Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Найдена 17-летняя девушка, пропавшая в Шахтах 5 августа
12.08.2022

Сотрудники уголовного розыска второго отдела полиции города Шахты разыскали пропавшую несовершеннолетнюю. 17-летнюю Яну нашли в Шахтах в одном из районов города.

Комментарии:


Гость  #
— 12 августа 2022, 20:58
Помню здесь кто то опу рвал,что девочка паенька,а я говорил,натрётся в Новошахтинске и домой к 1 сентября вернётся,но ошибся,раньше обьявилась
Гость  #
— 12 августа 2022, 21:03
И где же все те, кто надеялся что ее целомудренную порядочную комсомолку, маньяки уваровали? Не интересен им факт возвращения обдолбанный шмары?
Гость  #
— 12 августа 2022, 23:04
Эй мудачье дранное,как вы здесь людей обсирали и проклинали,говорили ,что порядочная девочка которая пошла к подружке и пропала.Все,попрятались как крысы.А эту шалашовку на учёт и ремня давать 8 раз в неделю в воскресенье по 2 раза,может толк будет,а так глядишь и до зоны в скором времениZ докатиться.
Хм  #
— 15 августа 2022, 08:07
Откуда столько злости? У тебя что ли нет, ты инцел, завидуешь? Почему тебя так беспокоит личная жизнь постороннего человека, своей нет?
Гость  #
— 12 августа 2022, 23:15
Александр # — 11 августа 2022, 11:19
Дичь, а не люди. Убогие существа, которые почему-то не высохли на стене. Девчёнка могла просто идти к подруге или домой, но вот такие "добрые" соотечественники могли посчитать её "грязной" из-за рисунка на руке. Сила человека в доброте душевной и сострадании. Дай Бог живая и добьётся в жизни большего, чем вы. Шурик это твой комментарий,оказывается ты черт убогий и скоро сам высохнешь на стене.
Карина  #
— 13 августа 2022, 09:05
Поддерживаю!!!
Введите код:

