Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водоканал г. Шахты оштрафовали на 5 млн за загрязнение почвы водами
20.08.2022

В Шахтах водоканал возместит ущерб за загрязнение почвы на территории Южной. ГУП РО «УРСВ» по решению суда должно будет заплатить 4 млн 763 тысячи 70 рублей за причиненный почвам вред, рассказали сайту shahty.ru в Росприроднадзоре по Ростовской области.

Комментарии:


Гость  #
— 20 августа 2022, 20:44
у водоканала 1000 и 1 способ отъема денег у населения и бизнеса, путем повреждения приборов учета. А потом судов, решения в которых выносят в пользу урсвэ. гос монополия, нельзя обижать...
Введите код:

Гость  #
— 20 августа 2022, 21:43
А кого штрафовать в районе очистных сооружений, когда они сливают всё в землю в районе интерната? Дышать нечем! Да и от курятников снова зловония! Наверно нос позакладывало у Роспотребнадзора.
Борис  #
— 21 августа 2022, 08:25
Еще бы горгаз оштрафовали,за их поборы бешанные
Гость  #
— 21 августа 2022, 10:45
Месяц назад менял газовый счётчик,ободрали как липку.Покупать только в ихнем магазине,а если купишь в другом месте будут проблемы и цена ещё в три раза дороже.
Гость  #
— 21 августа 2022, 10:50
Не надо гнать ! Покупаешь где хочешь . Когда купил им звонишь , приходят и меняют .
Гость  #
— 21 августа 2022, 11:09
Хрен там,если купил в другом месте,то принеси к ним ,сдай на поверку ,а это не бесплатно.Ты видно работник горгаза,поэтому опу рвешь.
123  #
— 21 августа 2022, 17:04
совершенно верно
Гость  #
— 22 августа 2022, 06:15
Ты наверное лох и ведёшься на развод горгаза или сам работник этой шарашки и разводишь людей на покупку счётчиков в своей шараге . На рынке в 2 раза дешевле ! Счётчик опломбирован и на нём стоит дата выпуска и следующей поверки !
Гость  #
— 22 августа 2022, 14:48
По ходу ты торгуешь на рынке,поэтому советуешь там все покупать
Хрен вам спекулянты,Сегодня зашёл на рынок,хотел купить строительный силикон итого 280 руб.Поехал в магазин все инструменты и такую же купил за 178 руб
А вы барыги грызите морковку,большую и толстую.
Гость  #
— 21 августа 2022, 19:25
Тоже сделал поверку на 10 лет , радует что не доживу до следующей из за возвраста чтобы не общаться с ними.
Гость  #
— 21 августа 2022, 23:05
А поверочка на сегодняшний день стоит 3600 р,обнаглели монополисты,когда время Сталина прийдёт?
Гость  #
— 22 августа 2022, 06:30
СТОИМОСТЬ УСЛУГ
Замена и поверка приборов учёта газа в квартире

Замена прибора учета газа, установленного в квартире без учета стоимости счетчика
2 000 ₽
Замена прибора учета газа, установленного в квартире с учетом стоимости счетчика (G1,6: G2,5)
4 500 ₽
Поверка прибора учета газа в квартире Акция!
2 900 2600 ₽
Оператор  #
— 22 августа 2022, 10:27
Оглянись. Оно уже пришло.
радиоактивная угроза  #
— 22 августа 2022, 10:32
Вот я тут немного не понял. Чем загрязнена земля? Водой? Из коллектора водоканала? А я ей дома картошечку поливал...
Машина времени  #
— 22 августа 2022, 10:45
Кого бы оштрафовать, чтобы дорогу Южная-Майский привели до уровня хотя бы 90х? А еще лучше 80х.
Гость  #
— 23 августа 2022, 07:33
нужно чуть-чуть подождать. Сейчас вот Мариуполь отстроят и заживем.
Каналья  #
— 22 августа 2022, 14:09
Сосед льет канализацию из сливной ямы на улицу перед домом в траву, куда обратиться чтоб его взъебали по полной?!
модный тренд  #
— 22 августа 2022, 16:07
Поздно. Нужно было превентивно мочить.
Елена Замечательная  #
— 24 августа 2022, 12:17
Поворот с Ленинского Комсомола на ул.Татаркина- просто ужас!!! Люди как Вы там живете? Большое количество личного транспорта ездит каждый день по этому маршруту. Дороги нет. Канализация со всей округи льется под окнами. Запах -ужас. Рядом играют дети. Уважаемая администрация города, ГУП УРСВ Водоканал в лице г-на Карагодина и Мамонова, ТОР!!! Устраните пожалуйста это безобразие!