Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ландшафтный пожар в Шахтах тушат 58 человек: видео
15.08.2022

В понедельник, 15 августа, в Шахтах произошел крупный ландшафтный пожар. В районе Артема горит сухая трава. Был риск приближения пожара к автозаправке.

Комментарии:


Аюта  #
— 15 августа 2022, 19:29
В поселке Аюта возле желтого ларька в парке(согласно данным карт Гугл) находится мусорник, люди с самой весны туда несут ветки и сухостой, делали замечания компании которая вывозит контейнеры с мусором, они сказали мы это не забираем, так вот я о чем, у кого есть возможность донести это до администрации, иначе рано или поздно это может полыхнуть а вокруг парка более 50-домовладений. А потом уже будет поздно пить боржоми...
Вася  #
— 15 августа 2022, 20:42
Уважаемый Анд. Владим. Вы бы еще посодействовали убрать канализацию с пр. Ленинского Комсомола -Сокольнический и воду с пер. Тамбовского и Ул. Мичурина....Цены бы вам не было....
Гость  #
— 15 августа 2022, 22:09
Цена пять копеек ему в базарный день. Прав был "панама" Всё познаётся в сравнении.
123  #
— 15 августа 2022, 21:53
у нас на хбк зимой все дрова исчезаю
и собаки у нас идут на мясо
Гость  #
— 15 августа 2022, 22:11
123 как был так и будешь долб@ёбом.
Владимир Леонович  #
— 15 августа 2022, 22:16
В м-не Артем, по ул. ТАТАРКИНА К пр. Ленинского комсомола рекой бежит канализация всю эту заразу машины животные пешеходы разносят повсюду. Невыносимый смрад. От ул. Мичурина до Татаркина красивая пешеходная зона, вечно завалена мусором все урны переполнены. Куда пропали мастера чистоты?? Аварийные бригады? Кто контролирует этот бардак?
Татьяна  #
— 16 августа 2022, 14:09
Артёмовский отдел администрации вообще не работает. Впрочем, уже не удивляемся
Весёлый  #
— 15 августа 2022, 22:34
С 18.00 12.08.2022 в Шахтах был введён режим повышенной готовности. Неблагоприятные погодные условия могут стать причиной возникновения ландшафтных пожаров. Для контроля пожарной обстановки, организуется круглосуточное дежурство.
Проспали пожар.
Гость  #
— 15 августа 2022, 22:50
Пожарники!!! И этот человек управляет городом. Обратно в первый класс. Мечникова течёт, комиссаровский течёт, спуск к хбковской дамбе течёт. Весь город мокрый. Либо вода,либо канашка. Анатольевич им хреновый был. В отставку!!!
456  #
— 16 августа 2022, 01:18
Так это твой Анатольевич бабки выделенные на замену водопроводных сетей и канализации спёр, а Ковалев теперь разгребает все это дерьмо.
Жорик  #
— 16 августа 2022, 07:56
Большинство шахтинцев не знает чем отличаются пожарные от пожарников . ЕГЭ в действии .
Гость  #
— 16 августа 2022, 03:00
Твой хренлвый мэр панама Анатольевич все это в кучу сгреб и сдал, чтобы взять новое положить и построить. Но начала твоя единая Россия все под себя грести бульдозерами. В итоге сейчас наблюдаем дворцы разношерстных бюджетников, которым неоправданно завысили зарплаты, всех воров у кормушки, а что нового сделали? Ничего вообще! На шоссейной только отходы с асфальта положили и уже просаживаться все начало, там почти никто и не ездил ещё. А пойдут тоннары, даже если запретят! И будут ездить, деваться им некуда. А в итоге Анатольевич виноват, которому не дали построить чинуши. Думайте, прежде чем что-то сказать.
Гость  #
— 16 августа 2022, 06:38
Вчера вечером полыхали останки ДК Мешковой, тушили дважды.
Гость  #
— 16 августа 2022, 14:11
Артёмовский музей тоже сгорел после того, как его пообещали ремонтировать.
Гость  #
— 16 августа 2022, 10:03
А сегодня с утра по Победе от Солдата вода река-рекой, около бывшей России у ступенек болото по колено.
Гость  #
— 16 августа 2022, 20:13
Где вы эти реки находите? Воды сутками нет, иногда включат на часок ночью или утром и все.
Введите код:

123  #
— 16 августа 2022, 20:20
индустриальная 4 каналья по колено течет 4 дня приходи купаться