Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Развратник напал в Шахтах на 12-летнюю школьницу: подозреваемый задержан
07.09.2022

2 сентября в Шахтах ученица 6 класса стала жертвой развратника в районе бывшей шахты Октябрьской Революции. Преступление произошло около 18:00 на улице Пульного, около дома № 46 А.

Комментарии:


Гость  #
— 07 сентября 2022, 09:14
Вздёрнуть псину!
Гость  #
— 07 сентября 2022, 09:22
Только произошло это в 14.00 и задержали его мы с братом самостоятельно. Это случилось с моей племянницей. После чего была вызвана оперативная группа.
Гость  #
— 07 сентября 2022, 09:30
Вообще то его задержали 2 пенсионера, на моих глазах все происходило. И парень оказался не совсем нормальным парнем.
Гость  #
— 07 сентября 2022, 10:02
Как же так, средь бела дня! Научите детей кричать, звать на помощь. В открытых местах преступник побоится, он по натуре трус, сбежит. А если запугает и жертва будет молчать, пиши пропало..
Гость  #
— 07 сентября 2022, 12:51
4 мушкитёра
Введите код:

Гость  #
— 07 сентября 2022, 12:55
Два брата или два пенсионера задержали. Причем тут отец и полиция. В какое время и где это ЧП было. Непонятно кого благодарить, а кому яйца открутить.
Гость  #
— 07 сентября 2022, 13:00
Расстрелять без суда и следствия, а задержали урода две бабушки пенсионерки, мой кум и сосед - афроамериканец. Полиция уже потом приехала. И случилось это ранним утром.
Гость  #
— 08 сентября 2022, 17:00
Хорэ врать! Одна из этих бабушек еще не пенсионерка, дело было в пятницу, полиция приехала аккурат после дождя. Ну а "без суда и следствия", это да! По-нашему! Пора возрождать традиционные традиции.
Гость  #
— 07 сентября 2022, 13:07
Мы оба бывшие сотрудники ( на пенсии ),поймали ублюдка в районе 10го магазина,за далиной солнца. Пер. Рыночный. Случай произошёл 2.09. В 14.00.
X  #
— 07 сентября 2022, 14:21
За далиной солнца одни ублюдки. И собак много. Проходил в 15.40. Как бывший таможенник говорю.
Гость  #
— 07 сентября 2022, 18:58
Бывшие сотрудники не ловят,а задерживают.Впоймать можно олько гонорою или вшей
Гость  #
— 07 сентября 2022, 14:54
что стебетесь? о ребенке подумайте, уроды. сколько детворы в школу ходят одни, без сопровождения, пустырями и развалинами, потому что мать не может позволить себе воспитывать детей, не работая, и бабки-дедки вынуждены теперь до отодвинутой пенсии работать.
Гость  #
— 08 сентября 2022, 17:06
За нас уже подумали . Передумывать не положено да и опасно .

А представляете что в европе троиться ?
Гость  #
— 07 сентября 2022, 15:42
Ублюдки и уроды те кто придумал эту отодвинутую пенсию, до которой теперь работать, и те кто привел эту страну в такое состояние с пустырями и развалинами. За этой долиной солнца для Чикатило очень хорошее место- заросли , деревья , кусты. Дети из двух школ ходят через эти дебри.
Слава КПСС  #
— 07 сентября 2022, 16:27
Заметьте Чикатило орудовал когда пустырей и развалин не было. А все цвело и пахло. В славные 80е годы.
Назад в СССР  #
— 08 сентября 2022, 17:02
КПСС слава!