Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты прославится на всю страну текущей канализацией
04.09.2022

В Шахтах в огромном количестве мест течет вода из-за порывов водопроводов, но намного неприятнее, когда текут канализационные стоки. Любой, имеющий обоняние, почувствует разницу.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 04 сентября 2022, 17:58
О каком городе речь,эта помойка всеми позабытая?
Гост  #
— 05 сентября 2022, 13:04
Гостиница принадлежит бывшей директрисе ХБК. Как и очистные в Шахтах и канализационные сети (по-моему не все, врать не буду). В этой гостинице у них руководство империи, созданной из мужнего Ростовугля и ее ХБК. Поэтому на деньги собранные с населения за очистку стоков и транспортировку, для себя могли бы и почистить трубу. А корреспондент или тролит их, или не из Шахт и не знает где чье добро.
SKCA  #
— 05 сентября 2022, 13:31
Выходит так,что тот кто отвечает за эти безобразия, живут по принципу "своё г..но не пахнет" только и всего
Гость  #
— 04 сентября 2022, 18:01
Легче сказать, в каких двораз не благоухала и на какой улице не текла канализация
Гость  #
— 04 сентября 2022, 18:04
Ага, лучше опять этого мохнатого блогера позвать из москвы, пусть расскажет на всю страну, может кому стыдно станет и правда что-то сделают
Гость  #
— 04 сентября 2022, 20:23
Им хоть ссы в глаза-все божья роса, максимум - очередной чопик, это если еще дозовешься.
Гость  #
— 04 сентября 2022, 22:17
Чопики ещё нужно уметь правильно делать - утерянные технологии. Толи дело - бюджет осваивать.
Введите код:

наше предназначение  #
— 05 сентября 2022, 11:26
С приходом ихних пластиковых труб традиционные ценности уходят в Лету.
Гость  #
— 04 сентября 2022, 19:15
Ещё стадионами прославится.
Татьяна  #
— 04 сентября 2022, 20:20
Три недели забита канализация на пос. ГРЭС, три недели каждый день звоним в Водоканал и нам обещают прислать бригаду, но никого не присылают! Вонь в квартире, невозможно ни помыть посуду, ни постирать, ни выкупаться, а теперь еще и нельзя сходить в туалет, т.к. стоки уже льются из унитаза! Вынуждены ходить в туалет на улицу в кусты! Вот и все, что надо знать о нашем городе-это просто помойка!
стабильность  #
— 05 сентября 2022, 09:57
Жесть! Сочувствую.
Но нужно потерпеть.
Гость  #
— 04 сентября 2022, 22:06
На ул. Разина с общежития уже много лет течёт канализация и зимой и летом и никому нет дела .
Гость  #
— 04 сентября 2022, 22:11
Это нарушение конституции которую должна контролировать прокуратура
Шапокляк  #
— 04 сентября 2022, 23:50
Хорошими делами прославиться нельзя. Не забыли?
Гость  #
— 04 сентября 2022, 23:56
Ишь ты цацы какие, фекалии им текущие не нравятся, зато мужики к мужикам не пристают как у них там в Москве, ну, мне друг рассказывал, ко мне не приставали.
милиция днр  #
— 05 сентября 2022, 09:59
Не бреши! В Москве не пристают. А вот в Киеве и Европе проходу от них нет!
Гость  #
— 05 сентября 2022, 00:03
Течет котяшок по улице да и пусть течет. Они что, никогда не видели и не нюхали?