Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах машина залетела на тротуар перед ЦУМом после ДТП на перекрестке: видео
13.08.2022

В центре г. Шахты произошло ДТП на перекрестке улицы Советской и проспекта Победа Революции.

Комментарии:


Гость  #
— 13 августа 2022, 18:17
Да положите на таких участках блоки красивые.
.  #
— 14 августа 2022, 16:07
Надо раздельные сигналы светофоров для водителей и отдельно для пешеходов. Пока пропускают пешеходов при повороте налево или направо, не успевают проехать, а уже красный горит. По этой причине все аварийные ситуации на этом перекрёстке. Или надо убрать с этого перекрёстка все пешеходные переходы и сделать их в другом месте. На этом перекрёстке всегда много пешеходов и в этом вся беда.
Гость  #
— 16 августа 2022, 08:14
Раздельные сигналы очень хорошая идея,при чем не мешало бы сделать такие на всех крупных перекрёстках, но как донести эту мысль до ГИБДД???
Гость  #
— 13 августа 2022, 20:50
О, восклицательный на стекле. Последнее время с восклицательными на дорогу выходят сплошь неадекваты (или мне везёт). Как видишь "!" - нужно сделать всё возможное, чтобы дистанцироваться или быть предельно внимательным. Очень хочется ударить по лбу выпускающих явно за деньги.
123  #
— 13 августа 2022, 23:01
там мать родную продадут
Гость  #
— 13 августа 2022, 23:25
Уже и металлические заграждения не спасут от таких дебилов за рулем, зря только город деньги потратил.
Наказать тех, кто дал добро на вождение, а потом, и виновника!
Гость  #
— 13 августа 2022, 23:41
Ну понятно, машина то дороже... А если бы задавил кого?
Гость  #
— 13 августа 2022, 23:44
Чёто смотрел смотрел, так и не понял откуда он приехал, и зачем?
Гость  #
— 14 августа 2022, 03:54
Который выехал на калине просто сделал все возможное, чтобы избежать столкновение. Даже посмотреть успел, чтобы не было людей на тротуаре. А который на приоре тупо проскакивал на красный уже. Успел остановиться, почувствовав, что платить придется. Вообще, приора уже о многом говорит! Самая конченая машина, что можно было придумать.
Гость  #
— 14 августа 2022, 07:31
Конченая машина ? А может конченый "водитель " ?
Гость  #
— 14 августа 2022, 23:46
Но людей на тротуаре не стало после того как они чудом успели съе... отпрыгнуть.
Гость  #
— 15 августа 2022, 20:29
Это не ты ли водитель калины? Сделал он все возможное :):):) Чуть людей не угробил спасая своё ржавое корыто.
Гость  #
— 14 августа 2022, 15:23
Приора это недомашина
Введите код:*