Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Все мобилизованные станут контрактниками, но без возможности расторжения контракта
21.09.2022

Сегодня президент страны Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в Российской Федерации.

Комментарии:


Гость  #
— 21 сентября 2022, 22:19
Все,побежали крысы с корабля,сваливают из страны патриоты России,самолётов не хватает.Это просто пиздец.
Патриот  #
— 22 сентября 2022, 01:20
Из окопа пишешь?
Гость  #
— 22 сентября 2022, 06:16
Из сортира он пишет . Обосрался , Давно пора войну объявлять а не " операцию ".
Гость  #
— 22 сентября 2022, 06:51
Гость 06:16 вояка ты хуев,ты ещё пидар пороха не нюхал,я строчку в ДРА служил и знаю что это такое.
Гость  #
— 22 сентября 2022, 07:51
Ты очко нюхал , педик конченый . Строчка в жопе у тебя , дятел . Т 55 от Т 62 ты не сможешь отличить , вонючий ты козёл .
Гость  #
— 22 сентября 2022, 09:55
Гость 07:51 я такого слова педик не знаю,а вот тебя по ходу в очко балуют каждый день и здесь ты рвешь свою жопу,показывая себя настоящим пидором-патриотом,а по поводу козла гандон ебливый ты ошибся,козел ебучий это ты.Не ссы,уже по ip адресу пробивают тебя,так,что дрочи свое раздолбанное очко.Скоро вычеслим тебя питушара.
Гость  #
— 22 сентября 2022, 10:55
Я извиняюсь, а почему вы только о половых органах говорите? Вы больны или озабочены? У вас нет любимой женщины или возлюбленного? Это ни его проблемы. А что плохого в том, что человек хочет жить, и жить счастливо. Но в этой стране уже это невозможно.
Гость  #
— 23 сентября 2022, 00:10
В смысле невозможно жить счастливо? А что, или кто мешает?
Патриот шахтинский  #
— 23 сентября 2022, 09:59
Как кто? Войска НАТО у границы!
армата  #
— 22 сентября 2022, 10:13
Ну, предположим, обосрался. И я тоже обосрался. Наверное потому, что мамы нас рожала не для операций, даже специальных.
Но у тебя есть великолепная возможность продемострировать скрепы и сходить в военкомат - заткнуть нытикам рот и защитить Родину от натовских фашистов.
Гость  #
— 22 сентября 2022, 11:37
Вам чуханам мамы в армию каждый месяц ездят,служили бы как в СССР,были бы настоящими мужиками,но не сегодняшними чмошниками.
Гость  #
— 22 сентября 2022, 11:43
Ооо, родила на свою голову мамка сыночку- корзиночку, вместо себя мамку погонишь служить, балбес? Настоящим мужчиной вообще быть трудно и ответственно, поэтому таким как ты армата, предлагаю сменить пол):):)
будущего нет  #
— 22 сентября 2022, 12:41
Ну в принципе если цена вопроса моя жизнь и жизнь в кого я буду стрелять - сменить пол не проблема. Дорого правда, государство, как иннициатор, не софинонсирует...
Мне правда интересно - вы такими родились или вас такими сделали?
Гость  #
— 21 сентября 2022, 22:35
Почему не закрыли границу,а потом объявили бы мобилизацию.Или дают возможность всем депутатишкам и их семьям свалить из страны?Останемся мы-простой народ и будем защищать Россию,а эти ублюдки спокойно отседятся за бугром?
Гость  #
— 22 сентября 2022, 06:17
Путатов не призывают . Они ведь законы принимают .
Гость  #
— 21 сентября 2022, 22:46
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами)
Гость  #
— 21 сентября 2022, 23:31
Вот такие патриоты - Моя хата с краю, ничего не знаю!
Гость  #
— 22 сентября 2022, 00:04
Назовите источник где вы черпаете информацию о том кого именно будут мобилизовывать, может всё таки нужно было в военкомате сначала поинтересоваться прежде чем писать?
123  #
— 22 сентября 2022, 00:11
меня не берут
Гость  #
— 22 сентября 2022, 14:38
Там такие дебилы не нужны
Гость  #
— 22 сентября 2022, 00:30
С могилизацией вас, терпилы!
321  #
— 22 сентября 2022, 07:12
Мотать ты пидр.
321  #
— 22 сентября 2022, 07:13
Мотать ты пидр.
Гость  #
— 22 сентября 2022, 11:08
Не обращай внимание- это хохол. Такого поворота они не ожидали, моська лаяла на слона теперь подучит по зубам. И пусть не забывают про ядрен- батон.
вторая в мире  #
— 23 сентября 2022, 11:20
Действительно, такого поворота никто не ожидал!
Гость  #
— 22 сентября 2022, 00:39
Убил промышленность в стране, убил культуру и спорт, притянул нато к границам, убивает соседей и своих граждан. Во что вы превратились, детей безропотно в гробы ложите . Позорники!
Гость  #
— 22 сентября 2022, 10:27
Кому не спится в ночь глухую???
Введите код:

