Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стрельба в школе в Удмуртии: погибли 17 человек, более 20 пострадали
26.09.2022

Утром в понедельник, 26 сентября, в городе Ижевске в Удмуртии произошла трагедия. Около 10 часов утра в школу № 88, расположенную в центре Ижевска неподалеку от администрации города, ворвался неизвестный парень в балаклаве и черной майке.

Комментарии:


Береза  #
— 27 сентября 2022, 00:21
Мне кажется, или в советские времена не было такого, хотя и оружие на руках было у населения?
А сейчас прям часто стало такое происходить, не пойму почему.
Главные вопросы: это откуда у данного "пассажира" оружие, если у него шизуха и он на учёте и почему он выбрал именно школу, а не мэрию, или администрацию города (они его видимо всем устраивали). А может так работаю наши спецслужбы, вербуют таких персонажей и они как зомби идут и делают своё дело, а потом кончают жизнь самоубийством, чтобы не с кого было спросить мотивы. Подозрительно это всё.
Гость  #
— 27 сентября 2022, 07:17
И как шизик мог уложить двух охранников?
Дерево  #
— 27 сентября 2022, 09:08
Так вроде бы одного охранника он завалил?
И что-то мне подсказывает, что у этих охранников не было оружия, да и эффект внезапности никто не отменял, наверняка сидели как в обычные дни, балду гоняли.
Гость  #
— 27 сентября 2022, 10:49
Нет, вы ошибаетесь, убиты 2 охранника
Липа  #
— 27 сентября 2022, 12:32
Да-да, прочитал. 2 охранника.
Гость  #
— 27 сентября 2022, 11:29
Он учился в этой школе. Возможно, обиды были какие, вот злобу и выместил, тварь.
Берёза  #
— 27 сентября 2022, 12:40
Убийца 1988-го года рождения, т.е. ему было 34 годика. Школу он закончил в 17-ть, т.е. прошло 17-ть лет.
Столько лет держать обиду?

З.Ы. Да, очепятка (Т9) насчёт наших спецслужб.
Введите код:

Гость  #
— 27 сентября 2022, 11:32
Что значит вербуют наши спецслужбы, пояснить можешь или кишка тонка?
Срок За Звуки  #
— 27 сентября 2022, 12:31
Береза наверняка ошибся. Он наверняка имел введу украинские спецслужбы. Там же все на лицо - солярный знак. А дома скорее всего хранились книги не Толстого, Прелепина или Путина, а Зели или Адика.
Гость  #
— 27 сентября 2022, 20:40
Это не выглядит как ошибка. Это явно намеренно написано.
Гость  #
— 27 сентября 2022, 11:33
Ты из хохляндии?
Гость  #
— 27 сентября 2022, 16:12
только в этой стране шизоид может убить кучу людей из зарегистрированного и перестволенноего оружия....
почему? - потому что коррупция, потому что функция участковых утрачена....
Гость  #
— 27 сентября 2022, 02:49
Как он с шизой вообще был на свободе? Это обезьяна с гранатой.
ИА  #
— 27 сентября 2022, 10:26
Это ещё оружия нет в свободном доступе. Тут пол страны припадочных, каждому ствол дай, можно и войну против России не объявлять, сами управятся.
Телеканал Добрый  #
— 27 сентября 2022, 12:34
Помнится после похожего инцидента в Крыму божились принять меры, которым не было аналогов.
Гость  #
— 27 сентября 2022, 13:22
Им не до шизиков. Кругом экстремисты, иноагенты и нежелательные.
Поправочка к плану  #
— 28 сентября 2022, 19:44
Это да. Совсем беда с этими со своим мнением.
Майя  #
— 27 сентября 2022, 20:13
яай
Гость  #
— 28 сентября 2022, 07:17
Обворовывают народ и держат его в нищете, полное беззаконие, убивают соседи захватывают чужое....и у них то гей то Байден то хохлы то компьютерные игры виноваты, а может просто народ заёПали и у него нервы сдают? Пора этого бункерного урода хоронить
Гость  #
— 28 сентября 2022, 15:32
Он столько взрастил олигархов и теневых "генералов" у уоторых уже свои мини армии "чвк" что даже если он сдохнет, нихрена не изменится (посадят нового болванчика) власть присосавшиеся к кормушке в жизни не отдадут!