Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Афиша на День города Шахты и День Шахтера: план мероприятий
15.08.2022

В этом году День города Шахты и День Шахтера будут праздновать 28 августа. Традиционно это последнее воскресенье августа. Стал известен план праздничных общегородских мероприятий. Они пройдут в течение трех дней, 26, 27 и 28 августа 2022 года.

Комментарии:


Гость  #
— 15 августа 2022, 19:37
Народ! ну подскажите, какая тварь дикая, у нас водой заведует!? Водоканал или кто другой поставщик, (вода реально тиной воняет, фильтры хрен справляются) куда жалится !? -шахты.ру,. горожане, неужели никто эту хрень из крана не ощущает!?
Гость  #
— 15 августа 2022, 20:00
Вода как вода, а поставщик указан в платежках.В какой районе проживаешь?
абориген  #
— 15 августа 2022, 21:57
Вода и вправду дерьмом отдает. Но я уже привык - в воздухе птичьим дерьмом уже давно пахнет + каналья.
Введите код:

Феофан  #
— 15 августа 2022, 20:00
Ничего нового не придумали. Все из года в год одно и тоже
ВИКА  #
— 15 августа 2022, 20:18
Дон зацвел, каждый год в августе вода воняеет
Гость  #
— 15 августа 2022, 20:36
А мне нравиться, это вкус детства, вода из уличной колонки с лёгкими нотками тины.
Гость  #
— 15 августа 2022, 21:29
Фаершоу уже началось. Между Глорией и артемом
Гость  #
— 16 августа 2022, 03:10
Надеюсь, Глория сгорит вместе с Мельником, где он давно не появлялся. Пока появлялся, можно было работать. Сейчас два года не являлся и условия на месте. Местное начальство зарплату отказывается поднимать,типа денег мало. А сами уже не знают, что купить, чтобы вые..ся перед другими начальниками. Дома за 10 миллионов уже не в моде у них, пора острова покупать. И при этом ноют, люди уходят. Верх идиотизма. А там надеюсь ещё и весь поселок выгорит, чтобы текущей какальи не видеть.
Сокол  #
— 16 августа 2022, 22:22
На керамике суки не могут воду питьевую сделать простым работягам,автомат сломанный стоит два месяца никому нахрен не нужен.в 3-м цеху люди подыхайте от жажды на копейки сраные.
Гость  #
— 17 августа 2022, 15:18
В запападных электросетях на базовой подстанции воды уже 15 лет нет,люди после работы с трансформаторным маслом не могут душь принять,Руководство говорит,что у каждого работяги есть свой дом,пусть там и моются после работы,хотя через забор ПЭК,гараж газовиков и станция поверки приборов,там все в порядке.Все зависит от руководства.
Когнитив Иванович  #
— 17 августа 2022, 10:54
"выставка трофейного боевого оружия в Александровском парке и вечер боев на улице"
Ну про "бои" я догадываюсь о чем речь, а вот что такое трофейное оружие? Трофеи со 2-й мировой или с операции? А флаги в ш
Гость  #
— 17 августа 2022, 22:18
ну надо же..опять не будет артистов из столицы с песнями про славься Вова обнулённый
Лютый  #
— 01 июня 2023, 14:41
Ярмарка виноделов-дегустация на месте возможна?