Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах поликлиники и больницы получат 42 единицы медтехники на сумму 80 млн рублей
15.08.2022

В Шахтах городские поликлиники получают медицинское оборудование, сообщили сайту shahty.ru в администрации города. Оснащение медицинских организаций города Шахты ведется в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Комментарии:


Гость  #
— 15 августа 2022, 18:02
А сколько бы получили единиц оборудования, если бы не пилили бюджет?
Введите код:

Анон  #
— 15 августа 2022, 19:47
А сколько бы если не война?
Гость  #
— 15 августа 2022, 22:18
не в тему наброс. до войны было двадцать лет....
Правильные вопросы  #
— 15 августа 2022, 20:18
А сколько единиц работает? А есть ли спецы умеющие обращаться с этим оборудованием и работать на нем?
Гость  #
— 15 августа 2022, 20:20
Техника новая или Б/У
Гость  #
— 15 августа 2022, 21:32
Разворуют , по любому разворуют
наш ответ им  #
— 15 августа 2022, 21:50
Сколько единиц отечественного производства?
Гость  #
— 16 августа 2022, 01:26
Медсёстрам и санитаркам зарплату повысили, или так и работают за копейки?
Гость  #
— 16 августа 2022, 02:44
А в городе работающим на производствах зарплату повысили? Нет, не повысили. И не собираются. Тогда какая зарплата может быть бюджетникам? Эти власти сверху удавятся быстрее за копейку. Забудьте про повышение и о лучшей жизни. На войну в день миллиарды тратятся. А вы про зарплату. На форум нашей армии хрен кто приехал, кстати. Это конечное дно ямы из донных отложений. Кто живёт в частном доме, тот уже понял.
Гость  #
— 17 августа 2022, 00:01
Слушай, скажи, а как ты научился заднцией видеть? Я про "на форум нашей армии хрен кто приехал".
Патриот шахтинский  #
— 17 августа 2022, 10:06
Гость просто наслушался вражеских голосов, типа Голоса Америки. В мою молодость их глушили, а теперь пора интернет обрубить.
По существу. Как сказали по телевидению приехали, КАЖЕТСЯ, представители 78 стран. В том числе: Беларусь, Зимбабве, Иран, Конго, Камерун, Мьянма, Эсватини, Сирия и т.д.
Гость  #
— 16 августа 2022, 10:06
Что не запрещено, то разрешено, поэтому зпл в минимальном размере оплаты труда рулит. А в среднем температура по больнице 36,6.
ВИКА  #
— 16 августа 2022, 12:58
Оборудование это хорошо, еще бы специалистов научили им пользоваться и правильно читать результаты...в онкологии мрт сделали на 2см опухоль больше написали (в ростове перечитали) - отрицательная или положительная динамика и дальнейшее лечение
maclay  #