Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты работает горячая линия по вопросам частичной мобилизации
26.09.2022

В Шахтах начала работать «горячая линия» по вопросам частичной мобилизации. Специалисты смогут ответить на вопросы, возникающие у мобилизуемых и их родственников.

Комментарии:


Депутат Момонов  #
— 26 сентября 2022, 22:34
А когда росгвардейцев и Донское войско казачье отправят в Украину в полном составе???
Знающий  #
— 26 сентября 2022, 23:58
Учи русский язык Хохляра !!!Не В,а На Украину!Как у Т.Г.Шевченко'Как умру,похороните НА Украйне милой..."
Исаак  #
— 27 сентября 2022, 12:39
Я ZA, но Вы, Всёзнающий, пропустили между словом язык и Хохляра запятую. Дико извиняюсь, что позволил себе пошатнуть Ваши воспитание и эго.
Гость  #
— 27 сентября 2022, 02:40
Скорее правильно будет вна...
Гость  #
— 27 сентября 2022, 06:02
а где наши профессиональные военные, которые зарплатки получали и квартирки? кончились?
Сергей  #
— 27 сентября 2022, 09:42
А где ряженные, затихли, не слышно и не видно, даже бабушек за килограмм яблок не гоняют на рынке
123  #
— 27 сентября 2022, 11:31
говорят они как и наш главный в бункерах
123  #
— 27 сентября 2022, 15:20
На Мохаммеда Али, отказавшегося от мобилизации, завели уголовное дело за уклонение от армии и 19 июня 1967 года он предстал перед судом. Речь, которую тогда произнес 25-летний боксер:
"Я с вьетнамцами не ссорился, я ничего не имею против вьетнамцев. Они не сделали мне ничего плохого, не называли меня негром, не ограничивали меня в правах, не линчевали меня. Хотите отправить меня в тюрьму — пожалуйста. Но я не поеду за 10 тысяч километров, чтобы убивать этих бедных несчастных людей. Я лучше посижу в тюрьме и умру, воюя с вами. Именно вы встали на моем пути к свободе, не позволяете мне быть равным с другими, не уважаете мои религиозные права. А к вьетнамцам у меня нет никаких претензий."
Гость  #
— 27 сентября 2022, 18:05
Инфа из Инета - Уголовная ответственность россиянину грозит лишь если получить повестку, подписать ее и не явиться по ней.
За уклонение от получения повестки и явки в военный комиссариат по российскому законодательству предусмотрена административная ответственность по статье о неисполнении гражданами обязанностей по воинскому учету (ст. 21.5 КоАП), наказание по ней — штраф от 500 до 3 тыс. руб. Кроме того, штраф грозит за неявку в военкомат по повестке без уважительной причины; несообщение в военкомат об изменении семейного положения, места работы или должности, образования, места жительства; непостановка на военный учет при переезде на новое место жительства.
Министерство обороны России не намерено обращаться к властям Грузии, Казахстана и других государств с просьбой о принудительном возвращении уехавших россиян, говорится в сообщении ведомства.
За первые шесть мобилизационных дней (с 21 по 27 сентября) во все стороны уехали много тысяч, выполнив необходимые процедуры и сообщив военкоматам о смене места жительства?
Непонятки...
Яровой кулек  #
— 28 сентября 2022, 19:27
Бешенный принтер легко поправит подобные пробелы.
Гость  #
— 28 сентября 2022, 00:20
Ну действительно, где США, а где Вьетнам? Опять таки, где США, а где украина?
Семён  #
— 27 сентября 2022, 17:32
1-2-3-придурок!Ты в 90-е в России не жил,когда при демократии:жрать было нечего,стреляли из-за угла и в лоб,была война в Чечне,заплату и пенсию регулярно не платили.Идиот,езжай на Украину,тебе будет там, сейчас в кайф!!!
Пацанчик  #
— 27 сентября 2022, 19:08
Семён. Нормальные пасаны и в 90-е хороши жили, ага. С бакланов капусточку стригли и в кабаках водочку пили.
Семён  #
— 27 сентября 2022, 22:30
Так это тебе арматурой божку раскололи,когда ты с цветочников у рынка, бабки собирал? Потом ходил и совсем базаром здоровался и улыбался!
Гость  #
— 27 сентября 2022, 20:12
Семен,почему под чужим именем выступаешь.Ты видно как крыса,вылезешь из под шконки ,повезжишь и обратно в норку.Тебе ещё про 90 годы рассуждать?
Продуктовая карточка.  #
— 28 сентября 2022, 19:30
Мы как в 90-е не хотим!
Грабли  #
— 28 сентября 2022, 19:33
"Девяностые" длились лет восемь. Столько же "бомбили Донбасс".
Введите код:

Гость  #
— 27 сентября 2022, 17:39
Разница между американцем и русским - американец живёт ахрененно, вкусно ест, путешествует но не доволен президентом, русский живёт в дерьме, постоянно в нищете и ожидании пиздеца но доволен президентом.
 #
— 27 сентября 2022, 19:53
Чей Крым американец?
Барин  #
— 28 сентября 2022, 19:35
А жителей Крыма тоже считать?
Гость  #
— 27 сентября 2022, 20:00
Тебе твоим умишком не понять. Ты только брехать как пес и способен.
Гость  #
— 27 сентября 2022, 18:19
Не преувеличивай, и в америкосии не все так сладко живут, да и у нас самые патриотичные патриоты живут не тужат.
Гость  #
— 27 сентября 2022, 20:07
Такие, как он, не просто преувеличивают, а откровенную ложь распространяют. Естественно, не бесплатно. За ложь и клевету. Только смысла в этом нет - люди ведь не слепые.
20 миллионов россиян  #
— 28 сентября 2022, 19:36
Верно!
Гость  #
— 27 сентября 2022, 21:08
Надо менять полностью всех депутатов. Тогда толк получится. А эти хотят увековечить себя как во время ВОВ. У нас подразделений ОМОНа фиг знает сколько. Которые знают всю тактику и оружие. Какого хрена необстрелянных туда посылать? Стол переговоров для этого есть.
Серж  #
— 28 сентября 2022, 00:11
На кого менять? Может ты умный так подскадешь НАМ не умным???
гость  #
— 28 сентября 2022, 18:25
Вам доведут , как всегда.
Рабочий  #
— 28 сентября 2022, 06:34
Твои слова да богу в уши.