Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Огромный пожар на площади 252 Га: горит лес в Усть-Донецком районе в Ростовской области
16.08.2022

В Ростовской области произошли крупные ландшафтные и лесные пожары. В Усть-Донецком районе огонь с колхозного леса перекинулся на земли лесного фонда. Днем площадь пожара составляла 136 Га, а сейчас 252 Га.

Комментарии:


Гость  #
— 17 августа 2022, 04:13
Правый сектор на рею, уже второй раз.
экономически не целесообразно  #
— 17 августа 2022, 09:54
Неужели визитку нашли?
Никогда такого не было и вот...
Гость  #
— 17 августа 2022, 07:49
Самое главное что цели превентивные .
g'o  #
— 17 августа 2022, 08:40
там от того леса и так ничего не осталось.

последние ресурсы природные теряем, там целое отделение лесхоза дармаедов.

для них это каждый раз, как первый раз.

вся Сибирь горит, пол страны в огне.

я не помню, что бы раньше власти так ярко свою управленческую импотенцию проявляли.

Системный шлак.
Гость  #
— 17 августа 2022, 11:31
А то, что климат поменялся ты не в курсе, не? И в других странах пожаров, конечно, же, нет???
Гость  #
— 17 августа 2022, 16:31
Ну, ура патриотам виднее! Виноваты все и всё вокруг!!! Только не чинуши во главе со сказочным.
Гость  #
— 17 августа 2022, 17:07
Ну вот ты сам себе в трусы дристанул, а виноваты чинуши,- у таких как ты, всегда так))))
Гость  #
— 17 августа 2022, 20:06
Раз такая ситуация, то наверно нужно создавать какие то комитеты, группы реагирования!? Но, это же не выгодно! Вот например ЦИК содержать выгодно! (Хоть выборы раз в пять лет)! Так что говно у тебя в голове! Дурачок!
стабильность  #
— 17 августа 2022, 22:38
Ты сравниваешь уничтожение лесов на территориях сравнимых с государствами, загрязнение атмосферы Земли, гибель фауны с диареей? Хотя... есть ведь задачи по важнее.
Введите код:

Гость  #
— 17 августа 2022, 11:35
При сильном ветре огонь перекидывается по верхушках деревьев, достаточно одной искры. Даже если имеются пропаханные заградительные полосы. Это стихия!!!
ИА  #
— 17 августа 2022, 18:48
Август самый хреновый месяц, всё время какие то гадости случаются.
Гость  #
— 18 августа 2022, 12:49
Помню года три назад пожары были большие по России,в Карелии все горело,а вот у Финнов ни одного пожара не было,это как так может быть и кто виноват.Все зародыши от воровской партии готовы всем перегрызть глотку,но эту партию воров оставить у власти.