Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Зарубил топором приятеля житель города Шахты: мужчина арестован
12.08.2022

В Шахтах 7 августа произошло изощренное убийство. Сейчас подозреваемый задержан и арестован, рассказали сайту shahty.ru в региональном следкоме.

Комментарии:


Гость  #
— 12 августа 2022, 23:08
Паленки из магнита обожруться,вот и едет крыша.
123  #
— 12 августа 2022, 23:13
однозначно
Введите код:

Гость  #
— 13 августа 2022, 00:15
Корми теперь этого муодзвона.
Гость  #
— 13 августа 2022, 02:41
Ага, навальные всякие законами швыряются, начитаются их, что должно быть так, а на самом деле в строгач и корми его теперь! А мне пахать надо, кстати. Это минус! Плюс в том, что хоть Навальный законы знает нашей страны, в отличие от наших властников. Посадили конечно его неизвестно за что, даже судьи обвинения четкого не смогли сказать. Говорит он конечно красиво, как есть, однако, Ельцин говорил с Немцовым тоже замечательно. В итоге шахты забросили и ничего не открыли. Войну в Чечне фактически проиграли, зато денег верхушка намыла. Путем 50 тысяч трупов. Вот и этот решил топором угомонить языкастого. Отсидит за мой счёт года 2, а там амнистия, возраст, поведение и все. Снова водка. А там и ножовка Дружба 2 пригодится.
$  #
— 13 августа 2022, 06:40
а там туда-сюда и пенсия
123  #
— 13 августа 2022, 09:42
пенсия в 100 лет во шутник
Гость  #
— 13 августа 2022, 10:10
Какая вам пенсия? Несколько областей присоединили к пенсионному фонду России. Они свои на пенсию отчисляли в бюджет другой страны, а теперь Россиия-щедрая душа будет платить им наши собранные пенсии, а нам, многим, нужно помирать раньше достижения пенсионного возраста, либо дождёмся копеек, сделают всё, чтобы меньше начислить.
И таких нужно не в строгач, а Донбасс восстанавливать в кондалах. Ибо не хрен.
забота о учителях  #
— 13 августа 2022, 12:07
Или БАМ строить.
да кому он нужен  #
— 13 августа 2022, 12:04
Так чЁ с Навальным решил? Отпускаем или пусть перчатки Родине шьет?
гость  #
— 14 августа 2022, 08:52
Не отпускаем, а опускаем и пусть перчатки шьет
Православный  #
— 15 августа 2022, 13:35
Любо!
Гость  #
— 13 августа 2022, 11:58
Не стоит забывать, что присоединённым областям, ещё и тарифы на коммуналку сделали льготными.
луна 2022  #
— 13 августа 2022, 12:11
Ну хоть кому то асфальт положат и парки отремонтируют.
Гость  #
— 13 августа 2022, 15:33
Если запретить некоторым тоннами держать деньги на гаражах да квартирах то всем в стране хватит.