Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запретили выезд из г. Шахты из-за мобилизации всем находящимся в запасе
23.09.2022

События развиваются стремительно. Военный комиссар Ростовской области Игорь Егоров подписал от 21 сентября приказ об объявлении частичной мобилизации.

Комментарии:


Гость  #
— 23 сентября 2022, 21:13
хрен им в сраку, чтоб бошка не шаталась.
Гость  #
— 23 сентября 2022, 21:48
Да,чтобы башка не шаталась,хрен по самую глотку.Это есть нарушение прав человека и конституции РФ.А вот если бы объявили военное положение,то я согласен.Хотят и рыбку съесть и на параходе покататься.Военный комиссар уже на передовой должен быть,но по ходу это тыловая крыса.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 07:37
интересно, а пропагандон соловьев, детешек на фронт отгрузил?
Гость  #
— 24 сентября 2022, 07:55
Его самого нужно на фронт,чтобы боевой дух бойцам поднимал.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 15:20
Классная бы лекция получилась za правду на фоне руин.
Гость  #
— 23 сентября 2022, 21:37
Что будет если не явиться?
Лесом  #
— 23 сентября 2022, 21:46
Главное, чтобы повестку вам лично не вручили. Не открывайте им просто. Прячьтесь.
Семен  #
— 23 сентября 2022, 21:53
Ничего не будет,максимум 2000 руб.по административка и все.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 07:23
Что будет если не явиться? Для начала русский выучить . И не верить. — Никаких прямых санкций за нарушение этого приказа не прописано. Они прямо не прописаны ни в законе, ни в мобилизационных указаниях, ни в самом приказе. Привлечь по статье 21.5 КоАП [Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету] — там нет такого состава, по уголовному кодексу — тоже нет такого состава, как по переезду из района в район. Пока получается, будто запрет есть, а наказывать нечем
Гость  #
— 23 сентября 2022, 21:45
А комиссар не хочет сказать где его сын? Наверное на фронте как положено?
Гость  #
— 23 сентября 2022, 21:52
Хрен там,его сынок поехал учиться за границу.
8  #
— 23 сентября 2022, 21:50
Е*нутые что-ли? А работать как?
Гость  #
— 23 сентября 2022, 21:55
Работу бросай,сиди дома пивко потягивая с рыбкой,государство все компенсирует.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 07:39
а так же как и с ковидлой - никого это не ебет.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 09:45
КРОМЕ ТЕБЯ НИКОГО .
Сокол  #
— 23 сентября 2022, 21:54
Я в Ростове вообще то работаю и что мне теперь,кормите мою семью тогда
Убитый снегирь  #
— 24 сентября 2022, 15:23
Президенту жаловаться. Он разрулит.
Просто гость  #
— 23 сентября 2022, 22:01
Точно знаю, что уже взяли больничные, отпуск и уехали, то бишь смотались, то бишь дезертировали, некоторые запасники, и билеты не нужны, есть свои машины. Как то так...
Гость  #
— 23 сентября 2022, 22:02
А у меня рейс завтра на Челябинск,фура полная молока 20 тонн,я что не должен товар везти? Кто оплатит просроченный товар если я во время не доставлю груз? Вася или комиссар?
123  #
— 23 сентября 2022, 22:04
я в бункере как и наш главный правда бункер маленький
Гость  #
— 23 сентября 2022, 22:07
За путина? За стабильность?
Гость  #
— 23 сентября 2022, 23:02
Можете смело посылать в случае чего. Это противоречит конституции. Законы почитайте. Им нужно минимум административку вкатывать, кто будет пеликанить. Военного положения никакого нет и быть не может. А вот после присоединения ДНР может. Области полностью не под контролем. Кто не понял - получается, что Украина вторглась уже в Россию с войной. А вот тут скорее всего играться уже перестанут, будут долбить 24 часа в сутки. И тогда никакие хаймерсы не помогут. И так только официально наших 6000 положили. 6 тысяч трупов!!! Командование под трибунал! Поставить нормальных толковых!
Введите код:

X  #
— 24 сентября 2022, 06:13
6000, а у хохлов 100000 и поэтому у нас и больных и возрастных подряд без комиссии гребут.
Волк  #
— 24 сентября 2022, 19:47
Я старший сержант запаса, но до сих пор никто и никуда меня не призвал. Давайте не будем панику разводить...
Гость  #
— 24 сентября 2022, 07:41
нет никого из толковых, нет, совсем, поэтому и такие результаты
Патриот шахтинский  #
— 24 сентября 2022, 15:26
Ну наконец у нас появится мотивация гнать фашистов до самой польши!
А то мы еще даже не начинали. После референдума все по закону! По праvде!