Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Мать ребенка в Шахтах поделилась впечатлением от посещения детской больницы
12.09.2022

Жительница города Шахты рассказала сайту shahty.ru о впечатлениях от посещения детской городской больницы в г. Шахты.

Комментарии:


ИМХО  #
— 12 сентября 2022, 22:48
а ещё папы мамы бабушки и дедушки приходят затемно что бы номерок взять на приём к врачу
Оксана  #
— 13 сентября 2022, 03:54
Номерки затемно давали в прошлом веке поэтому не нужно де информировать. В больнице куча косяков но к врачам по записи. Посмотрим как сейчас новая больница первые дожди и холода перенесет
spoubrof5911  #
— 14 сентября 2022, 01:46
Бесплатный секc с красивыми и не очень тёлками, им не нужно бабло, подаpки, внимание, они хотят от тебе лишь члeн, многие любят делать минет и давать в попку. Бесплатная рега и полная анонимность ----- vk.sv/zex
Гость  #
— 12 сентября 2022, 22:55
Мы спокойно записались на приём к врачу через колл центр, никаких проблем с талонами не было. А в боксе бывет много людей, но на улице никто не стоит, если только покурить))
Гость  #
— 13 сентября 2022, 06:49
Центр чего ?
za русский язык  #
— 14 сентября 2022, 12:14
"Центр" - происходит от латинского cenm, от древнегреческого κέντρον «стрекало, жало, остриё (циркуля)». Русск. центр — уже в XVII в., заимств., очевидно, через немецкое Zenm.
народная мудрость  #
— 13 сентября 2022, 10:01
Нравится, не нравится, терпи, моя красавица.
Вася  #
— 13 сентября 2022, 16:34
Позвонила педиатр говорит есть номерок к ортопеду в 16:00.
Бросили все, приехали так как грудничку нужно пройти (ортопед был в отпуске).
А там оказывается очередь 20 человек и у всех номерок на 16:00. Дышать нечем, окна закрыты.
Педиатру звоню - спросить зачем Вы так поступаете - она трубку не берет.
Заведующего нет на месте. Кабинет закрыт.
куда смотрит руководство?
зачем вообще таким некомпетентным работникам новые кабинеты и ремонт?
я бы им не зарплату поднимал, а чего другого выписал.
ВИКА  #
— 14 сентября 2022, 23:20
Так было всегда, к ортопеду живая очередь и принимает он быстро
Вася  #
— 15 сентября 2022, 11:26
Если так, тогда об этом могли бы предупреждать. В вирусные времена не желаем стоять в очереди где дышать нечем.
отрезвление  #
— 15 сентября 2022, 11:29
Прямо бальзам на душу для ностальгирующих по стабильности СССР.
И вообще, Вася, не надо лодку шатать. Нужно потерпеть. Уже скоро.
Гость  #
— 15 сентября 2022, 12:14
Скоро поднимать зп некому будет, в Ростов будете ездить!
Вася  #
— 15 сентября 2022, 12:23
лучше так чем как-нибудь
123  #
— 13 сентября 2022, 16:42
«Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!» —
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманёк, век слушать я готова».—
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
10 И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою не велички,
А песни, что́ твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
Всё ваша музыка плоха!..»

За что́ же, не боясь греха,
20 Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
Великая страна  #
— 13 сентября 2022, 19:26
Так это система, весь февраль - март у бокса взрослой больницы в разгар короны люди с температурой стояли по 4-5 часов на морозном ветру.

А квалифицируется это как оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, ст. 238 УК РФ.
Гость  #
— 13 сентября 2022, 20:40
С врачами везде в госбольницах жесть. Узких мало, широкой практики уходят. Оставшиеся врачуют кто как, постоянных участковых нет, а временным, кому навязали участки без врачей, мы до лампочки. В дневной стационар не попадешь. Чего-тот добиться можно только скандалом или жалобами. Очередь на анализы в платных центрах от входной двери - в горбольнице в лаборатории нет реактивов. На звонок в страховой компании сказали, что Ростовская область от чего-то отказалась, или куда-то не вступила - опять в эксперименте? Становится страшновато жить и заболеть не дай Бог. Особенно за детей.
Введите код:

Гость  #
— 13 сентября 2022, 23:12