Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Мошенники украли 3 млн рублей у раненого участника СВО из г. Шахты
19.09.2022

В России отмечена масса случаев, когда участники спецоперации на Украине теряли полученные большие деньги. Один из таких случаев произошел с контрактником из Шахт.

Комментарии:


Ольга  #
— 19 сентября 2022, 21:43
Господи, как у этих ублюдков рука поднялась на этих ребят.!?
Гость  #
— 19 сентября 2022, 22:39
Стыдно нападать на чужую страну, убивать и грабить там
Прохожий  #
— 19 сентября 2022, 22:51
Ахеджакова,это ты?
С А Zапутин  #
— 20 сентября 2022, 09:30
нее, это Пугачева или Хаматова!
Гость  #
— 19 сентября 2022, 23:52
Ну ты опомнился, сша и украина ещё в каком году напали на Ирак и Афганистан, да и сомневаюсь что им стыдно.
Николай  #
— 20 сентября 2022, 08:54
Добавлю то что "америкосы" начали свое существование с истребления коренного народа индейцев. Так что Ирак, Иран, Сирия и прочее это даже рядом не стоит.
Гость  #
— 20 сентября 2022, 09:15
Причём тут американцы? Че ты про них вспомнил? Ещё педофилов вспомни чтобы себя оправдать.
Жорж  #
— 20 сентября 2022, 16:22
Салорейх напал в составе шестерок США на Ирак в 2003 году истребляя и грабя мирное население страны. Укрокаратели учавствовали в разграблении золотого резерва Ирака весной 2003 года.
Жорик  #
— 20 сентября 2022, 06:51
Это ты про клоуна Зеленского и америкосов ?
Гость  #
— 20 сентября 2022, 09:35
конечно! Ирак, Сербия, Ливия, Сирия и.т.д нервно курят в стороне.....
Гость  #
— 20 сентября 2022, 00:36
Каждый зарабатывает как может, кто в Украину поехал убивать - деньги зарабатывать кто тут на них не же деньги зарабатывает.
Гость  #
— 20 сентября 2022, 09:30
У нас и своих уродов хватает, не факт, что это из Украины.
Елена  #
— 20 сентября 2022, 14:27
А других вариантов, кроме как зарабатывать поехали, твой микроскопический мозг предположить не может?
частичная мобилизация  #
— 21 сентября 2022, 12:22
Алёнушка, если по убеждениям - тогда бесплатно. Глянуть бы на такого.
Теперь у тебя появилась возможность проявить "другой вариант".
Елена  #
— 21 сентября 2022, 16:14
Дядя, ты дурак?
мобилизация частичная  #
— 21 сентября 2022, 16:55
Алёнушка, ну что ты так агрессивно? Направь свой праведный гнев на украинских фашистов и запишись операционной сестрой. Такие как ты нужны Родине.
Гость  #
— 21 сентября 2022, 17:06
Реально, мозг микроскопический.
Гость  #
— 20 сентября 2022, 01:42
Вот это да, каких же дураков загнали на эту сво. Переводить деньги неизвестно куда. Они там что, мозгом совсем атрофировались? Или скорее до этого уже в отстранении от мыслей и действий были. Там нужны ребята обученные, кто с головой дружит, думать умеет и пошустрее. А не подобных увальней неповоротливых, которые думали съездим, денег нагребем с льготами и героями приедем через полтора месяца да ещё и ветерана сразу получим. Кто поумнее, через полтора месяца при увольнении на передышку пишет отказ от дальнейшего участия, а не грезит деньгами и кучами баб вокруг себя. Просто понимают такие, что если вернутся оттуда без ноги и руки, то вместо денег протез, чтобы передвигаться, а вместо красавицы оставшаяся рука. Вот такая правда, какая она есть. И брать Киев сразу надо было, а не топтаться на месте, что все и видят. Уже участники афгана с чечней недоумевают, о чем думают наши руководители!
Гость  #
— 20 сентября 2022, 09:42
На диване с кофейком или дозой легко ляси-тряси разводить, планы по Киеву строить, стратег хренов! Что ты вообще знаешь про наших ребят, какая нахрен передышка? Звонят все в пыли и грязи,нервы сдают, молодые потому что, трое детей дома, а забрали на передовую, тебя, гниду , защищать от био лабораторий и америкосов с нациками, а ты рот поганый разяпил на кого?!
Да, не имели ребята таких больших денег, поэтому бояться их потерять и верят каждому уроду, да и деньги им сдались, если инвалидом будет.
Гость  #
— 20 сентября 2022, 10:30
Имбицил недоделанный, закусывай. Или провокация?
Гость  #
— 20 сентября 2022, 20:19
Гость 10:30 Проснись, нас обокрали!Проснулся?
не понял  #
— 20 сентября 2022, 22:02
Про людоедом намеренно "забыл"? Чтобы больше не повторялось.
Гость  #
— 20 сентября 2022, 06:53
Не верю в эту сказку . Дураков уже давно нет . Только особо одарённые верят .
Гость  #
— 20 сентября 2022, 07:44
Брать Киев это как брать кошелёк . Чужое брать нельзя. За это руки нужно отрубывать.
Гость  #
— 20 сентября 2022, 14:39
Киев это русский город. Изначально. Надо и будем брать.
Гость  #
— 20 сентября 2022, 17:52
ВО БЛИН КЛОУН, МОЖЕТ НАОБОРОТ, КИЕВСКАЯ РУСЬ И МОСКВА УКРАИНСКИЙ?
Гость  #
— 21 сентября 2022, 00:17
Может ты историю поучишь?
Гость  #
— 20 сентября 2022, 07:24
Одно радует...что не только город конченный, обитатели его тоже, как и пол страны с промытыми мозгами живут в бедности и в говне и решают как жить соседям.. не дебилы?
Гость  #
— 21 сентября 2022, 15:29
Снова Питерский пид"рас вклинился? Который сам же тут жил, а теперь периодически гадости пишет? Может ты самоутверждаешься таким образом? Деревню из тебя не выбить ничем и никогда, тупица.
Гость  #
— 20 сентября 2022, 07:40
Лучшего подарка как рожи зэков в русской военной форме не придумать. Это лучшая визуализация воинов россии. Так опустить планку "русский человек" нужно было постараться.
Гость  #
— 20 сентября 2022, 08:59
Сотрудники банка переключились с пожилых на молодых участников СВО?
С А Zапутин  #
— 20 сентября 2022, 09:28
уверен, это хохлячие спецслужбы отследили наших героев, чтобы отобрать заработанное в ходе денацификации украины! наши так не поступили бы с защитником!
Гость  #
— 20 сентября 2022, 09:31
почему фотография такая не качественная!?
Гость  #
— 20 сентября 2022, 09:45
Тебе личико показать, а может адресок скинуть?
Гость  #
— 20 сентября 2022, 16:34
А почему твой русский такой НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ? Ты бандер ?
Введите код:

Гость  #
— 21 сентября 2022, 12:24
Нужно писать "бандеровец".
Гость  #
— 20 сентября 2022, 10:34
А почему и не показать? Или жим жим.
Гость  #
— 21 сентября 2022, 16:56
Просто наши герои скромные люди.