Факт  #
— 22 сентября 2022, 11:25
А может наоборот, - небывалый рост промышленности, инновационных технологий и сельского хозяйства, развитие культуры и здравоохранения, новые дороги, массовая газификация, а масштабы жилищного строительства просто зашкаливают и не видеть изменений может только слепой!!! А что касается НАТО, так причиной всего того что происходит и является в том числе то, что НАТО наглым образом приближает свои границы к нам. Увы, Украины не будет, примите это как неизбежность.
нравится не нравится  #
— 22 сентября 2022, 12:45
Вау!!
А ты не пробовал свои силы в телевизоре?
Особенно впечатлило про культуру!
Не факт  #
— 22 сентября 2022, 20:42
Ты откуда с такими данными?С первого канала?Какой рост,машины Китай,станки Китай,телефоны Китай,дорожная техника Китай,дальше продолжать? Газификация 250 тысяч с домовладения
Гость  #
— 23 сентября 2022, 00:22
Ну покупай не китайское, чего ты как дурачок? Бесплатная газификация частных домовладений осуществляется по перечню поручений Президента РФ Владимира Путина. С 18 октября вступили в силу официальные правила догазификации - Постановление Правительства РФ № 1547. На начальном этапе проводится догазификация частных домов в населенных пунктах, куда уже подведены газораспределительные сети. Для бесплатного подключения нужно подтвердить техническую возможность подведения газа, подать заявку и заключить договор с ГРО (газораспределительная организация). При этом все работы по подведению газа и установке оборудования в границах участка, как и ранее, оплачивает собственник.
по многочисленным просьбам  #
— 23 сентября 2022, 10:06
1. "Не китайские" это гейропские или пиндосские?
2. Интересно, а можно было эту бесплатную газификацию начать 10 лет назад, ну или в 20-м? А то что заграница сокращает закупки газа и происходит расширение рынка сбыта внутри страны совпадение?
Не факт  #
— 22 сентября 2022, 20:42
Ты откуда с такими данными?С первого канала?Какой рост,машины Китай,станки Китай,телефоны Китай,дорожная техника Китай,дальше продолжать? Газификация 250 тысяч с домовладения
Факт  #
— 22 сентября 2022, 20:56
Загляни себе в очко, - может там узреешь. То очевидное, что видят все.
Гость  #
— 23 сентября 2022, 15:06
Очень очевидное, что Украина с 24 февраля накачена суперсовременным вооружением, а у нашей армии был Сердюков...
Гость  #
— 23 сентября 2022, 00:16
Так это тебе в киевской газете нужно писать, а не здесь, не думаю что Зеленский читает шахты. ру, хотя вижу что на украине всё таки читают наши шахты. ру.
Гость  #
— 22 сентября 2022, 01:13
Все дети депутатов уже на границах, со вчерашнего дня. Осталось только нищее население. Из источников официальных. Все массово поехали учиться.
Гость  #
— 23 сентября 2022, 00:24
Из каких официальных источников? УНИАН?
Патриот  #
— 22 сентября 2022, 07:46
За родину! За Путина! За Кадырова!
Гость  #
— 22 сентября 2022, 10:14
За Скобееву!
Дядя Вова  #
— 22 сентября 2022, 08:02
— А вдруг война с империалистическими хищниками?
— Я воевать не пойду никуда!
— Вы, гражданин Шариков, говорите в высшей степени несознательно. На воинский учёт надо взяться.
— На учёт возьмусь, а воевать — шиш с маслом. Я тяжко раненый при операции. Мне видишь как ножиком голову исполосовали!(с)
Подпись неразборчива  #
— 22 сентября 2022, 08:40
Это классика! Патриот Я, а воевать тойдеш ТЫ!