Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пропала 14-летняя девочка под Шахтами, не вернувшись из школы: возбуждено дело об «убийстве»
08.09.2022

В соседнем с городом Шахты Красносулинском районе пропал ребенок. 14-летняя Джессика Ерохова из села Прохоровка вчера, 7 сентября, не вернулась из школы, рассказали сайту shahty.ru в «Лиза Алерт».

Комментарии:


Прохожий  #
— 08 сентября 2022, 19:36
Джессика из Муходрищенска. Родители сериалов пересмотрели?
Гость  #
— 08 сентября 2022, 20:15
Если бы ее зовут Федорой, горе и страх родителей были бы легче, сочувствие окружающих было бы больше?? Люди, очнитесь, всего неделя учебного года, а уже сколько трагедий.
Гость  #
— 08 сентября 2022, 21:26
Приметы: рост 150 см, нормального телосложения.Автор,телосложение бывает среднее, худощавое,полное.Это кто составляет такие ориентировки?Наши доблестные полицаи? Так им нужно поучится в советских школах милиции.
Гость  #
— 09 сентября 2022, 01:21
А почему именно статья "Убийство"? А не похищение, например? Обычно же "нет тела, нет дела"?
Гость  #
— 09 сентября 2022, 06:25
А я говорю,потому,что дело ведёт полиция,но не милиция.
Жорик  #
— 09 сентября 2022, 12:31
В лесополосе, расположенной на окраине села Прохоровка Красносулинского района, обнаружено тело 14-летней девочки с признаками насильственной смерти",
По подозрению в убийстве задержан 34-летний местный житель.
Николай  #
— 09 сентября 2022, 13:15
Для того что бы действовать сразу, а не ждать 3 суток, как при пропаже. Сейчас любой вызов в связи с пропаже ребёнка сразу заводится дело об убийстве, что бы задействовать максимально рычаги действий. Вот так как то.
Гость  #
— 09 сентября 2022, 08:44
Родители реально идиоты. Луизианой бы ещё назвали
Гость  #
— 09 сентября 2022, 15:54
Та придурки! Нада было Леной или Светой назвать. На худой конец Алиной.
Массаракш  #
— 09 сентября 2022, 10:15
Возможно, какому-то уйловому патриоту,( а таких сейчас развелось как мух на дерьме) , не понравилось имя.Типа пиндоское.Это же дегенераты, для них человеческая жизнь ничто.
Патриот  #
— 09 сентября 2022, 12:44
Твоя жизнь не стоит даже мухи на дерьме. И кто тебе сказал,что она у тебя человеческая,а не петушиная?
Массаракш  #
— 13 сентября 2022, 23:35
Патриот. Это тебе уйловскому орку всегда что то говорят и ты поверив, возомнил себя патриотом, а на самом деле обезьяна как и твой вождь. А почему петушиная жизнь, что фишка на петухах? Петухи обидели? патриот, обиженный петухами это тяжелый случай. Сочувствую.
Резиновая Попа  #
— 09 сентября 2022, 15:52
Чрезвычайно интересно, такие как "Патриот" были всегда или это плоды нынешней деятельности?
Миша  #
— 13 сентября 2022, 22:33
Плоды образовательных реформ великого лидера нации.
Назар  #
— 09 сентября 2022, 19:35
Хто з вас переймається ім'ям дівчинки і шуткує на цю тему - які ви дебіли!!!
Ось я читаю ваши коментарі і думаю - які ви кончені кацапи... Що у вас в голові крім алкоголя і вашого смердючого телебачення??? Вашу людяність, співчутливість вкрали. Натомість дали брехливий патріотизм, жорстокість, зневагу до всього людського...
Раби!!!
Гость  #
— 09 сентября 2022, 23:57
Думаешь тебя тут кто - то понял, ты какать или кушать хочешь? Хотя для вас это одно и тоже.
без объявления  #
— 13 сентября 2022, 10:14
Любо! Ответил так ответил! Утер нос, свободному!
Введите код:

Гость  #
— 13 сентября 2022, 21:04
глухие со слепыми...
Гость  #