Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Долги жителей г. Шахты за коммуналку превысили миллиард рублей
23.09.2022

Задолженность жителей города в Шахтах за потребленные жилищно-коммунальные ресурсы на 1 сентября 2022 года составляет 1,03 млрд рублей. Об этом сайту shahty.ru рассказали в администрации города Шахты.

Комментарии:


Возмущенная  #
— 23 сентября 2022, 17:46
А вы тарифы ещё выше поднимите!!! Глядишь,платить перестанут даже те,кто сейчас платит.
1  #
— 23 сентября 2022, 19:55
полностью поддерживаю!!! тарифы растут как грибы после дождя, а зарплаты падают. причем качество услуг жкх, оставляет желать лучшего. Наш дом (ПАРКОВАЯ 17), не ремонтировали с момента сдачи в эксплуатацию, даже косметического ремонта не было. Дорожки рядом с домом все на дырках, крыша на дырках, слив водосточный прогнил нафиг. канализация вечно течет. и Справедливости не добъешься
в этом государстве люди не нужны, нужны лишь послушные клоуны.
.  #
— 23 сентября 2022, 20:48
Тарифы на воду у нас в 2 раза выше, чем в Москве, а зарплаты у нас в 4 раза меньше. Почему так?
Гость  #
— 24 сентября 2022, 08:29
С 1 декабря уже поднимут. Ты попросил- всё для тебя
Введите код:

Гость  #
— 23 сентября 2022, 17:53
И сделать ничего не смогут, все уже отключено и отрезано. Денежные призы и путевки на отдых регулярно платящим будут? А то перестанем, и будет 4 лярда
HZKH  #
— 23 сентября 2022, 18:45
А за что спрашивается платить? Родники по улице месяц водоканал исправляет. Уже думаем с соседями освятить да по бутылкам разливать!?
Владимир  #
— 23 сентября 2022, 21:39
С 01.12.2022 опережающими темпами, вместо июля следующего года возрастают тарифы на 9%. А сегодня опубликовали, что Россия вошла в десятку худших в мире стран для пенсионеров. Не для всех, конечно, с 01.10.2022 у первых лиц зарплата возрастает на 4%.
Гость  #
— 23 сентября 2022, 23:11
У бюджетников снова зарплату повышают! За какой фиг?
Марина  #
— 24 сентября 2022, 09:29
Зато вода бежит годами... Рабочий посёлок... Реки чистой воды... А водоканал отчитывается, что у него всё в порядке... Остановите потоки воды! Ведь это деньги... И наши и ваши... Нет хозяйственников.. Нет ответственных и порядочных руководителей... Отсюда и результат... Невольно думаешь о сталинских временах.... Водоканал!!!! Когда услышите людей? Отписками перестаньте заниматься, лучше займитесь утечками воды... Хотя о чем это я? Зачем что то делать? Народ за всё заплатит...
Гость  #
— 24 сентября 2022, 10:40
В сталинские времена пол водоканала бы вывели к тереконнику и пулю в башку,а остальная половина работала бы за двоих и порядок обеспечен.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 11:52
п. Красина,ул.Короленко 3 месяц течёт вода,и ничего.Спрашивала у одной женщины, что живёт на этой улице, она сказала,так течёт,уже год с перерывами.И ещё кто-то умудряется насос в люк опустить и поливать свой огород(сама видела насос и шнур,ведущий к дому) ...дело было в августе этого года. Кто будет смотреть, считать потери?Взрослые и дети ножки мочат,коровы пьют..жара ж стояла.А может их или не раз обращались по поводу порыва,а ответа не было. Этого я не знаю.Вот вам и долги...А ещё с одним чел разговаривала,он сказал, что водоканалу, не выгодно ремонтировать,есть сторонняя организация отвеч. за ремонт.А сам водоканал,только может устранить порыв,но не чинить,менять трубы
Пенсионер  #
— 25 сентября 2022, 08:57
В п Аютинском на ул. Платова пять месяцев течёт в руку толшиной струя!!!