Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отменили запрет на выезд из городов для пребывающих в запасе в Ростовской области
25.09.2022

После бури возмущения граждан в Ростовской области и разъяснения юристов, власти спешно изменили формулировку приказа военкома региона о запрете выезда из городов граждан, пребывающих в запасе.

Комментарии:


Валет  #
— 25 сентября 2022, 07:20
Господи,какие же дебилы боже мой. Страна дураков
Гость  #
— 25 сентября 2022, 08:38
Вот это и пугает, что они при власти. Как так вышло , что профнепригодные люди занимают такие высокие должности?
Гость  #
— 25 сентября 2022, 09:19
На войне политики дают патроны, богатые дают едк, а бедные дают своих детей. Когда война заканчивается политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей". - Сербская пословица
Гость  #
— 25 сентября 2022, 09:20
еду*
Гость  #
— 25 сентября 2022, 09:37
Сейчас, 10-ть минут назад, в небе на северо-западе была трагедия. В ту сторону, с юго-запада, судя по гулу, прошли невидимо для глаз три военных самолёта. Один был сбит. Когда они уже возвращались и следы от полёта были уже видны против солнца, второй был сбит - след сначала был ровный, как линия, затем резкая петля, будто хотел вернуться назад, в развороте метнулся на базу и после этого осталась большая клякса, которая, постепенно растворяясь, движется в нашу сторону. Третий самолет вернулся, прочертив ровную линию рядом.
Где летчик?
Гость  #
— 25 сентября 2022, 09:41
PS и страшные, грязнолиловобуросерые облака поднимаются от горизонта на северо-западе. Там, видимо, сейчас бойня...
Гость  #
— 25 сентября 2022, 23:41
Благодаря таким поворотам событий, чиновники области показали свою некомпетентность в вопросах управления. Может быть правильно будет сменить 100 % руководство в области. От губернатора до главы сельского поселения.
Гость  #
— 25 сентября 2022, 10:00
Ещё бы понять где северо - запад, куды смотреть-то?
Гость  #
— 25 сентября 2022, 10:36
Почему нет реального наказания за тупость. Ужесточили наказания для мобилизованный прописали в УК. А для д… бов. на местах всего лишь провели разъяснительную работу, а если повториться уволят! Это что? Может тоже пора в УК прописать за саботаж на рабочем месте и тоже 10тку прописать?
Гость  #
— 25 сентября 2022, 11:10
Так дол*оебов нельзя сажать ,они из партии жуликов , бандитов и воров.
123  #
— 25 сентября 2022, 12:14
Любой уважающий себя сотрудник военкомата должен иметь трех этажный особняк с золотым унитазом!
123  #
— 25 сентября 2022, 14:59
Нас в детстве учили, что должен быть мир, а война это зло. Мы рисовали антивоенные плакаты. А теперь за слова "Миру - мир!" и "НЕТ ВОЙНЕ" нас сажают в тюрьму... Как мы дошли до такого, люди?
Время на раздумье нет  #
— 25 сентября 2022, 15:29
123 такая ситуация, подходит к тебе мутин и предлагает: место в думе либо отпиздить за комменты!?
Сухой и Паек  #
— 25 сентября 2022, 18:38
Ходят слухи, что зам по мат обеспечению подал в отставку . А говорят коней на переправе не меняют .
123  #
— 25 сентября 2022, 19:40
там пол армии поменяли у лукойла 10 топ менеджеров сдохло или повесили
123  #
— 25 сентября 2022, 20:15
В Ростовской области с 1 декабря резко вырастет стоимость ЖКУ
во как
Введите код:

Гость  #
— 26 сентября 2022, 18:42
Так это только в Ростовской? Не мельчите масштабами роста тарифов ЖКХ для всего Российского народа?
Гость  #
— 25 сентября 2022, 21:22
Про ЖКУ вообще жестоко- на 9 процентов поднимут. Второй раз за год. На фоне мобилизации эта новость как-то размывается. Примерно то же самое было с новостью о поднятии пенсионного возраста на фоне чемпионата мира по футболу. Просто схавали.
Гость  #
— 26 сентября 2022, 10:19
Людей гнобят как только могут,сами суки конченные над златом чахнут,детей своих за границу отправили,сами на мобилизацию хрен забили,а мы должны воевать за их светлое будущие.
Гость  #
— 26 сентября 2022, 18:12
Ещё не забудьте купить себе предметы личной гигиены, начиная от туалетной бумаги, и элементы экипировки, начиная с каски-шлема. А также запастись продуктами питания на три дня. А кто-то говорит: нищих гребут. А я так понимаю не менее 50-60-ти тыс нужно, чтобы собраться.
123  #
— 27 сентября 2022, 20:54
да бомжей берут и водку дают в автобус
Рыжий Густав  #
— 27 сентября 2022, 12:47
Скажи спасибо, что нонче второй раз не повторили финт с пенсией.
Подпись неразборчива  #
— 26 сентября 2022, 10:05
Зато рубель укрепился! Назло пиндосам.