Гость  #
— 13 августа 2022, 09:21
Карина # — 11 августа 2022, 14:19
Я смотрю, тут такие все правильные, совестливые собрались. Никто никогда из дома не уходил, все вовремя возвращались!!! Стыд и позор вам писакам!!! Родителям терпения, девочке найтись скорее живой!!! Карина быстро ты переобуваться,видео по ходу сама такая как эта шмара.
освободители  #
— 13 августа 2022, 11:49
Слышь, православный, ты и подобные тебе безымянные существа, убогие недочеловеки в которых нет и грамма гуманности.
Гость  #
— 13 августа 2022, 12:43
Освободитель Хренов,лежишь на диване и испускает свои газы,на словах ты вождь Апачи,а на деле х собачий
Гостт  #
— 12 августа 2022, 23:29
Ну ладно вам , может она книжки к подруге читать ходила ;)
Гость  #
— 13 августа 2022, 00:11
Ну хватит уже вам, написали же, что провели беседу и с ней и с родителями. А вдруг она легко ранимая и не выдержит всех осуждений и как Анна Каренина (ту-ту) или как му-му (буль-буль)...
Гость  #
— 13 августа 2022, 02:50
Дура последняя не станет колоть розу да ещё на предплечье. А тут Наколочка в таком возрасте, с родителями, спайсы, закладочки шнырь, плацдарм в другом городе постельный. Ещё и с ментами. Куда девочка то движется? В 25 точно щель в местах отрабатывать будет. Какая там семья!
Гость 1  #
— 13 августа 2022, 07:06
Ну, может быть, с родителями поругалась, юношеский максимализм сработал. А может, с мальчиком хотела пожить, потому что родители запрещали встречаться. Опять же, юношеский максимализм.
Карина  #
— 13 августа 2022, 09:07
Правильно все пишите, что по молодости и по глупости не происходит!!! Все хорошо будет)))
Гость  #
— 14 августа 2022, 15:09
С мальчиком хотела пожить.... Это же просто п... Шмара конченная.
горожанин  #
— 13 августа 2022, 09:56
думается, что в ТАКИХ случаях службам, осуществляющих розыск, при отсутствии криминала при пропаже ребенка, надо предъявлять родителям счет за розыск. Чтоб надлежаще воспитывали и следили за своими детьми.
Гость  #
— 13 августа 2022, 10:20
Это было бы правильно, но тогда могут в розыск не обращаться из-за отсутствия средств. А если будет и правда с человеком беда? Наверно будет правильно обязывать таких к работам на благоустройстве, уборке города, мытье окон, общественных платных туалетов и т. д.
Сталин  #
— 13 августа 2022, 11:04
Стыдно за вас. Пособирали сплетни и набросились на ребенка. А если вы не правы, не задумывались? Вы же калечите детские души вашим злом языком! Наркотики - это форма суицида, молодежь не хочет с вами, злыднями, в одном мире жить! Погавкали и выполнили свой гражданский долг? Роза на руке - это протест и ничего более, и протеста будет много, очень, против вашего ядовитого общества. А у девочки характер в глазах, мощная сила, ее испугались?
безвизовый режим  #
— 13 августа 2022, 11:54
Иосиф Виссарионович, Вы меня приятно удивили.
Гость  #
— 13 августа 2022, 15:56
Да? Почему-то кажется, что сейчас подростки (не все, но большинство) предоставлены сами себе, чем во времена Сталина. В 2 часа ночи гуляют по ХБК, например. Где их родители? До этого нет никому дела. А тогда и правда были "ядовитые" врнмена, шаг вправо, шаг влево - и ты на лесоповале. Некогда было молодежи дуростью страдать.
Сталин  #
— 13 августа 2022, 18:13
Во времена Сталина много чего было, о чем молчали, и банды беспризорников, и подростковый алкоголизм. Кому школота на лесоповале нужна? Дуростью молодежь во все времена страдала, да только лечение этих детских болезней одно - жизненный опыт, собственные шишки, а не нравоучения пердунов, а также правильные примеры - авторитеты, есть ли они? Сначала на себя смотреть надо, с себя спрашивать, а что мы сделали, чтобы было по-другому? Хотя, для собственных ошибок оправдания всегда найдутся.
Гость  #
— 13 августа 2022, 22:51
Что-то ты окончательно запутал. Сначала рассуждаешь о ядовитости общества, теперь заявляешь, что "нравоучения пердунов" как добро будет для молодежи на бу "Г". По факту ещё раз - никто ни кому не нужен. И характер этой девушки большинству - до попы дверца, получается, что свой характер она показала кормящим, одевающим и обучающим её - родителям. И "на себя посмотрите, с себя начните" - где-то мы это уже слышали. 40-летнего в старпёры записал? Что-то мне подсказывает, что у этого человека мир намного ярче, чем у этой девушки, по крайней мере он не убегает от родных без предупреждения.
Сталин  #
— 13 августа 2022, 23:29
Ок, вспомним Черчиля: если вы в молодости не были бунтарем, значит, у вас нет сердца... В вопросах воспитания лично я "за" проявления характера, потомучто именно так возникают "вопросы", на которые старшее поколение должно дать верные "ответы". Если вопросов нет, вырастает "вата". По поводу "никто не нужен": не спрашивай, по ком звонит колокол... И ещё, с чего все началось: гавкать на молодежь проще, чем действительно решать проблему.
Гость  #
— 14 августа 2022, 07:56
Воды налил... По факту - рассчитывать ты можешь только на себя, на свои силы, на близких родственников и то - не на всех. Ни какое общество, тем более современное, решать твои проблемы не будет, могут скинуться деньгами. Это как учёба в школе - ученик уверен, что он учится для родителей и учителей, а в реале - для себя. И если вы всколыхнули проступком общество, при чём не важно в каком возрасте, будьте любезны получить в ответ не только снятое пальто, а грязную тряпку в лицо. И бунтарить можно по разному, это у кого насколько ума хватает (кто как учился в школе). И 100% родители в силу своих возможностей решают проблемы, наколка на плече, дань моде, тоже стоит денег.
Гость  #
— 13 августа 2022, 22:48
Сталин,тебя ведь суку отравили.
Гость  #
— 14 августа 2022, 07:59
В нашей палате №6 кого только не встретишь...