость  #
— 11 августа 2022, 12:14
Что и требовалось доказать.. ее тут весь город ищет, а она сношается там вовсю с новым знакомым
Гость  #
— 11 августа 2022, 15:42
Единственный коммент по делу. Спасибо за хорошие новости.
Гость  #
— 11 августа 2022, 13:12
Сейчас всё проще,есть интернет и сайты знакомств на одну ночь,ну понравилось малолетке в Новошахтинске,видно на хазу попала,потрется месечишко,к 1 сентября домой вернётся.А вы здесь из-за шалавы малолетней друг друга готовы порвать как тузик тряпку.
Гость  #
— 11 августа 2022, 19:26
Согласен абсолютно!
Карина  #
— 11 августа 2022, 14:19
Я смотрю, тут такие все правильные, совестливые собрались. Никто никогда из дома не уходил, все вовремя возвращались!!! Стыд и позор вам писакам!!! Родителям терпения, девочке найтись скорее живой!!!