Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Поднимут внепланово тарифы на коммуналку на 9 % с декабря
25.09.2022

В России решили второй раз за год проиндексировать стоимость коммуналки. Сюрприз для дорогих россиян произойдет 1 декабря 2022 года. В Минэкономразвития обещают, что нынешнее повышение тарифов не превысит 9 %.

Комментарии:


Казак  #
— 25 сентября 2022, 23:05
Любо!Всё на фронт!
Гость  #
— 26 сентября 2022, 21:15
Казак ряженный,почему лежишь на диване,портишь воздух и призываешь всех на фронт?
Введите код:

Гость  #
— 25 сентября 2022, 23:36
В ДНР, ЛНР, Херсоне, Харькове также поднимут тарифы.
Гость  #
— 25 сентября 2022, 23:51
Чего разнылись, честные работодатели, которые считают себя настоящими достойными людьми, а не чмошниками вонючими, тоже соответственно поднимут зарплаты своим работникам.
гость  #
— 26 сентября 2022, 10:38
И пенсии внезапно подымут и проиндексируют с 2022 по 2025 год на 25%.Ох заживём.......
Семен  #
— 26 сентября 2022, 06:14
В 2023 году поднятия цен на ЖКХ не будет.В правительстве говорили,что мобилизации не будет.Где правда и как можно верить продажным начиная с Горбачева.
Подпись неразборчива  #
— 26 сентября 2022, 10:02
До Горбачева все обещали вот-вот коммунизм.Так что давай историю древнего мира не трогать.
Гость  #
— 27 сентября 2022, 19:39
Так до Горбачёва мы и жили в комунизме
Гость  #
— 28 сентября 2022, 20:12
Работал на мясокомбинате и в трусах мясо выносил?
Fynbnhjkkm  #
— 28 сентября 2022, 14:01
Везде Куплинята
..не будет..  #
— 26 сентября 2022, 10:25
Не верю.
Надеюсь не сочтут мои слова дискредитацией.
Гость  #
— 27 сентября 2022, 17:29
Кто и КОГДА, в каких источниках это писали, что мобилизации не будет никогда от слова совсем? Когда задавали на ТОТ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ подобного рода вопросы, так и отвечали НА ТОТ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ, что не будет. Позже ситуация поменялась. Вы забываете, кто и в каких масштабах нашпиговывает Украину вооружением. Это можно было предвидеть???
О тарифах. В предыдущие годы тарифы по жкх увеличивались согласно заранее опубликованным данным, что и соблюдалось. Что не так?
Гость  #
— 28 сентября 2022, 15:23
Да все кому не лень говорили, ч то мобилизации не будет! (Усы путина в том числе) И когда путин выступил с заявлением, в тот же день стали рассылать повестки! Тобиш они были приготовлены задолго до этого!? Ну и про пенсионный возраст, когда он чесал, что поднятия не будет, конечно же он имел ввиду (, что прямо сейчас, ежесекундно нет, а про потом он ничего не говорил) кому ты в уши льёшь придцурок! Или вы (ты и тебе подобные пропогандоны) реально думаете, что народ отупевший в край!?
Армата  #
— 28 сентября 2022, 19:49
Я предвидеть не мог. А вот те, на кого я надеялся и платил зарплату, должны были. А если такого элементарного не смогли просчитать им не место на службе государства.
Касым-Жомарт Кемелевич  #
— 28 сентября 2022, 19:53
Я могу ошибаться, но если мне не изменяет мой маразм, кажется ВВП упоминал об ЭТОМ на встрече со стюардессами. Возможно я что-то путаю и, упаси Бог, никого не планировал дискредитировать на этот момент.
СПР  #
— 26 сентября 2022, 10:00
ТВАРИ, всё лето вода текла, а теперь мы должны за это платить.
Гость  #
— 26 сентября 2022, 10:45
Бинго , про...т одни , а платят другие.
Шахтинец  #
— 26 сентября 2022, 10:03
Становимся ближе к Европе.
Последняя западная буква  #
— 26 сентября 2022, 10:27
Парадокс! Отодвигаем, но становимся ближе.)
Последняя западная буква  #
— 26 сентября 2022, 10:28
Парадокс! Отодвигаем, но становимся ближе.)
Гость  #
— 26 сентября 2022, 10:28
истиные педерасты. как они есть.
123  #
— 26 сентября 2022, 14:26
В 1914 тоже провели мобилизацию. Когда мобилизованные вернулись в 1917, они не сдали оружие, а превратили в венигрет жандармов и власть, у которых была бронь от призыва)).
Думаю на этот раз будет все на много быстрее
123  #
— 26 сентября 2022, 14:50
« Война - это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на войну!» Джордж Карлин
(1937 - 2008г)
123  #
— 26 сентября 2022, 14:51
Толку в мобилизации, если даже для действующих военных нет ни касок, ни бронижелетов, ни военной техники, ни снарядов, ни даже трусов? Армию снабжают благотворительные организации!
Гость  #
— 26 сентября 2022, 22:03
Опять с УНИАНа сюда фуфло сливаешь?
Гость  #
— 28 сентября 2022, 19:55
А это чё такое? Заразное?